Кто за ограничение доступа к Беседке

За
33% [ 22 ]
Против
54% [ 36 ]
Чихать
9% [ 6 ]
Что такое беседка?
3% [ 2 ]

Всего проголосовало : 66


4-10-2007 
4-10-2007 
Где вариант ответа - "бред" ?!?! Evil or Very Mad

Паша, дык блогов не будет что ли?!?!??! : (((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Павел Марков писал(а):
По поводу закрытия информации тема поднималась уже много раз.

Еще раз выражу свое мнение.

Безопасность с интернете - УТОПИЯ!
После этого думаю уже нет смысла всем тут спорить.

Полностью согласен с Павлом
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Lavanga писал(а):
Паш, лично я здесь веду речь не про безопастность. Ну да ладно, мне остается только решать говорить правду или сочинять сказки.
Тогда я не понимаю, о чем речь.
Сделать раздел беседки только для зарегистрированных пользователей? это тоже не панацея. Зарегистрироваться - 2 минуты - и читай.
Единственное, как я вижу решить эту проблему- это чат, причем закрытый. То есть "впустить" в "комнату" нового пользователя могут только уже находящиеся там.
Но это очень большая работа, и она мне боюсь не под силу. Для чата нужен движок. Пока я такой движок не нашел.

_________________

hybrid power

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Предлагаю закрыть тему.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
DenFm писал(а):
Предлагаю закрыть тему.
+мульён Cool
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Павел Марков писал(а):
То есть "впустить" в "комнату" нового пользователя могут только уже находящиеся там
это можно сделать отдельным форумом или блогом, не разбираюсь в этом, и вспускать в эту комнату только с согласования жителей этой комнаты. Как открыть ее и кого впустить туда изначало - это вы решаете с Ярославом. Это не вариант?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
97rus писал(а):
DenFm писал(а):
Предлагаю закрыть тему.
+мульён Cool
<DRINK> Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
DenFm писал(а):
97rus писал(а):
DenFm писал(а):
Предлагаю закрыть тему.
+мульён Cool
<DRINK> Very Happy
вечером Wink
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
97rus писал(а):
Предлагаю закрыть тему.
+много .....

_________________

...а случись чего, если бы конечно, то вот тебе и пожалуйста....

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Lavanga писал(а):
это можно сделать отдельным форумом или блогом, не разбираюсь в этом, и вспускать в эту комнату только с согласования жителей этой комнаты. Как открыть ее и кого впустить туда изначало - это вы решаете с Ярославом. Это не вариант?
Боюсь, что нет.
Во-первых, мы не решаем кого пускать, и кого не пускать. Мы модерируем форума по правилам, которые каждый подписывал, когда регистрировался. И удаляем пользователей и темы только противоречащие этим правилам. У нас открытый форум.
Во-вторых, опять про безопасность. В чате невозможно прочитать то, что было когда-то написано (логи чата хранить нет смысла). На форуме - другая система. Сообщения хранятся долго, и личная информация остается открытой.

Похоже, нужен чат.

_________________

hybrid power

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Павел Марков писал(а):
Боюсь, что нет.
ну нет, так нет

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
LesAndr писал(а):
"Только для собутыльников Redneck" Very Happy
Палишься!Wink
Ustas-KZ писал(а):
Доступ в беседку только по VIN коду
Ага. Лучше по отпечаткам пальцев!Laughing
Lavanga писал(а):
Паш, лично я здесь веду речь не про безопасность. Ну да ладно, мне остается только решать говорить правду или сочинять сказки.
Юль - имеешь право! И быть честной, и сказки сочинять.
И не смотря на то, что тут и ЛесАндр, и Игорь R300, и Паша много сказали правильного и умного с чем я согласна. Хотелось бы добавить.
Враги шляются и выкачивают информацию не только в сети. Они вокруг нас постоянно находятся в реальной жизни.
И защита тут существует только одна - ДУМАЙ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И ПИШЕШЬ! Как в реальной жизни, так и здесь!
Все остальные меры не действенны. Тем более это противоречит самой сути интернет-клуба! Но об этом уже писали.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Павел Марков писал(а):
Похоже, нужен чат.
Такой чат с разрешением на фход - имхо - бред... во первых. если в целях безопасности, то прочитают все равно, а вот с человеческой позиции - одному может тупо не нравиться второй человек... и просто нажмет "не пускать"... и если скажем на форуме появиться 2 группы людей, а чего греха таить тут такие группы есть и их не 2, то превратиться это все в "царя горы", по захвате канала чата... Но нучше перечитать начало - при желании прочитать можно будет - и исходя из этого прочитать следующее -

захотел что то личное сказать - позвонил по телефону! захотел всем скзать - мутишь сейшн, не хочешь звонить и тащиться на встречу - молчишь в тряпочку... бо не поверю что сон пропадет от того что размер колесных исков на ночь не поведаешь всему рунету...

имхо, ещё раз повторюсь (хотя уже все почти про это говорят) - не бывает в сети безопасночти!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
AlphaZ писал(а):
и если скажем на форуме появиться 2 группы людей
енто приведёт к развалу ........вспомните Союз .....возникнит "беседка Саши,Васи,Пети и т.д.".

_________________

...а случись чего, если бы конечно, то вот тебе и пожалуйста....

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
AlphaZ писал(а):
а чего греха таить тут такие группы есть и их не 2,
Миш, это стандартное развитие любого сообщества людей!
Не надо это преподносить, как недостаток клуба! Cool Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов