15-09-2008 
15-09-2008 
Colonel писал(а):
ViTT писал(а):
по ТВ про такое говорили..
по ТВ чего только не говорят, я вот счас читаю и смотрю - НЕТОЧНОСТЕЙ И ПРИТЯГИВАНИЯ ЗА УШИ (например про конкретную катастрофу) ПОЛНО/
Это все специально, и по непрофпригодности..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Ребят если считать по загрузке лететь или нет то тогда лучше вообще не летать. Авто кстати по любому опасней в месяц в одной москве по такому самелету гибнет и что, на улицу не выходить, на авто не ездить, так что не берите в голову, никогда не знаешь где судьба заберет, так какая разница.
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
AlexKop писал(а):
Ребят если считать по загрузке лететь или нет то тогда лучше вообще не летать. Авто кстати по любому опасней в месяц в одной москве по такому самелету гибнет и что, на улицу не выходить, на авто не ездить, так что не берите в голову, никогда не знаешь где судьба заберет, так какая разница.
Да и пешком на тротуаре шансов попасть под машину много. СУДЬБА!
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Redneck® писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Боинг - гавно !
И Боинг гавно, и доллар, но почему то почти весь мир летает на боингах и торгует на доллары
и на МВ ездит кстати тоже!
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
AlexKop писал(а):
Vicvic470 писал(а):
AlexKop писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Унас сидят многие КБ: ИЛ, Ту, Су, Мясищева, ......конечно в вялом состоянии, но не умерло, менеджмент хороший нужен, а голов ещё хватает Rolling Eyes
разорвана связь поколений, где появляются деньги процветает коррупция невероятных масштабов.
Выход есть, его не может не быть Rolling Eyes
одно из подразделений моей фирмы уже пять леть безуспешно бореться с контрафактом авиазапчестей, ничего не изменилось, в Индию опять хлам поставляем, как и на внутренний рынок. Наверняка вчерашняя трагедия следствие этого (иначе бы аэрофлот не свалил бы, а если свали то дело пахнет керасином) западные борта даже летную годность не проходят, лизинг одним словом, наши компании всякий хлам орендуют по дешевке подкрасят и летают, дешево и сердито, козлы, все сверх приболь получить пытаются. Когда будет инфа я в этой теме постараюсь не выдавая секретов рассказать почему упал борт, если это кому нить интересно.
каэшно интересно, обычно в таких ситуациях на лётчиков валят
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Бабайка писал(а):
Самое страшное наверно людям в самолете, когда уже понятно, что вот-вот уже кирдык и сделать ничего нельзя, последние секунды... В автокатастрофах все происходит почти моментально обычно, на воде остается надежда выплыть, а тут... Ужас
Если совесть и душа чиста - не страшно, а если жил, как крыса, то не только в самолёте, а выходя из дома каждый раз будешь трястись.

Имхо, вышеописанная смерть - одна из самых удачных, что только может быть. Мгновенно. И нет тебя.
А вот в автокатастрофе есть шанс выжить. И либо остаться глубоким инвалидом и влочить жалкое существование, либо и вовсе лежать как живой труп и ещё долгие долгие годы отравлять жизнь своим родным и близким.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
15-09-2008 
avatar
_ _
15-09-2008 
ph_one писал(а):
Бабайка писал(а):
Самое страшное наверно людям в самолете, когда уже понятно, что вот-вот уже кирдык и сделать ничего нельзя, последние секунды... В автокатастрофах все происходит почти моментально обычно, на воде остается надежда выплыть, а тут... Ужас
Если совесть и душа чиста - не страшно, а если жил, как крыса, то не только в самолёте, а выходя из дома каждый раз будешь трястись.

Имхо, вышеописанная смерть - одна из самых удачных, что только может быть. Мгновенно. И нет тебя.
А вот в автокатастрофе есть шанс выжить. И либо остаться глубоким инвалидом и влочить жалкое существование, либо и вовсе лежать как живой труп и ещё долгие долгие годы отравлять жизнь своим родным и близким.
Я думаю, пока летишь/падаешь вниз, там у людей сердца повыскакивают.. Это "удачно", если ты потерял сознание при разгерметизации, а при ней не каждый теряет сознание - факт. Так что ТТТ самая "улачная" смерть - это во сне и в старости.

И ваще.. че за разговоры такие ... бррр... Shocked
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Студент писал(а):
И ваще.. че за разговоры такие ... бррр... Shocked
нормальные разговоры, где жизнь, там и смерть Wink

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Студент писал(а):
Я думаю, пока летишь/падаешь вниз, там у людей сердца повыскакивают..
желаю никогда .....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-09-2008 
avatar
_ _
15-09-2008 
ph_one писал(а):
Студент писал(а):
И ваще.. че за разговоры такие ... бррр... Shocked
нормальные разговоры, где жизнь, там и смерть Wink
Ага давайте ещё поговорим о ней с подмигиваниями и веселыми смайликами... Evil or Very Mad
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Студент писал(а):
Ага давайте ещё поговорим о ней с подмигиваниями и веселыми смайликами... Evil or Very Mad
могу только посочувствовать столь тонкой душевной организации Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
15-09-2008 
avatar
_ _
15-09-2008 
ph_one писал(а):
Студент писал(а):
Ага давайте ещё поговорим о ней с подмигиваниями и веселыми смайликами... Evil or Very Mad
могу только посочувствовать столь тонкой душевной организации Cool
....
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
sekator писал(а):
AlexKop писал(а):
Vicvic470 писал(а):
AlexKop писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Унас сидят многие КБ: ИЛ, Ту, Су, Мясищева, ......конечно в вялом состоянии, но не умерло, менеджмент хороший нужен, а голов ещё хватает Rolling Eyes
разорвана связь поколений, где появляются деньги процветает коррупция невероятных масштабов.
Выход есть, его не может не быть Rolling Eyes
одно из подразделений моей фирмы уже пять леть безуспешно бореться с контрафактом авиазапчестей, ничего не изменилось, в Индию опять хлам поставляем, как и на внутренний рынок. Наверняка вчерашняя трагедия следствие этого (иначе бы аэрофлот не свалил бы, а если свали то дело пахнет керасином) западные борта даже летную годность не проходят, лизинг одним словом, наши компании всякий хлам орендуют по дешевке подкрасят и летают, дешево и сердито, козлы, все сверх приболь получить пытаются. Когда будет инфа я в этой теме постараюсь не выдавая секретов рассказать почему упал борт, если это кому нить интересно.
каэшно интересно, обычно в таких ситуациях на лётчиков валят
здесь иная ситуация, что то бумкнуло
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
AlexKop писал(а):
здесь иная ситуация, что то бумкнуло
Не факт, давайте дождемся официальных результатов.

Хотя сейчас все версии строят, я так думаю что тут ЧФ

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
и вообще когда гибнут определнные личности наприар генерал Трошев........это навивает мысль

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов