home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2009 
27-05-2009 
Крупная авария произошла во вторник около 9 вечера на юге Москвы. 22-летний Дмитрий М., курсант академии ФСБ, за рулем своего мотоцикла "сузуки" ехал по Каширскому шоссе в сторону центра. В это время автомобиль "Ауди А6" с "красивым" номером "777..77", двигавшийся в том же направлении, стал поворачивать направо на Борисовский проезд. Байкер, ехавший прямо, на полном ходу врезался в иномарку. В результате мощного удара мотоцикл разлетелся вдребезги, а сам молодой человек от полученных травм погиб на месте.

За рулем "ауди" находился менеджер инвестиционно-строительной компании ООО ПСП "Фарман". Пока на месте аварии автоинспекторы и следователи разбирались в обстоятельствах, а друзья погибшего мотоциклиста не могли прийти в себя от произошедшего, с иномарки предусмотрительно были сняты номера.

Виновника ДТП только предстоит установить следствию. Но, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что 30-летний водитель "ауди" при повороте не пропустил байкера, который ехал по прямой.

life.ru/video/9819
  •  
27-05-2009 
Confused А к чему это?

_________________

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Легированный писал(а):
А к чему это?
к беседке
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Реально заколебали олухи, поворачивающие налево не с крайней левой полосы. Постоянно имею аварийные ситуации на Вавилова, с рельс там единицы поворачивают. Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
КОТ RX писал(а):
Легированный писал(а):
А к чему это?
к беседке
Обсудили уже не в одной теме.... Amd Sad
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
alexkaz писал(а):
Реально заколебали олухи, поворачивающие налево не с крайней левой полосы
а обгоняющие справа и по обочине?
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
27-05-2009 
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
Amd Green Дэн,ты не понял,alexkaz видимо имеет ввиду,если на трамвае ехать

_________________

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
Amd Green Дэн,ты не понял,alexkaz видимо имеет ввиду,если на трамвае ехать
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
Amd Green Дэн,ты не понял,alexkaz видимо имеет ввиду,если на трамвае ехать
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Че смеетесь это все па правилам трамвай там имеет преимущество Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-05-2009 
Valeriy T писал(а):
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
Amd Green Дэн,ты не понял,alexkaz видимо имеет ввиду,если на трамвае ехать
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Че смеетесь это все па правилам трамвай там имеет преимущество Amd Green Amd Green Amd Green
Представили,как alexkaz из трамвая сигналит этим лохам Laughing

_________________

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Легированный писал(а):
Представили,как alexkaz из трамвая сигналит этим лохам
И с пулемёта их, с пулемёта

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Легированный писал(а):
Valeriy T писал(а):
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
А ведь они правы
Amd Green Дэн,ты не понял,alexkaz видимо имеет ввиду,если на трамвае ехать
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Че смеетесь это все па правилам трамвай там имеет преимущество Amd Green Amd Green Amd Green
Представили,как alexkaz из трамвая сигналит этим лохам Laughing
RX400h
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
alexkaz писал(а):
Реально заколебали олухи, поворачивающие налево не с крайней левой полосы. Постоянно имею аварийные ситуации на Вавилова, с рельс там единицы поворачивают. Большинство искренне не понимает, почему я им сигналю, когда еду по рельсам прямо, а они пытаются повернуть налево с дороги, т.е. со средней полосы.
тут написано НАПРАВО!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-05-2009 
Shocked Гарик Сукачев на мотоцикле сбил пешехода
Известный композитор и музыкант Гарик Сукачев сбил пешехода. Об этом РБК сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по г.Москве.

Инцидент произошел около 11:40 мск. Г.Сукачев ехал на мотоцикле Harley Davidson и возле дома 6 по Новосходненскому шоссе (север города Химки) сбил пешехода.

В результате столкновения музыкант и пешеход получили множественные телесные повреждения и госпитализированы.

По предварительным данным, виновником аварии стал пешеход, который перебегал проезжую часть в 30 метрах от перехода.

Гарик (Игорь) Сукачев – лидер групп "Бригада С" и "Неприкасаемые". В последние годы занимался сольной карьерой, снимался в кино ("Жмурки", "Люби меня").

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов