home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2009 
27-05-2009 
Легированный писал(а):
Shocked Гарик Сукачев на мотоцикле сбил пешехода
Известный композитор и музыкант Гарик Сукачев сбил пешехода. Об этом РБК сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по г.Москве.

Инцидент произошел около 11:40 мск. Г.Сукачев ехал на мотоцикле Harley Davidson и возле дома 6 по Новосходненскому шоссе (север города Химки) сбил пешехода.

В результате столкновения музыкант и пешеход получили множественные телесные повреждения и госпитализированы.

По предварительным данным, виновником аварии стал пешеход, который перебегал проезжую часть в 30 метрах от перехода.

Гарик (Игорь) Сукачев – лидер групп "Бригада С" и "Неприкасаемые". В последние годы занимался сольной карьерой, снимался в кино ("Жмурки", "Люби меня").
Это прям напротив рынка, а там оптовый винный магаз...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Запретить матацыклы!!! Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
DenFm, почём права покупал?
Если кто-то ещё так же думает, читайте усиленно ПДД, пока кто-то типа меня не влупился вам в бочину, и вам не пришлось восстанавливать оба авто за счёт страховых или своих средств. У меня прецедент уже был лет 5 назад, девка попала. Сейчас ежедневно имею шанс протаранить как минимум пару таких знатоков правил.

ViTT писал(а):
тут написано НАПРАВО!
Смысл нарушения тот же.
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
ViTT писал(а):
alexkaz писал(а):
Реально заколебали олухи, поворачивающие налево не с крайней левой полосы. Постоянно имею аварийные ситуации на Вавилова, с рельс там единицы поворачивают. Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
тут написано НАПРАВО!
Там боковая дорога с которой осушествляются повороты... И все фигачат со средней полосы, как съезд видят (их там несколько)... Курсанта жалко. Да и вообще Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов