2-04-2009 
2-04-2009 
Нда.. цена классная

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
дык и после рейсталинга.... там тоже касетник остался... касету бы ещё найти... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
alexkaz писал(а):
Нет, дорейстайл 2007 г, с кассетником. Наличие последнего было одной из главных причин отказа и покупки А6 Smile.
Да уж, интересные параметры выбора авто=: есть кассетник - не куплюSmile

Кстати показывали как то передачу, что в европе многие заказывают магнитолы с кассетами, типа там свои какие то оттенки звука! Может в лексе ее поэтому и приделали, т.к. опции выбирать нельзя, так пусть будет у всех комплектаций!
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Да, стереотипы мешают некоторым людям сделать правильный выбор. Взять 2.4 А6 вместо ГС, у которого в полтора раза больше коней и в 3 раза больше опций - очень глупо.
Оттенки звука в кассетнике будут "затмеваться" весьма паршивым качеством. Отношение с/ш у хороших кассетних дек около 70, тогда как у сидюков 100-110. Это не считая многих прочих недостатков кассет...

Цитата:
дык и после рейсталинга.... там тоже касетник остался... касету бы ещё найти...
Shocked Shocked не знал, что в рестайле оставили этот атавизм...
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
alexkaz писал(а):
Да, стереотипы мешают некоторым людям сделать правильный выбор. Взять 2.4 А6 вместо ГС, у которого в полтора раза больше коней и в 3 раза больше опций - очень глупо.
Оттенки звука в кассетнике будут "затмеваться" весьма паршивым качеством. Отношение с/ш у хороших кассетних дек около 70, тогда как у сидюков 100-110. Это не считая многих прочих недостатков кассет...
Да, конечно описанная A6 не сравниться с ГС.

А что касается кассет, эт я из передачи можно сказать процитировал. Я сам их еще в детстве не любил, что постоянно надо их куда то мотать и т.д. А когда в обиход вошли CD я стал просто счаслив Very Happy
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
да помню на карандашах все крутили, чтоб батарейки не посадить Amd Green
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Шассер писал(а):
да помню на карандашах все крутили, чтоб батарейки не посадить Amd Green
Как вспомню так мурашки пробирают, короче хвала CD и mp3 Very Happy
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
надо б в машине кассетник заклеить чем-нибудь! А то пассажиры посмеиваются, а у меня аргументов не хватает для его целесообразности.......лучше б жёсткий диск или кардридер на его место поставили....

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Мужик не скажите.. да... музон на СД круче чище...
Но согласитесь есть что то в старых доббрых касетниках... когда бегали по друзьям переписывали концерты.. и потом это все слушали по несколько раз... живой звук оттуда... а не рафенированный из СД.
Я очень люблю СД Smile но старые вещи я бы с удовольствием послушал на касетнике.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Box писал(а):
Мужик не скажите.. да... музон на СД круче чище...
Но согласитесь есть что то в старых доббрых касетниках... когда бегали по друзьям переписывали концерты.. и потом это все слушали по несколько раз... живой звук оттуда... а не рафенированный из СД.
Я очень люблю СД Smile но старые вещи я бы с удовольствием послушал на касетнике.. Smile
Да... Ты прав...

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Box писал(а):
Мужик не скажите.. да... музон на СД круче чище...
Но согласитесь есть что то в старых доббрых касетниках... когда бегали по друзьям переписывали концерты.. и потом это все слушали по несколько раз... живой звук оттуда... а не рафенированный из СД.
Я очень люблю СД Smile но старые вещи я бы с удовольствием послушал на касетнике.. Smile
это настальгия по юности и усё......нет-нет и патефон в багажнике можно на природу вывозить - стариков порадовать....
но народ определённо ржёт над этим анахренизмом в имиджевом авто.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Да пускай ржут... Smile мне моё авто нравится... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
ушли в сторону от темы
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Так вроде уже все завсегдатаи высказались...
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Шассер писал(а):
да помню на карандашах все крутили, чтоб батарейки не посадить Amd Green
а CD на пальце Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов