home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2008 
13-10-2008 
Еще один вопрос. Давно ищу коврик в багажник с бортиками ("корытце"). Пока ежу с универсальным (вырезал по профилю пола багажника). Один раз купил такой на барахолке для RX330, потом сдал (с матюгами, меня при покупке заверили что он подойдет 100%), он оказался длиннее и шире.
Наткнулся на такой лот:
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
Смущает то, что там написано HIGHLAND-GRABOSKI LEXUS RX300 CARGO TRAY MOLDED CARGO L
Вдруг опять по размерам не подойдет. У машины на фото фонари и бампер не от RX300, ИМХО это не Рекс. Нужен совет.
Сигнализация
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Ural писал(а):
Вдруг опять по размерам не подойдет. У машины на фото фонари и бампер не от RX300, ИМХО это не Рекс. Нужен совет.
Этот продавец специализируется на аксессуарах. У него тоже не всегда фото нужной модели имеется. Главное - спецификация. Если твой модельный год подходит, то должен и коврик подойти. Я покупал несколько раз, правда не у этого продавца. Кстати, прежде чем покупать - спроси у него сможет ли он отправить в Казахстан, т.к. у него отправка - только US.

Вообще поищи еще продавцов. Нормальные продавцы этот коврик в разных цветах продают, можно в цвет обивки салона выбрать. Ключевые слова для поиска Cargo Liner Lexus (available to Kazakhstan)
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Ural писал(а):
незнание языка и отсутствие опыта в работе с Ебеем заставил засомневаться
на eBay вообще очень принято хитрить последнее время. Примеры сплошь и рядом: сейчас ищу один КПК, он вот-вот должен выйти (новая модель), и вот он появляется на eBay у одного продавца из Германии - цена вроде нормальная, хотя и не дешевая. Перевожу страницу - очень много картинок, информации, тех.характеристик, но вроде все ок, все устраивает, я уже готов заплатить, но обращаю внимание на мелкую-мелкую надписть в самом низу, которая гласит, что этих КПК у него сейчас нет, но будут через 2 месяца и что он сейчас собирает предоплату. Хорошо я прочитал это, чуть не попался...

Так что всегда надо внимательно читать, что они там предлагают, т.к. часто фото и текст расходятся во смыслах.

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Ural писал(а):
Смущает то, что там написано HIGHLAND-GRABOSKI LEXUS RX300 CARGO TRAY MOLDED CARGO L
Вдруг опять по размерам не подойдет. У машины на фото фонари и бампер не от RX300, ИМХО это не Рекс. Нужен совет
согласно тексту - должен подойти:
Fitment
Year Model
1999-2003 Lexus RX300

Просто наверно у него не было фотки RX300, вот он и выложил похожую (я уже сталкивался с таким моментом)

sayan писал(а):
available to Kazakhstan
лучше заменить на worldwide Wink

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
лучше заменить на worldwide
Я это и имел в виду - на описании страницы с товаром должно быть worldwide. Если пользоваться расширенным поиском (advanced search), то там выбирай avilable to Kazakhstan. Я в последнее время в основном расширенным поиском и пользуюсь, т.к. он позволяет избегать лишних вопросов к продавцу - отправит он или не отправит в Казахстан. Ну если там не нашел worlwide, то приходится спрашивать, иначе можно негативный отзыв (feedback) получить.
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Вопрос не в тему, а кто (продавец или покупатель) и как (курьеру или продавцу или ...) оплачивает доставку в КЗХ? Они ведь отправляют почтой.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
sayan писал(а):
Я в последнее время в основном расширенным поиском и пользуюсь, т.к. он позволяет избегать лишних вопросов к продавцу - отправит он или не отправит в Казахстан. Ну если там не нашел worlwide, то приходится спрашивать, иначе можно негативный отзыв (feedback) получить.
а я до сих пор привыкаю к новой версии расширенного поиска. Раньше он как-то удобнее работал...

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Dauren писал(а):
Вопрос не в тему, а кто (продавец или покупатель) и как (курьеру или продавцу или ...) оплачивает доставку в КЗХ? Они ведь отправляют почтой
оплачивается через платежные карты (visa и другие), а вообще что-то мы оффтопим сильно, была же отдельная тема по eBay, Саян, кажется, создавал, сейчас поищу...

P.S. Вот нашел, правда не Саян создавал, а Даурен, но тема как раз про eBay - там можно задавать любые вопросы, связанные с eBay - link

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Dauren писал(а):
Вопрос не в тему, а кто (продавец или покупатель) и как (курьеру или продавцу или ...) оплачивает доставку в КЗХ? Они ведь отправляют почтой
оплачивается через платежные карты (visa и другие), а вообще что-то мы оффтопим сильно, была же отдельная тема по eBay, Саян, кажется, создавал, сейчас поищу
Да эт я ее создавал, просто вы тут усердно начали обсуждать вот я и решил вклиница пока горячо Very Happy

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Dauren писал(а):
Вопрос не в тему, а кто (продавец или покупатель) и как (курьеру или продавцу или ...) оплачивает доставку в КЗХ? Они ведь отправляют почтой.
Должно добавляться к стоимости товара автоматом. Shipping and Handling - выбираем страну - Kazakhstan. Ну это если продавец заранее позаботился и подсчитал в какие страны какие почтовые расходы. Если Казахстана нет - то спрашивай стоимость почтовых расходов(через Ask seller a question).
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
А услугами bb.ct.kz/index....f72db9f&showtopic=137397 никто не пользовался? Ветка на ЦТ уже год почти висит. Мне бы проще было через них заказать, все равно языка не знаю, кому/чего/как оплачивать тоже, только вот не знаю, дорого они берут или нет? И вообще похоже на правду, что там пишут?
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Ural писал(а):
А услугами bb.ct.kz/index....f72db9f&showtopic=137397 никто не пользовался? Ветка на ЦТ уже год почти висит. Мне бы проще было через них заказать, все равно языка не знаю, кому/чего/как оплачивать тоже, только вот не знаю, дорого они берут или нет? И вообще похоже на правду, что там пишут?
Там есть такой Mr. Exlusive они берут 10% но не меньше 50 $. Отзыввы о нем вроде ничего. Еще я нашел кажись беларусы, они в КЗХ тоже могут отправить.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Dauren писал(а):
Еще я нашел кажись беларусы, они в КЗХ тоже могут отправить
А если косяки какие или вообще ничего не получишь? Ехать к батьке в Минск на разборки? Very Happy
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Если хотите поставить сигнализацию,то лучший вариант Star Line A91 DIALOG подерживает родной комфорт и устойчива к сканированию 87016280573
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов