Шассер писал(а): +100 за пэйнтбол и еще сверху +100 за усе остальноеэто мой товарищ Саня))))) а у тебя рамки были? он ведь скромный))))![]()
Час назад на ул. Ивачева, зачикал черного РХ с клубной надписью, "зеркальный" номер с клюшками по бокам и плюшевым зверем под лобовиком, прям рядышком запарковалсяотзовись кто??

