30-05-2009 
30-05-2009 
Шассер писал(а):
+100 за пэйнтбол и еще сверху +100 за усе остальное Very Happy
Час назад на ул. Ивачева, зачикал черного РХ с клубной надписью, "зеркальный" номер с клюшками по бокам и плюшевым зверем под лобовиком, прям рядышком запарковался Very Happy отзовись кто??
это мой товарищ Саня))))) а у тебя рамки были? он ведь скромный))))
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
grigoriy писал(а):
это мой товарищ Саня))))) а у тебя рамки были? он ведь скромный))))
Да сзади висит рамка, но его в машине не было((
BaRaBoN писал(а):
Если запланируем паинтбол на 6 или 7 июня то лучше до вторника определиться с составом я съезжу забронирую(самый стоящий клуб в Нске Томагавк в Марусино,там есть зона отдыха с мангалом и баней) но желательно толпу набрать человек 20 так веселее будет.
а может на попозже, а то я в это время в египте батонить буду Rolling Eyes
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Серж55 писал(а):
ЭЭЭх как жалко, что я не не с вами Sad
Серж, Саня дело говорит, ты на всех встречах присутсвовал! Wink Так что и на третьей должен быть Very Happy

Шассер писал(а):
а может на попозже, а то я в это время в египте батонить буду Rolling Eyes
А ты с какого по какое уедешь?
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
с 4 по 15
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Шассер писал(а):
с 4 по 15
Ну мы если что еще раз соберемся после твоего приезда! Wink
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Lion King писал(а):
Ну мы если что еще раз соберемся после твоего приезда!
ну так то да Amd Green
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Друзья, поздарвляю всех вас и себя, Ярослав пообщеал сделать в понедельник отдельную ветку : Лексус Клуб Новосибирск, за что ему спасибо Very Happy
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Чего там с пэйнтболом то определились?
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Саня, ты же 4го уезжаешь? На след. выходные я готов!

Создана ветка Лексус Клуб Новосибирск! Первая тема "Наши Люди" - заходим, отмечаемся!!


Темы для обсуждения встреч, сервисов и т.д. будем теперь создавать там!
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Lion King писал(а):
Саня, ты же 4го уезжаешь? На след. выходные я готов!
ну эт я типа подглядываю скока там народу собралось Amd Ashamed
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
С такими паузами все будет очень долго.
Предлагаю упростить процедуру -
кто желает отстреляться пишет мне в личку сколько он готов притащить с собой народу. Потому как если соберемся в 6-ом порубиться запаримся друг друга искать по полигону.
В четверг я выкладываю список желающик и еду договариваться о времени.
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
А где эта ветка Confused
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Уже нашел спасибо Smile
  •  
3-06-2009 
grigoriy писал(а):
Шассер писал(а):
+100 за пэйнтбол и еще сверху +100 за усе остальное Very Happy
Час назад на ул. Ивачева, зачикал черного РХ с клубной надписью, "зеркальный" номер с клюшками по бокам и плюшевым зверем под лобовиком, прям рядышком запарковался Very Happy отзовись кто??
это мой товарищ Саня))))) а у тебя рамки были? он ведь скромный))))
Это Григорий твоя товарищ Оксана.
Я работаю на Ивачева 6

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
3-06-2009 
Шассер писал(а):
+100 за пэйнтбол и еще сверху +100 за усе остальное Very Happy
Час назад на ул. Ивачева, зачикал черного РХ с клубной надписью, "зеркальный" номер с клюшками по бокам и плюшевым зверем под лобовиком, прям рядышком запарковался Very Happy отзовись кто??
Я

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов