20-03-2007 
20-03-2007 
Nikanoir писал(а):
А кто-то еще встретил всю эту конструкцию уже в собранном виде как раз на Ленинградке.
Я встретил Shocked На Ленинградке примерно 5км от МКАД. Может и не эту конструкцию , может такую-же, но в тот же день. Поэтому эффект получился Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Не везде он может проехать!!! Very Happy
Как я "засадил" ХАММЕР!

Даже первый!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
VODILA писал(а):
Не везде он может проехать!!!
эт просто рулевой ХОЛ Laughing
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
На сотке ещё можно за трахтуром сбегать, а на ентом только за танком Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
vicvic470 писал(а):
на ентом только за танком
хоцца посмотреть как они трос спереди будут привязывать Laughing Laughing
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
97rus писал(а):
хоцца посмотреть как они трос спереди будут привязывать
Хозяин(sas) привяжет-его проблема Laughing Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-03-2007 
vicvic470 писал(а):
Поучительно!
Что могу сказать по прочтении даной статейки?
Бедность, нуждаемость, зависть и заказуха!
И еще наверняка корреспондент задумался о том, что же он достиг в этой жизни? Twisted Evil По ходу, до сих пор с мамой живет...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-03-2007 
22-03-2007 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-03-2007 
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Very Happy

Через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке Hummer представит рестайлинговую версию своего внедорожника Н2. Модернизированный автомобиль будет отличаться в первую очередь новым салоном. Он сделан из более качественных материалов, да и дизайн внутренностей станет гораздо современнее. Поэтому, надеемся, в рестайлинговых Hummer H2 покупатели уже не будут задавать себе вопрос, за что же они отдали такие деньги (в России – от $87 500). Кроме того, автомобиль получит дополнительный третий ряд кресел! Правда, этот «наворот» будет в списке опций.

Под капот обновленного Hummer H2 начнут устанавливать мотор V8 объемом 6,2 л., который выдает 393 л.с. и 574 Нм. (продающиеся сейчас автомобили имеют 6,0-литровый мотор, 320 л.с.).


Источник: auto.mail.ru

От себя могу добавить, что это есть ни что иное, как унификация новго Н2 с новым же Эскалайдом. Эскалайд уже 2 месяца как официально продается в России. Фактически все основные детали салона у них одинаковые за исключением только тех деталей, которые присущи каждой машине индивидуально. Но таких деталей осталось не много. И двигатель тоже один в один.

Короче - я решился. Буду ждать начала официальных продаж и сразу брать! Very Happy

Как я "засадил" ХАММЕР!

Как я "засадил" ХАММЕР!

Как я "засадил" ХАММЕР!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Да вот теперь можно, теперь я тебя понимаю. Двигатель по характеристикам - просто чума салон нравится (на фото) главное чтобы исполнение не подвело. А внешний вид я так понял вообще не тронули? Ну и хорошо, к нему претензий и не было.
  •  
30-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-03-2007 
Bodr писал(а):
Двигатель по характеристикам - просто чума салон нравится (на фото) главное чтобы исполнение не подвело.
Двигатель - да, хороший. Все-таки почти 400 л.с. в сочетании с крутящим моментом почти в 600 Нм - это сила! Shocked
По поводу качества исполнения салона я особых иллюзий не испытываю. Разумеется - это небо и земля по сравнению с нынешним Н2. Но я уверен, что до немцев и до японцев (имею в виду Лексус) америкосам еще далеко. Делаю вывод по качеству салона нового Эскалайда. Но я, собственно, от такой машины чудес и не жду. Все-таки грузовик. Так что по итогу я уверен, что теперь меня все устроит... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
один приводной ремень - очень непрактично.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
30-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
один приводной ремень - очень непрактично.
а чем?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
можно рассмотреть с 2-х точек зрения:
1. математической, на 3-х ремнях система более отказоустойчива.
2. физической - длина ремня, количество роликов, разная стень движения (внешняя, внутренняя плюс траектория неоптимальная для работы детали) , что по распределению нагрузки на двигле в 400 лыс не совсем гуд.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов