home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
5-12-2006 
Время от времени играю. Нравится. Но уровень пока "любитель". Есть кто увлекается им плотно? Есть какие нибудь советы? Как оттачивать мастерство и т.п., а то у нас пока всего один боулинг клуб и все любители Laughing Laughing Laughing

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
бью 160 за игру Smile Профессионалом себя не считаю, так как нигде не занимался и специально не обучался, среди любителей неплохой результат Smile
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
я играю переодически во ФРИСТАЙЛЕ что на Дмитровском шоссе. Если кто живет рядом. Можем сыграть.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
6-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-12-2006 
odyssey писал(а):
бью 160 за игру
Вот я тож как раз 160 выбил Very Happy . Мой рекорд 192, конечно до профи далеко, но все еще впереди (вот и писал в надежде на какой нить специфический совет, кот. резко поднимет результативность Very Happy ). А так в среднем 130-140 выбиваю. К сожалению времени все меньше на игру, поэтому не получается часто играть.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Ali писал(а):
А так в среднем 130-140 выбиваю. К сожалению времени все меньше на игру, поэтому не получается часто играть.
Думаю с таким результатом вы играете лучше чем 99 процентов населения ток что, усить вас уже ничему не нужно Smile

На фото, не нашел вашего имени Smile Да и картинка отличается от привычных Бранвиков, как вы разбираетесь в ней Smile
  •  
6-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-12-2006 
Меня зовут Алевдин, но видимо девушка решила записать через а и получилось Alavd (первый в списке Wink )
odyssey писал(а):
картинка отличается от привычных Бранвиков, как вы разбираетесь в ней
Бранвик это то, что на экране ? Не знаю, так как боулинг клуб у нас один, то она для меня привычнее некуда Very Happy . Пару раз играл в Москве и в др. городах, но довольно давно и уже даже не припомню как было там

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Бранвик это фирма занимающаяся оборудованием для боулингов, вот практически во всем мире во всех боулингах стоит их ПО, очень удобное на мой взгляд. судя по всему у вас что то попроще
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Ни что так не настраивает точность броска как выпитые кружек 10 пива Laughing
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
97rus писал(а):
Ни что так не настраивает точность броска как выпитые кружек 10 пива
У меня друг так трезвый вообще играть не может, только начинает пить сразу игра идет, после пол литра он профи Smile
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
odyssey писал(а):
после пол литра он профи
а я про чё и говорю Wink Laughing
  •  
6-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-12-2006 
Laughing Laughing Laughing Может быть, раньше тож замечал (сейчас не пью). И заметил небольшую странность: у меня игра идет только сначала - одну, две партии. Дальше хоть убей. Вроде и отдыхаю (никуда не спешим) и усталости ноль, но крокодил не ловится, не растет камыш...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов