Кто за ограничение доступа к Беседке

За
33% [ 22 ]
Против
54% [ 36 ]
Чихать
9% [ 6 ]
Что такое беседка?
3% [ 2 ]

Всего проголосовало : 66


5-10-2007 
5-10-2007 
Всего пользователей реальных около 90 чел, а остальные где???
По 0 сообщений у всех остальных. Какая цель регистрации, если прочитать можно без регистрации? Зачем они регистрировались?

Фигня получается. Я тоже ЗА доступность, но в разумных пределах.
И если я хочу просто поделиться своими соображениями или планами, то никак не желаю, чтобы вся страна об этом знала.
Например некоторые в отпуск едут. Об этом надо каждому в личку писать??? Или на всеобщее обозрение, чтоб потом вскрыли хату?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Predator писал(а):
Haris писал(а):
И ежели вы будете общаца на ентом языке вас никто не поймет, даже если топик будет открытым Amd Green
А что измениться-то? Laughing
Рэднека на тебя нет! Без мягкого знака! Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ограничение доступа в Беседку

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Vicvic470 писал(а):
Ниасилил 10 страниц обсуждения несуществующей проблемы! Не уж-то депутаты среди нас есть это их почерк-ставить заграды там , где здравомыслящий человек даже не подумает! Типо "запретить машины с правым рулём" или "запретить шипы"....и.т.д.
Открытость-залог процветания!
+1

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Все же беседка должна быть открытой. ИМХО
А вот на сайте "вконтакте" - это выпускники вузов - есть хорошая фича - "добавить в друзья". Для доступа к личной информации и к личным фотоальбомам человек должен прислать тебе запрос - ты его добавляешь в свои друзья и он получает полный доступ к личной информации. Хороший способ избежать посторонних глаз.
А беседка - на то и беседка - заходи кто хочешь, говори что хочешь, слушай чтло слышишь... Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
servik74 писал(а):
yana писал(а):
я не думаю, что у каждого хватить ума, логики и возможности это сделать. И вообще, что это за гости, которых не видно? Как будто не они у тебя в гостях, а ты у них
это не я писала Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
yana писал(а):
это не я писала
это я писала, просто servik74 не умеет цитировать

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Amd kuku

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Camel писал(а):
просто поделиться своими соображениями или планами
Amd Silent Amd Hey! делиться будешь планом при встречи Cool Wink
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Если кто боится, что вынесут его хату во время отпуска, может не делиться тут этой инфой. Или еще лучше - не рассказывать где живешь.
Кому надо - знают адрес, кому не надо - из высказывания "еду в ноябре в отпуск" не смогут понять где искать мою квартиру.
Если же это профессионалы, то им и отпуска не требуется чтобы хату вынести. И твоего сообщения на форуме не надо. Сами выследят и время подберут.
Волков боятся - в лес не ходить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Haris писал(а):
Если кто боится, что вынесут его хату во время отпуска, может не делиться тут этой инфой. Или еще лучше - не рассказывать где живешь
Вот и я об этом же! О чём тогда разговаривать, Ильдар? Даже о погоде не поговоришь толком значит.....
О животных?

Я не могу понять кого вы защищаете.... аферистов? Кидал?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
У меня есть конструктивное предложение. Но это скорее к Паше Маркову, он же рулит всем на форуме.
Есть такая функция на форумах с движками vBullet - показать сообщение пользователям написавшим не менее ХХХ сообщений.
Это был бы идеальный вариант.
Пишем о чем хотим, болтаем о том о сем. Но ежели есть желание написать что-то не для всех, а тока для своих, вставляем код который позволит увидеть сообщение лишь тем кто написал определенное количество сообщений. Например не менее 100, 500, 1000 - да сколько пожелаешь указать.
Все остальные будут видеть надпись "У вас нет прав для просмотра этого сообщения".
ВСЁ, все пожелания в этом случае учитываются. И форум открыт и приватность соблюдена Exclamation Exclamation Exclamation

А уж отследить того кто набирает посты только чтобы набрать количество, ну там вставляя по одному смайлу в пост, типа в ответ или что-то типа "Хм", "+1" и т.п. не сложно. И при этом, если он не выдает нормальных постов, то его можно забанить или регулярно сносить его счетчик на 0 или 1.
Но это уже от всех нас зависит, следить за такими писюнами.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Haris писал(а):
Но это уже от всех нас зависит, следить за такими писюнами.
не хочу за этим следить Amd Stop!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Haris писал(а):
показать сообщение пользователям написавшим не менее ХХХ сообщений.
С самого начала об этом твержу

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Haris писал(а):
У меня есть конструктивное предложение.
...х.з. флуда будет куча, +обиды за потертые посты, +тупо можн оне успеть почистить сообщения...

з.ы. как Булет взломать никто не знаит? : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
AlphaZ писал(а):
...х.з. флуда будет куча, +обиды за потертые посты, +тупо можн оне успеть почистить сообщения...

з.ы. как Булет взломать никто не знаит? : )))
Флуда то почему? Столько же и останется. Кто хочет набрать посты тот и щас набирает. На счет обид - тада не тереть, а блокировать таких. Нахрена такой который ничего дельного сказать не может? А читать и так смогут даже будучи блокированными. Но не посты с ограничением по кол-ву сообщений.
На счет взломать речь не идет. Профи или хакер прочтет все что хочет. Речь идет о том чтобы отсеять от прочтения некоторых постов лишних.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов