18-09-2008 
18-09-2008 
Balu писал(а):
Гульнара, действительно на сигнализациях стоят датчики удара, на новых сигнализациях их как правило два: 1. предупреддительный, когда машина не орет как сумашедшая, а подает предупреждающий сигнал (три раз "квакнет", моргнет фарками), 2. это уже привычная сирена! Под торпедой, находится регулировка этих датчиков, два колесика со шкалой + и -, соответственно чувствительность можно регулировать. У меня после устанвки тоже на все реагировала, после первой ночи когда я бегал к окну посмотреть что случилось и почему машина орет, я все отрегулировал, теперь все замечательно!
Да не Кирилл, я это все знаю (и даже знаю как это регулировать) просто все дело в том что у Magicar этот датчик действитльено изначально очень чувствительный, т.е. я ездила к установщику раза три наверно что бы найти оптимальную чувствительность, а у старлайн или тамагавк уних сразу почему то стоит нормальная.
Это теперь я знаю где это все стоит и как это все регулировать, а тогда мне приходилось в выходные к нему ездить и чтобы он мне все егулировал.

_________________

Сигнализация

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Baur L писал(а):
Magicar этот датчик действитльено изначально очень чувствительный
Дык у меня то все нормально сейчас, просто отрегулировал и все, хотя происхождение всех сигналок достаточно туманно и в полне возможно что собираются (одной марки) в разных местах, отсюда у всех складывается различное впечатление о казалось бы одной и той же сигналке! В общем кто на что нарвется!
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Не нужно катить на магикар, у меня стоял на 2х предыдущих машинах и все в порядке с датчиками было.
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
odyssey писал(а):
Не нужно катить на магикар, у меня стоял на 2х предыдущих машинах и все в порядке с датчиками было.
Дык никто и не катит, но возможность приобретения фальсифицированной продукции на нашем рынке не исключается!
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
odyssey писал(а):
Не нужно катить на магикар, у меня стоял на 2х предыдущих машинах и все в порядке с датчиками было.
просто ты тож в "кушары" паркуешься и там никто ни ездит Amd Green
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Balu писал(а):
odyssey писал(а):
Не нужно катить на магикар, у меня стоял на 2х предыдущих машинах и все в порядке с датчиками было.
Дык никто и не катит, но возможность приобретения фальсифицированной продукции на нашем рынке не исключается!
т.е. хочешь сказать на подделке чувствительность лучше и брелки размером больше? Amd Green
Поидее наоборот должно быть.

Говорят вам 80проц все зависит от настройки и установки, а вы уже новую байку про поодделки травите Very Happy
  •  
18-09-2008 
Valo писал(а):
Говорят вам 80проц все зависит от настройки и установки, а вы уже новую байку про подделки травите
Согласен!
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Valo писал(а):
Balu писал(а):
odyssey писал(а):
Не нужно катить на магикар, у меня стоял на 2х предыдущих машинах и все в порядке с датчиками было.
Дык никто и не катит, но возможность приобретения фальсифицированной продукции на нашем рынке не исключается!
т.е. хочешь сказать на подделке чувствительность лучше и брелки размером больше? Amd Green
Поидее наоборот должно быть.

Говорят вам 80проц все зависит от настройки и установки, а вы уже новую байку про поодделки травите Very Happy
Ну про брелки никто не говорил! а про чувствительность едет речь что на возможной подделке ее отрегулировать не получатцо!
  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
Прикольно было почитать очередной "флирт" Володи и Гульнары, но обратил внимание на другое - вы не боитесь тут светить название сигнашек, которые у вас стоят в данный момент, да и плюс к этому места, где вы их ставили...?

_________________

Prime mover

  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
Прикольно было почитать очередной "флирт" Володи и Гульнары, но обратил внимание на другое - вы не боитесь тут светить название сигнашек, которые у вас стоят в данный момент, да и плюс к этому места, где вы их ставили...?
до твоего сообщения я не боялся, а сиюсекунду боюсь в крайней степени Amd Green

думаю всех вариантов все равно не учесть, если кому судьба, не дай бог, угнаться
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
вы не боитесь тут светить название сигнашек, которые у вас стоят в данный момент, да и плюс к этому места, где вы их ставили...?
ИМХО не такие уж крутые у нас тачки, чтобы за нами устраивать слежку с целью угона авто. Тем более от профи никакая сигналка не спасет, а та, что у нас стоит - защита лишь от отмороженных тинейджеров, барсеточников и алкашей. Wink
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
да я просто за вас переживаю... ну как знаете Wink

а сигнашки эти действительно только от профанов спасут
как-то я интересовался этой темой и немного в курсе Cool

_________________

Prime mover

  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Немного не в тему. Сегодня ездил в Кар-Сити для покупки воздушного и салонного фильтров (пора уже менять), так на 3 этаже в одном из бутиков купил электронный шинный манометр (бутик закрывался, шла распродажа, купил последний, точнее он и был один) за 500 (!!) тенге. По словам продавца он у него пролежал года три, никто не покупал. А я давно уже искал такой, простые манометры точно никогда не показывают, всегда погрешность плюс/минус от 0,1 до 0,3 атм. Проверил колеса, везде установил 2,2 атм (в одном показывало 2,25, так скинул давление точно на 0,05 атм до 2,2). Very Happy
Сигнализация
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Кстати ищу еще вот такую приблуду: www.unisafe.ru/index.php?productID=162
Может кто видел где в Алматы? Кар-Сити с Баян-Аулом облазил, никто таких (или наподобие) даже не видел и не подозревал об их существовании. Sad
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Прикольно, а я датчики недавно в колеса поставил.
Если интересно, могу фотки показать

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов