home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2007 
31-01-2007 
Человек писал(а):
я хочу увидеть износ как в книжках по машинам, где давление в 3атм приводит к износу центральной части шины, а низкое давление к износу краев.
Ну я таких не мало видел и сразным типом износа. Присмотрись мож и тебе повезет.
Радиальная шина по сравнению с диагональной гораздо легче переносит излишнее и недостаточное давление, но при большом несоответствии давления, достаточно долгое время, и она страдает.
Просто на радиальной это не так сильно заметно как на диагональной.

А вот диагональная та действительно не любит избыточное давление, пользовался как то еще на 412 Москвиче, так за 2000км середина в ноль.
  •  
31-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-01-2007 
Deputat писал(а):
San писал(а):
Думаю была ошибка водителя.
Исключено!((
Значит ошибка местного дворника... Very Happy
(на самом деле тоже сочувствую Crying or Very sad ) У меня тоже один раз Рэкс стал разворачиваться задницей на спуске но на грязи. Хорошо, что рядом была одна трава без деревьев. Я его еле выровнял, но пришлось бросать тормоз и газом и рулем выравнивать машину, чтобы не перевернуться. Потом, спустившись оттормаживался как мог, даже юзом, чтобы не влететь в деревья, которые росли прямо по ходу моего движения. Год жизни за эти несколько секунд потерял.
Так что я тебя понимаю... Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов