home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2008 
14-09-2008 
Сегодня очередные жертвы...Москва-Пермь.
Аэрофлот-Норд. Правда, Аэрофлот уже успел "отказаться от сутрудничества" с этой компанией. Что за бред? Это ж дочерняя компания.......Погиб Геннадий Трошев, герой России, прошёл столько войн, а погиб в наших самолётах......А другие пассажиры??? Что за беспредел творится??

Я летаю раз в месяц и каждый раз, если честно, с жизнью прощаюсь на взлёте. Особенно на взлёте. Или когда долго высоту не набирает самолёт...или когда вдруг "проваливается" вниз неожиданно....

Что же делать, не летать? по суше добираться на перекладных?

И почёму нахрен всё просто забывается. Где РЕАЛЬНЫЕ причины аварий? Поговорят и забудут......
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Судя по фото пилоты уводили самолет от домов.. их там слишком много и везде...Хорошо,мне ну нужно летать, последний раз в 16 лет в Питер летал..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Dima писал(а):
Я летаю раз в месяц и каждый раз, если честно, с жизнью прощаюсь на взлёте. Особенно на взлёте. Или когда долго высоту не набирает самолёт...или когда вдруг "проваливается" вниз неожиданно....
Я Летаю тож часто! И получаю удоаольствие, летать не боюсь и с жизнью не прощаюсь, пить в самолете не люблю! Вот так!
Dima писал(а):
Где РЕАЛЬНЫЕ причины аварий? Поговорят и забудут......
А вот тут ты правильно заметил! Как обычно все на пилотов спишут, чтобы страховку получить, ССУКИ!
Twisted Evil

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
а я далеко летаю... тоже очкую...
и пить запрещают, сцуки, типа борьба с терроризмом...
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Самое страшное наверно людям в самолете, когда уже понятно, что вот-вот уже кирдык и сделать ничего нельзя, последние секунды... В автокатастрофах все происходит почти моментально обычно, на воде остается надежда выплыть, а тут... Ужас

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Бабайка писал(а):
Самое страшное наверно людям в самолете, когда уже понятно, что вот-вот уже кирдык и сделать ничего нельзя, последние секунды... В автокатастрофах все происходит почти моментально обычно, на воде остается надежда выплыть, а тут... Ужас
Обычно плющит от перегрузок...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Странно, самолет- то вроде последней модификации 737-500! Crying or Very sad Rolling Eyes

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
ViTT писал(а):
Обычно плющит от перегрузок...
От куда инфа? Shocked

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Возможно эта гибель связана с ........
Сколько же могут падать самолёты?
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Бабайка писал(а):
Самое страшное наверно людям в самолете, когда уже понятно, что вот-вот уже кирдык и сделать ничего нельзя, последние секунды... В автокатастрофах все происходит почти моментально обычно, на воде остается надежда выплыть, а тут... Ужас
Да, я много раз испытывал это чувсто. Вернее чувство, близкое к нему. когда начинает трясти и ты думаешь, что всё...сразу жизнь проносится перед глазами, вспоминаешь неоконченные дела...а больше всего страшно за близких, которые зависят от тебя и просто не выплывут без тебя.....
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Возможно эта гибель связана с ........
то есть "убирали" целенаправленно Трошева?
может и так...
надо спрашивать у тех, кто за политикой следит конкретно
чем он занимался, какие проекты курировал, кому мешал..по радио кстати проскочила информация, что Трошев готовился в сентябре занять видный государственный пост...
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Dima писал(а):
готовился в сентябре занять видный государственный пост...
За "старые дела" могли. Чечня, это не хухры-мухры ....
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Dima писал(а):
начинает трясти
Это самый кайф, как на горках! Я много летаю по Китаю, так вот самые тряски у них! Видимо с климатом и рельефом земли связано! Особенно ночные полеты крутые когда на посадке от болтанки огни города по всему илюминатору размазывет! Все сидят смеются! Embarassed

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
За "старые дела" могли
А зачем в самолете! Могли и на земле, что значительно проще! Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Pivnik писал(а):
IPSIV писал(а):
За "старые дела" могли
А зачем в самолете! Могли и на земле, что значительно проще! Wink
Начали бы искать... а тут как бы самолет... Crying or Very sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов