6-12-2006 
6-12-2006 
Skip писал(а):
Там будет
экстенно тормозим:
1 в лексусы
2 в мерсы
3....
....
99 тормозами
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation Very Happy Very Happy 5 баллов

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
а у меня тоже беда....поймал камень в лобовуху....ползет трещина теперь вверх зцуко Sad . Записался на субботу на замену в левый берег
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Эх везет же людям. А у меня лобовое уже щётками так затерло... Ладно, мне весной камень стекло разобьет Smile

_________________

528x Luxury

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
да мне просто не охота связываться с ними....на пассате меняли стекло и так все засрали....п-ц полный...
уже писал, что когда делали проклейку засрали стойку левую. теперь боюсь, что потолок засрут и еще ченить....
а трещина ползет млин Sad
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Ну денек! Я сегодня такое экстренное торможение исполнил! Какаято баба мне под колеса бросилась! А у меня зеленый! НА 140 шел! Вышла на меня, увидела и давай метаться влево- вправо! Во мля люди дебилы! Как увернулся- сам не знаю. Выскочил из машины, ору на нее всеми известными словами, а она- извините не заметила.

Пс! А машинку в стороны кидало -еле руль удержал! Знач права была наша Клава!

_________________

528x Luxury

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Skip писал(а):
мне весной камень стекло разобьет
Могу помочь по-свойски, чо весны ждать Laughing Laughing Laughing
Anton писал(а):
боюсь, что потолок засрут и еще ченить....
Я менял два раза стекло в Тойота Битца - ни малейших нареканий, очень аккуратно, как-будто только этим и занимаются Laughing Рекомпндую, Лексусы они берут

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Anton писал(а):
уже писал, что когда делали проклейку засрали стойку левую. теперь боюсь, что потолок засрут и еще ченить....
(
Антон, джан, а где тебе так всё засрали то? Чтоб мы знали куда не надо....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
А мне недавно тоже камень в стекло попал, теперь точка такая,диаметром 2-3 мм. Забить на нее или она убираеться как то?

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
blair писал(а):
А мне недавно тоже камень в стекло попал, теперь точка такая,диаметром 2-3 мм. Забить на нее или она убираеться как то?
остановить легко можно, чтобы дальше трещина не ползла, а на счет убрать - езжай к "стеклодувам" и они оценят масштаб трагедии и скажуит сразу можно это убрать или нет.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
blair писал(а):
А мне недавно тоже камень в стекло попал, теперь точка такая,диаметром 2-3 мм. Забить на нее или она убираеться как то?
Надо срочненько заделать, иначе трещины не избежать! Особенно учитывая перепады температур
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Мне делали там же, где Антону- в Левобережном. У меня нареканий нет, совсем.

_________________

528x Luxury

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Вот. И я 14 в Левобережный еду. Sad Какой-то осел вчера сорвал край моего заднего бампера так, что клипса сломалась. Оно и не видно почти, да весь бампер под замену. Пришлось гаишную справку делать... Блин... Sad
Одно хорошо - сразу и тонировку сделаю. А то все руки не доходили.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Odessa писал(а):

Я менял два раза стекло в Тойота Битца - ни малейших нареканий, очень аккуратно, как-будто только этим и занимаются Laughing Рекомпндую, Лексусы они берут
да я уже записался на 16-е в левобережный...заодно сказал, чтоб обивку стойки сменили и еще есть пару нареканий по поводу проклейки...стучит теперь в другом (вернее в других) местах. Знаю где....покажу им пущай упражняются...
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Sue писал(а):
вот жалуюсь..... тема экстренное торможение.. меня сегодня утром при заезде на офисную парковку нежно поцеловал в заднее место Камаз, я просто стояла с поворотником налево, пропускала встречку.... как сказал водитель-враг лексусов "я не могу остановить груженый Камаз"... эх.... эти камазы ....
Эх, флудеры Laughing Как далеко мою тему завели.
Всем спасибо за участие, я провела пару экспериментов и убедилась, что дело никак не в машине, а в колее.
Однако, вчера обновила машинку из-за встречи с ЗИЛом с прицепом, который перся мне навстречу въехать в узкий переулок, из-за чего пришлось крутнуть руль вправо и ободрать себе правый борт, а стоявшему в противоположном направлении на парковке RX300 - левый Crying or Very sad Называется "не справилась с управлением" Embarassed Crying or Very sad
Теперь чинить красить, хотя есть и радостный момент - аварком проставил на ремонт 5 элементов, а утром помыла машинку, и поняла, что в ремонт идут только 2.

_________________

С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше!

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Skip писал(а):


Пс! А машинку в стороны кидало -еле руль удержал! Знач права была наша Клава!
Оппа... А мне больше не удалось заставить ее порыскать носом Rolling Eyes
Граждане! Будьте бдительны на дороге Exclamation

_________________

С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Тормозная система Правила форумов