24 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Покупайте пока есть
А куда оно должно подеваться?
Ну как куда , все отечественное все свое . Ну как бы . А значит дефицит . Или цена астрономическая . Если конечно РБ не поможет .
Так ты же утверждаешь, что у нас тут сплошной импорт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
24 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Покупайте пока есть
А куда оно должно подеваться?
Ну как куда , все отечественное все свое . Ну как бы . А значит дефицит . Или цена астрономическая . Если конечно РБ не поможет .
Так ты же утверждаешь, что у нас тут сплошной импорт
Пока Да , А дальше посмотрим . Директор сказал свое и только свое . А раз сказал , то .... вот только откуда это все возьмется что бы удовлетворить спрос. ,
  •  
24 Января 
24 Января 
Aleksejs писал(а):
вот только откуда это все возьмется что бы удовлетворить спрос. ,
Ну, так латышам же, как всегда, виднее))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24 Января 
24 Января 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот только откуда это все возьмется что бы удовлетворить спрос. ,
Ну, так латышам же, как всегда, виднее))
Так у вас даже доставлять рыбу с Дальнего Востока не на чем . Ж/Д рефрижераторы времен СССР и ГДР . И их мало . Ресурс исчерпан . Выпускать сами начали с 2022 года и то товар штучный . Да и сейчас металл нужен в других отраслях .
Лет 15 обратно слышал Северный морской путь . Один корабль пришел и все на этом заглохло . Но сейчас опять .....

Кроме того, кабмин, Росатом и власти Камчатского края должны до конца года выработать дополнительные меры по увеличению объемов перевозки рыбной продукции по Северному морскому пути. Верится с трудом .
  •  
24 Января 
Aleksejs, мне чрезвычайно приятно, что ты интересуешься делами нашей страны Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
24 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, мне чрезвычайно приятно, что ты интересуешься делами нашей страны Amd Kissing
Даже я, гражданин РФ, на столько не озабочен и в курсе всех дел))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24 Января 
24 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, мне чрезвычайно приятно, что ты интересуешься делами нашей страны Amd Kissing
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
24 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, мне чрезвычайно приятно, что ты интересуешься делами нашей страны Amd Kissing
Даже я, гражданин РФ, на столько не озабочен и в курсе всех дел))
Хорошо, что у нас есть Лёха!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
24 Января 
Антисатин писал(а):
Даже я, гражданин РФ, на столько не озабочен и в курсе всех дел))
Очень плохо . Надо интересоваться чем живет и как живет страна .
  •  
24 Января 
24 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Даже я, гражданин РФ, на столько не озабочен и в курсе всех дел))
Очень плохо . Надо интересоваться чем живет и как живет страна .
Помню, у нас в школе по пятницам с утра была политинформация, где мы узнавали о пополнении закромов Родины и проделках подлых буржуев. Ты с честью теперь выполняешь эту роль, обозревая актуальные события в России)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24 Января 
24 Января 
Учись Студент .... Amd Green
  •  
24 Января 
Антисатин писал(а):
Помню, у нас в школе по пятницам с утра была политинформация, где мы узнавали о пополнении закромов Родины и проделках подлых буржуев. Ты с честью теперь выполняешь эту роль, обозревая актуальные события в России)
Какая у тебя была насыщенная школьная жизнь )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
24 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, мне чрезвычайно приятно, что ты интересуешься делами нашей страны Amd Kissing
Тебе приятно?? А я вот думаю нихрена себе сколько он знает, наверное мишустин лично докладывает о состоянии флота и транспорта
  •  
24 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
24 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Даже я, гражданин РФ, на столько не озабочен и в курсе всех дел))
Очень плохо . Надо интересоваться чем живет и как живет страна .
Нафига) у нас есть и советолог, и русолог, и эпидемиолог , и даже специалист по ботанике и березам)) я тебя лучше послушаю!
  •  
  • +1
24 Января 
Net писал(а):
Тебе приятно??
А тебе нет? ))) Смотри сколько нового и интересного мы узнаём от нашего прибалтийского друга )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов