home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2010 
19-10-2010 
Жена вчера увидела, хочет.. Хочет дизель, ибо на нем работать. Ниссан, ломучий немножко наверное.. Багажник большой, расход маленький, на бездорожье не будет выезжать, АКПП... А я даже не ездил ниразу. Да, ездить она на нем не будет, не садиться за руль. Наверное на таком уже камера заднего вида необходима. Вот и собираю чужие мысли...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-10-2010 
купил Ниссан и...ь с ним сам! Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Похметолог писал(а):
купил Ниссан и...ь с ним сам! Laughing
как то... э.. Вадька... жестоко ты.. с нисанном... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
ViTT писал(а):
Жена хочет.. дизель, ибо на нем работать. Ниссан, ломучий на бездорожье не будет выезжать, ездить она на нем не будет, ..
А зачем вообще покупать?
  •  
  • +2
19-10-2010 
19-10-2010 
его вроде в Испании собирают
а оне работники ещё те

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
ViTT писал(а):
чужие мысли...
Брат себе недавно купил, 2005г, дизель, автомат.
пока крякнул только генератор Rolling Eyes
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
ViTT писал(а):
Ниссан, ломучий немножко наверное..
Так же как и любая другая марка
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Стас писал(а):
ViTT писал(а):
Жена хочет.. дизель, ибо на нем работать. Ниссан, ломучий на бездорожье не будет выезжать, ездить она на нем не будет, ..
А зачем вообще покупать?
если сама не рулит, то должно быть пофиг, главное, чтобы массажер был встроен в сидение для пассажира ихмо Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
yana писал(а):
то должно быть пофиг, главное, чтобы массажер был встроен в сидение для пассажира ихмо
Моя мама (ездит с водителем) забраковала, предложенные внедорожники по причине неудобной посадки-высадки, выбрала камри.
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
ViTT писал(а):
Жена вчера увидела, хочет.. Хочет дизель, ибо на нем работать. Ниссан, ломучий немножко наверное.. Багажник большой, расход маленький, на бездорожье не будет выезжать, АКПП... А я даже не ездил ниразу. Да, ездить она на нем не будет, не садиться за руль. Наверное на таком уже камера заднего вида необходима. Вот и собираю чужие мысли...
Привет,на работе у нас один взял,по лету.Доволен,большой говорит и удобный,места в нем хватает.Он любитель по гонять,говорит динамика не плохая,а расход не большой,камера зад.вида кажись есть у него,но точно не знаю(догонялся,на стреле маршрутку догнал по взрослому).Читал много отзывов в инете,итог:многие пишут про плохой прогрев салона зимой,довольны проходимостью.В воскресенье был на собинова в ниссан центре(хотел посмотреть) Pathfinder-ов в наличие не было,продавец мутный кудато убег,прибег говорит придут два в декабре,и по цене запутал совсем.Сунул распечатку там цена одна,а на словах на 15тыров дороже.
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Нинада Ниссан Amd Stop!
Купи лучше Тайоту Хайландер Amd Cool Чесслово говорю Amd Silent

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +3
19-10-2010 
19-10-2010 
Жена покупает машину себе но ездить - мне, машина для работы, колготочки возить, ибо в рафик уже с трудом обьемы помещаются. И это при условии, что часть товара идет с доставкой. Подкупает очень большой багажник. НО машина вест больше двух тонн, дизель четырех цилинровый Sad Прадо тоже рассматриваем, дизель, читал, тоже в морозы холодно в салоне. Вход-выход из машины. мы пока молодые, куда хошь залезем, из Н2 то ище хуже вход-выход, и ничо, ездиет народ.Миом Собинова я каждый день езжу. Новый - ну его нафиг, нам взять за 900 + минус.. отьездить два года, накатать 50000км и всё. Прадики в такие деньги - древние, пробега все 140-160, а дизеля в этом возрасте уже идут на замену головок, ибо текут.. Новый, за лим 600 он ваще нафиг не нужен. Просто большая машина за мало денег. + Хорошая пассивная безопасность, ибо в этот Гидрострой ведет опасная дорога.. Smile Ну и быстро проехать по городу обьезжая чайников на нем уже не получиться.. Вопрос в другом, я никогда не эксплуатировал дизеля. Соляра, она очень вьедливо-вонючая. + зима мля.. Smile Гель всегда лить? Вру, пригоняли же 90 прадик трехлитровый и ровер 75, н о все летом было. Да и продались в течении месяца..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
ViTT писал(а):
нам взять за 900 + минус.. отьездить два года
LX 2000-2003 возьми - богажник хоть куда, поставишь газ и кушать меньше следопыта будет... и в деньгу уложишься...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Nissan Pathfinder - кто что слышал?

  •  
  • +1
19-10-2010 
19-10-2010 
Кстати взял себе 570 и при размышлении решили 470 (2000 года) оставить жене, а ее машину (ниссан) продать. Так как с LX проблем меньше.... точнее их нет...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Nissan Pathfinder - кто что слышал?

  •  
  • +1
19-10-2010 
19-10-2010 
AlexB писал(а):
ViTT писал(а):
нам взять за 900 + минус.. отьездить два года
LX 2000-2003 возьми - богажник хоть куда, поставишь газ и кушать меньше следопыта будет... и в деньгу уложишься...
Надоели 7 летние машины, посматриваю иногда на GX. налог большой + пневма эта.. Дополнительные расходы, которых бы не хотелось. Патфайндер 6-7 года до миллиона -полно предложений..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов