15-06-2009 
15-06-2009 
ты же в милицию не обращался, с постановлением обязаны выплатить плюбому:
Dima писал(а):
4.3.1.11 преднамеренного повреждения ЗТС третьими лицами при совер-
шении попытки хищения (угона) ЗТС;
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
как не обращался...обращался (я про случай с РОСНО, кот я описал выше). было постановление и справка 3. отказ.
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
тогда это просто кидалово со стороны страховой, ничем не обоснованное: Дима DJ Salo судился год с Росно после угона, причём даже спутник стоял и все справки от ментов были - РОСНО давно в чёрном списке клуба, они просто мошенники и кинули тебя на деньги - или смирись или судись...
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
я оттуда свалил уже) щас новая страховая. тщательно отобранная.
те же грабли
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Dima писал(а):
4.3.1.11 преднамеренного повреждения ЗТС третьими лицами при совер-
шении попытки хищения (угона) ЗТС;
Разбил бы стекло пассажира и вызвал бы ментов, сказал бы что пришёл и увидел разбитое стекло, испорченное сидение. А что произошло хер знает, разбирайтесь это Ваша работа. Зато страховая выплатила бы 100%.
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
у однокурсника из нового лансера дёрнули мафон: страховая с дилерами распилили шесть тыщ зелени типа стеклом порезало обивку салона и дверей, и торпеду покоцали когда мафон выковыривали, а за сам мафон так и не заплатили, т.к. допоборудоваие не дострахованное. Крадунов естественно не нашли.

а если скажешь что через целые стёкла и замки негодяи проникли и поцарапали кожу - разумеется это лажа и тебя пошлют - бей стекло или ковыряй личинки
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Роман888 писал(а):
Разбил бы стекло пассажира и вызвал бы ментов, сказал бы что пришёл и увидел разбитое стекло, испорченное сидение. А что произошло хер знает, разбирайтесь это Ваша работа. Зато страховая выплатила бы 100%.
мне вот интересно, кто такие советы даёт, сам так делал?))
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Роман888 писал(а):
Разбил бы стекло пассажира и вызвал бы ментов, сказал бы что пришёл и увидел разбитое стекло, испорченное сидение. А что произошло хер знает, разбирайтесь это Ваша работа. Зато страховая выплатила бы 100%.
баян... не верит... club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=984724#984724
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Дима999 писал(а):
у однокурсника из нового лансера дёрнули мафон: страховая с дилерами распилили шесть тыщ зелени типа стеклом порезало обивку салона и дверей, и торпеду покоцали когда мафон выковыривали, а за сам мафон так и не заплатили, т.к. допоборудоваие не дострахованное. Крадунов естественно не нашли.

а если скажешь что через целые стёкла и замки негодяи проникли и поцарапали кожу - разумеется это лажа и тебя пошлют - бей стекло или ковыряй личинки
блин да не прокатит это. вообще охреневаю от таких советов.
там обивка повреждена так, как будто её отверткой тыкали конретно.
такое никак не моглор произойти от того, что осколки стекла упадут в машину и любая экспертиза это легко докажет. и придётся тогда еще стекло покупать и тонировать за свои деньги и в черный список к мошенниками автоматом.
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Dima писал(а):
мне вот интересно, кто такие советы даёт, сам так делал?))
думаешь никому стёкла не выбивали, личинки не выворачивали и в салон не залазили и не курочили? или всегда ворьё находили и с них удерживали деньги?
да здесь полно такий людей - Яну например спроси и много ещё кого
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Dima писал(а):
Роман888 писал(а):
Разбил бы стекло пассажира и вызвал бы ментов, сказал бы что пришёл и увидел разбитое стекло, испорченное сидение. А что произошло хер знает, разбирайтесь это Ваша работа. Зато страховая выплатила бы 100%.
мне вот интересно, кто такие советы даёт, сам так делал?))
Удачи, сомневающийся Wink
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Dima писал(а):
блин да не прокатит это. вообще охреневаю от таких советов.
там обивка повреждена так, как будто её отверткой тыкали конретно.
такое никак не моглор произойти от того, что осколки стекла упадут в машину и любая экспертиза это легко докажет. и придётся тогда еще стекло покупать и тонировать за свои деньги и в черный список к мошенниками автоматом.
да хоть ножом изрезана - это их проблемы, в темноте н отвёртку сели, от злости что ничего не нашли и завести не смогли специально потыкали, мало ли ещё чего?
или каких советов ты ожидал?
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
да одно дело реально сломали и реально курочили.
другое дело что я , любитель, уже имея повреждение вполне опред характера, пытаюсь, говоря языком научным, решить задачу СИНТЕЗА и подделать процесс под результат. НЕРЕАЛЬНО выбить стекло так, чтобы его осколки повредили кожу так, как она повреждена в машине моей.
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Роман888 писал(а):
Удачи, сомневающийся
а на вопрос то не ответил, ай-яй-яй)
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
да при чём тут осколки? выбитое стекло это показатель враждебного вторжения!
а если ты уже засветил свой интерес в страховой и засветил все козыри - ясный пень будешь послан
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов