19-04-2012 
19-04-2012 
holodkov писал(а):
А вот скажите, в ком еще живет тот мечтательный мальчишка/ девченка..?
ведь у каждого из нас была мечта,а у кого то и не одна... У кого что реализовалось, исполнилось, а может до сих сидит в глубине души, но мы уже не те и вроде как неловко.."Хавать целую коробку сникерса и ящик лимонада" Amd Green
Amd Green компьютерные игры Amd Ashamed до сих пор не могу наиграться, даж комп специальный купил, только для игр Amd Hey! . Понимаю что Шарик, но ****** только чур ни кому Amd Silent
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
А ну и фашка в ту же статью Amd Hey!
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Привет , как говорит Витя , Семья ! Laughing
И впрямь иногда разговариваем тут , как в узком кругу , выплескиваем подчас очень личное и не боимся открыть душу . И забываешь , что это сеть , открытое пространство ... Наверное потому , что Клуб наш - это сообщество , не похожее на обычные виртуальные состязания "кто круче байку про себя сочинит" . Странно , что мы вроде взрослые люди , а знакомимся , общаемся и неожиданно находим здесь друзей по душе и интересам ...
А насчет мечты .... Я сейчас себя часто ловлю на мысли , что мечта не имеет какого-то четкого очертания .Мне очень-очень надо , чтобы ничего не менялось (по крайней мере к худшему ) и чтобы просто все обычные человеческие составляющие счастья были : здоровье моих близких и у меня не подводило , чтобы засыпать без грустных мыслей и просыпаться с пустотой в голове , чтоб любовь не истиралась в скучных буднях , чтобы можно и дальше было мечтать вместе о новом доме , машинах и безбедной старости , чтобы больше никогда не думать о том , что завтра купить еду на неделю или сходить в кино , чтобы просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ !
А вот про сникерс и лимонад - это даааа , это и сейчас моя маленькая мечта : взять и слотошить пару батончиков и запить это Дюшесом . Amd Green Amd Green
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Доброе утро!
Я хотел личный персональный компьютер. Исполнилось в 10-м классе! Pentium 60 это был. Разогнан до 90 MHz. Угробил его в первый же день Smile Навёл порядок на диске С. Убрал все системные файлы в отдельную папку и комп перестал грузиться Smile Дядя на следующий день помог починить.
Очень хотелось личную машину! В 2005 году купил копейку 1984 г.в. за 25 тыс. рублей, 5 из которых занял у друга. С тех пор питаю самые тёплые чувства к этой модели авто Wink
Потом началась гонка хотелось машину лучше и лучше. Постепенно получалось.
Очень хотелось заработать свой первый миллион. Исполнилось в 2007 году.
Затем мечтал о своей квартире - купил в 2007 году.
Потом очень захотелось лексус - купил в 2007 году.
Потом БАХ! и кризис! Smile Присел на жопу основательно. GXа первого пришлось продать, чтобы закрыть ипотеку. Пересел на форика.
Начал снова мечтать о Лексусе. Вот опять на нём езжу Smile)) Хотя думал, что GXа себе никогда больше не куплю. Но жизнь штука местами забавная и вносит свои коррективы.
Сейчас мечтаю о ещё одной квартире и о GX460, но пока фарта нет Smile Ждём знаки судьбы Wink.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Антон , респект за такой трудный путь от бублика до Лексуса и еще классно все написано . Amd Thumbs up
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
недалеко от моего дома был комбинат какого-то там питания... и делали там в том числе сгущенку.. и вот как-то в поисках "сладкой жизни" в виде сгухи "залезли мы туда не совсем законным способом" естественно сторожа слотошили нас... \Но тетки оказались сердобольные и вместо сдачи в ментуру до отвала накормили сгущенкой... трех литровую банку и булку горячего хлеба дали.. вот так исполнилась одна из моих детских фантазий... Amd Cool правда сгуху , после того случая я лет 20 не ел Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Наталька, ты чего Amd Green на те рамашкОф Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Андрей , твои фотки посмотрела , а ты совсем не изменился . А такую дорожку и шторы помню как наяву , у нас такие же были . Laughing
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Наталька, ты чего на те рамашкОф
О , глава семейного клана пришел ! Amd Green Привет , Вить ! Amd Rose
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
holodkov писал(а):
А вот скажите, в ком еще живет тот мечтательный мальчишка
Эверест!!!!!!!!!!!!!!!!
но так как я закуренный, физически не подготовленный, обременённый .............................. так видать и останется мечтой Sad
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
ili_ili писал(а):
Антон! Вообще зачет в тебе умирает талант писателя
Ага, Илюха. Он уже заваниваться стал Smile))
Ветерок писал(а):
просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ !
Именно, Наташ. Полностью с тобой согласен. Нужно всегда уметь ценить то, что у тебя есть и наслаждаться жизнью. Каждый человек может стать счастливым, если очень этого захочет и будет прилагать правильные усилия. Не важно у кого сколько недвижимости, машин, денег. Главное чтобы каждому человеку хватало денег на то, что он хочет. Только жадничать не нужно. Иначе это превращается в постоянную гонку по зарабатыванию денег (по себе знаю). И в процессе этой гонки уже некогда получать удовольствия от окружающего мира. Это как скаковая лошадь с зашореными по бокам глазами, которая бесконечно бегает по кругу и не замечает ничего вокруг.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Ветерок писал(а):
Андрей , твои фотки посмотрела , а ты совсем не изменился .
Arrow
holodkov писал(а):
накормили сгущенкой... трех литровую банку и булку горячего хлеба дали..
Только трёхлитровая банка сгущёнки на прессе отросла! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
[quote="Fidelio"]
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ !
Именно, Наташ. Полностью с тобой согласен. Нужно всегда уметь ценить то, что у тебя есть и наслаждаться жизнью. Каждый человек может стать счастливым, если очень этого захочет и будет прилагать правильные усилия. Не важно у кого сколько недвижимости, машин, денег. Главное чтобы каждому человеку хватало денег на то, что он хочет. Только жадничать не нужно.
Ага, деньги лишь посредник Very Happy
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Fidelio писал(а):

Только трёхлитровая банка сгущёнки на прессе отросла! Amd Green
Антоха, к моему стыду банка выпала в осадок.. Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов