home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2009 
6-06-2009 
Оксана Нск писал(а):
grigoriy писал(а):
Шассер писал(а):
+100 за пэйнтбол и еще сверху +100 за усе остальное Very Happy
Час назад на ул. Ивачева, зачикал черного РХ с клубной надписью, "зеркальный" номер с клюшками по бокам и плюшевым зверем под лобовиком, прям рядышком запарковался Very Happy отзовись кто??
это мой товарищ Саня))))) а у тебя рамки были? он ведь скромный))))
Это Григорий твоя товарищ Оксана.
Я работаю на Ивачева 6
КарТрейд?
  •  
7-06-2009 
house писал(а):
КарТрейд?
нет

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
да?)))) значит ошибочка))) у моего товарища номера р рр.. я и подумал, что это *три клюшки*))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
Хотя.... *значит это был мой товарищ ОКСАНА ))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
*сами мы не местные*)))) кемерово)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
эт ничего страшного, отмечаемся, ты же каждую неделю бываешь в нск Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов