home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-08-2012 
24-08-2012 
Давайте тему с дисками замутите, на американском клубе кстати полно фот нового гса с афтермаркет дисками

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
sanik7 писал(а):
да 67 тоже ничего))) но склоняюсь всё же к 55М
про датчики верно подмечено, но уверен что это не проблема
с датчиками все там просто
у фирменных дисков типа ведс, йокогама, рэйс ворк полка внутренняя как у стоковых
датчик ложится прям на диск

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Box писал(а):
Ну что, есть повод погорлопанить?! )))) Лет 5 бы назад, да упаси бог, чтоб бы я разобрал авто на шумку или ещё куда.... но проведя 4 года в клубе и "зашумив" первый лекс.... вместе с Рафом... понял, что вещь стоящая! Гарантия?! да решу я этот вопрос Smile Некоторые говорят - идиот? машину за 3 ляма.. вот так?! А сигнализацию как же?! что тумблер на торпеду прикрутить?! чтоб "3 ляма уехали"!? Что за дурацкие вопросы?! Вы когда сигнализации ставите на свои авто, их скочем под торпеду или сверху капота прикручивают?! Просто не видете свой разобранный авто! Когда в салоне ставят сигу, все тоже самое! Только там поток! и вот им то, точно пофиг на ваш авто! ставят криво и обращаются с ним так же! Там где делаю все это, каждую деталь салона заворачивают в пленку! и расходников не желеют... А мерсы за 5-12 милионов тоже разбирать нельзя?! и т.д.... Могу пригласить к установщикам... там как раз сейчас стоит пару кайенов и роверов примерно по 7-8 млн.... Новый лекс пустой! нет там шумки! хотя авто и тихое.... очень шумят арки. Не критично, можно ездить, но раз опыт был по шумоизоляции, то почему нет?! Сейчас зашумил двери, багажник и колесные арки, никуда больше не лез. Где то прочитал в журнале, что Тойота борится с шумом не только шумоизоляцией. Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).

Я же не заставляю Вас это делать Amd Smiling Amd Cool Amd Green. Кому не нравится тут все это читать, вон можно в беседку, поговрить о том кто круче бимер или лекс... )) Кстати, когда на страром лексе "шумку" сделал... 3-4 человека повоторили тот же "подвиг" и сказали спасибо! А чего возмущенных то не было?!, т.е. старый (старый ли?) GS зашумить нормлаьно, а новый нет?! Идите ЛЕСОМ! ))))) мой авто! и он мою задницу возит! а я люблю комфорт тоже! (В том числе и акустический)

Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.
Не чего против не имею хозяин барин как говорится,сколько обошелся весь процесс установки шумки? если не секрет..... и как в плане музона 831 ват действительно долбит дай бог или все же как то так "БОЛЬШЕ ПОНТОВ" как говорится)))))

Смотрел кучу обзоров про все модели лехи и во всех говорится что шумка всегда на высоте ....Видимо вы очень любите комфорт,огорчило конечно авто за 3лимона а шумка 50 на 50, хотя у каждого человека свой уровень комфорта,и если человек ездил всю жизнь на авто до 1 миллиона и потом сел в авто за 3 миллиона то он конечно скажет ВАУ,мы же зажераемся со временем,скоро будет шумку в дверях одеялом ватным делать=)))))) И еще если есть денежка то почему бы и нет ,лишним не будет,тем более если люди грамотные делают то сборка будет огонь.

_________________


  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Sania56 писал(а):
markii писал(а):

хренасе... у нас на заправке 95й 38р .....
дешево... у нас 95й 1.73 евро (69 рублей) 100й 1.99 евро (почти 80 рублей) ежу уже пол года только на 100 shell v power racing, машина на много быстрей кажется Very Happy
Это где вы живете? У нас на Дальнем востоке 32 р 98 бензин.

_________________


  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Ренатик писал(а):
Box писал(а):

На весну тоже буду такие диски заказывать.. по крайне мере если где нибудь побью диск, можно будет легко заказать новый, а вся эта супер-пупер ковка, через годик-два.... снимется с производства как устаревший дизайн или ещё чего-то и потом ищи... один диск по всему миру... )
Дело не только в этом, еще датчики давления хочу поставить на второй комплект, а на оригинальные диски они встанут точно без проблем! Если уж разговор пошел о весе, то вспомню легкие не оригинальные диски R18 на акорде 06 г.в. которые у меня стояли - одной рукой точно не поуправляешь рулем, постоянно кидало из стороны в сторону, скорее всего это было из-за малого веса дисков. По мне лучше оригинал тем более смотрятся вполне зачетно - Забрал, GS 450H F-Sport…. )

Владикус правда говорит что один диск 33 т.руб! Shocked
Согласен родные диски в полне хорошие, как качеством так и дизайном....У всех вкусы разные конечно !

_________________


  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
запоздало поздравляю с покупкой! новый ГС однозначно бомба, лучшая модель в линейке Lexus сейчас
если бы не пересел на акуру то точно на ГС покусился бы)
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
ethereal писал(а):
запоздало поздравляю с покупкой! новый ГС однозначно бомба, лучшая модель в линейке Lexus сейчас
если бы не пересел на акуру то точно на ГС покусился бы)
Ну ка... ну ка.... про аккуру пару слов! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
ZDX насколько я помню)

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
sanik7 писал(а):
ZDX насколько я помню)

Забрал, GS 450H F-Sport…. )
и тебя кстати поздравляю)
а моя акура собсна вот она
Забрал, GS 450H F-Sport…. )
Забрал, GS 450H F-Sport…. )
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Box писал(а):
ethereal писал(а):
запоздало поздравляю с покупкой! новый ГС однозначно бомба, лучшая модель в линейке Lexus сейчас
если бы не пересел на акуру то точно на ГС покусился бы)
Ну ка... ну ка.... про аккуру пару слов! )))
ввиду отсутствия у лексуса приличных паркетников смотреть на сторону других люксовых японцев)
почти уже собрался брать инфинити fx но тут вспомнил про акуру zdx и влюбилсо
но на новый ГС все равно каждый раз слюни пускаю
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
  • +2
7-10-2012 
Давайте вернемся к нашим баранам.
Евгений, Box, а как на гибриде реализован ручной режим АКПП? Там, как я понимаю, не вариатор, а двух-ступенчатый автомат. Значит играться с ручкой ни к чему?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Давайте вернемся к нашим баранам.
Евгений, Box, а как на гибриде реализован ручной режим АКПП? Там, как я понимаю, не вариатор, а двух-ступенчатый автомат. Значит играться с ручкой ни к чему?
Палыч, пробывал.... ))) но полное Г! )))) что-то как то перключает, но логику до конца так и не понял.... плюнул и катаюсь на "D".... мне все нравится... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов