14-03-2009 
14-03-2009 
разгон у полного привода медленее чем у заднего
и летом наоборот он нафиг не нужен !
  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
vitos_ss писал(а):
DRIVE писал(а):
инетесно.. а что....у европейца заднего редуктора нет....???? Rolling Eyes
Very Happy 5 баллов! Very Happy
а вам так не нра?




5 баллов!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
vitos_ss писал(а):
DRIVE писал(а):
у меня американец....
1. история....хм....да и европеец может быть очень мутным....не новый же...
2. да и черт с ней....цена оправдывает себя...
3. а с чего эт на американце ее нет... у меня и моргает и пищит и на место ставит!
4. задний привод конечно хорошо, но только летом...., а на полном по льду как по асфальту ездишь....насчет дороговизны....хм.....да обычные там цены... подвеска надежная....
А вот как раз-таки летом полный привод - класс! Педальку надавил и... улетел как пуля!
а зимой значит не нужен полный привод?
Несомненно нужен! Я об этом даже и речи нехочу Very Happy вести

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
StasGS писал(а):
разгон у полного привода медленее чем у заднего
и летом наоборот он нафиг не нужен !
как же не нужен, а по полям по лесам ездить? Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
Очередная дебильная тема вроде "Преимущества двухколесного велосипеда, над двухколесным велосипедом", простите, но та же самая тафталогия, ну если тебе так не иметься, назови ты тему, о "сравнении", "отличиях" и т.д. Это те же яйца, только в профиль, не лучше, не хуже, ТАКОЙ ЖЕ.
  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
ага говно месить по болотам
это же джип =))))
обязательно нужен полный привод !
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Ну наверное автор просто хотел себя потешить почему же его авто лучше всех остальных Very Happy Только вот никто не повелся Smile На самом деле - у каждой свои плюсы. Сравнивать задний привод и полный бред, т.к. смотря кто в каких условиях живет, и кто как авто эксплуатирует. Если автор решил для себя европейца с остатками гарантии - значит ему так лучше. И не надо соклубников на американцах обижать!
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Во кстати, а почему у Лексуса гарантия не распространяеться по разным странам, вот у меня допустим, моя машина еще до сих пор стоит на гарантии в США, даже всякие гарантийные бумажки подтверждающие это в бардачке валяются. Интересно далеко меня пошлют, если я с этой гарантией припрусь к местному дилеру.
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Шассер писал(а):
Во кстати, а почему у Лексуса гарантия не распространяеться по разным странам, вот у меня допустим, моя машина еще до сих пор стоит на гарантии в США, даже всякие гарантийные бумажки подтверждающие это в бардачке валяются. Интересно далеко меня пошлют, если я с этой гарантией припрусь к местному дилеру.
Да еще и бумашки могут в ж**у засунуть Embarassed Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Цитата:
Да еще и бумашки могут в ж**у засунуть
Ну это надеюсь даже для русского диллерства грубо Laughing
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Шассер писал(а):
Очередная дебильная тема вроде "Преимущества двухколесного велосипеда, над двухколесным велосипедом", простите, но та же самая тафталогия, ну если тебе так не иметься, назови ты тему, о "сравнении", "отличиях" и т.д. Это те же яйца, только в профиль, не лучше, не хуже, ТАКОЙ ЖЕ.
Аффтор еще тот баянист. Все эти темы из разряда компенсации своей ущербности методом поиска недостатков у других! club-lexus.ru/f...c.php?t=19964&highlight=
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Чё все сцепились то?
я вот владел и тем и другим - разница только в полном приводе и наличии камеры и навигации в америкосах уже с 2005 года!
а ТО, в каком состоянии машину вы приобретете зависит только ОТ ВАС и совсем немного везения Wink
ксати, скоро в России начнут продавать 350-е полноприводные! так тогда что, совсем бои без правил начнутся?! Laughing

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
sash@ писал(а):
Чё все сцепились то?
я вот владел и тем и другим - разница только в полном приводе и наличии камеры и навигации в америкосах уже с 2005 года!
а ТО, в каком состоянии машину вы приобретете зависит только ОТ ВАС и совсем немного везения Wink
ксати, скоро в России начнут продавать 350-е полноприводные! так тогда что, совсем бои без правил начнутся?! Laughing
инфа достойна доверия? если да, то поспешил я с GS300! Мне б AWD очень сгодился. Местность у нас гористая!

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
sash@ писал(а):
Чё все сцепились то?
я вот владел и тем и другим - разница только в полном приводе и наличии камеры и навигации в америкосах уже с 2005 года!
а ТО, в каком состоянии машину вы приобретете зависит только ОТ ВАС и совсем немного везения Wink
ксати, скоро в России начнут продавать 350-е полноприводные! так тогда что, совсем бои без правил начнутся?! Laughing
откуда информация? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
sash@ писал(а):
Чё все сцепились то?
я вот владел и тем и другим - разница только в полном приводе и наличии камеры и навигации в америкосах уже с 2005 года!
а ТО, в каком состоянии машину вы приобретете зависит только ОТ ВАС и совсем немного везения Wink
ксати, скоро в России начнут продавать 350-е полноприводные! так тогда что, совсем бои без правил начнутся?! Laughing
откуда информация? Rolling Eyes
+1.. откуда слухи?!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов