home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
9-11-2006 
pmg163 писал(а):
Кэмри партнера (комплектация полная, V6).
За 30 кбаксов такую не купишь, думаю она стоит под 50, а это уже к чему то обязывает...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
9-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
9-11-2006 
Только что посмотрел V6 - 44900. Только не знаю комплектация самая полная или нет

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Да, это цена "полного фарша" у диллеров. Но внутри от цены ни чего не меняется! Внутри машина как стоила 800 000 рублей, так ты ей хоть V12 засунь... Это цена нового Маджентиса, соответственно и однокласника. Отличный бизнес-класс!

_________________

А, что про Туарег?

  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
Фольксваген Туалет!
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
конкретный туалет. у нашего диллера нет не одного транспортера сделанного в германии. идут производства польши и кажеться китая или исчо чего не помню точно. вот и туарег наверное наполовину польско китайский.
  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
2JZGE писал(а):
конкретный туалет. у нашего диллера нет не одного транспортера сделанного в германии. идут производства польши и кажеться китая или исчо чего не помню точно. вот и туарег наверное наполовину польско китайский.
И шо, неужто Туареги тоже поляки нам бракованные подсовывают?

Признаться - салон мне очень там нравится и внешний вид тоже. Однако легенды про то, что по качеству это чуть-чуть лучше Рэндж Ровера - пугает. Уже когда-то отсидел многие выходные на сервисе на протяжении года.

_________________

А, что про Туарег?

  •  
3-12-2006 
avatar
Dgo Dgo
3-12-2006 
BerLizox писал(а):
Признаться - салон мне очень там нравится и внешний вид тоже. Однако легенды про то, что по качеству это чуть-чуть лучше Рэндж Ровера - пугает. Уже когда-то отсидел многие выходные на сервисе на протяжении года.
А я с Лексусом несколько выходные потерял да еще в общей сложности пару недель без машины был пока его капот перекращивали.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
3-12-2006 
avatar
Dgo Dgo
3-12-2006 
А, что про Туарег?
Тем не менее, по продажам в России Туарег обогнал РХ и не только за счет низкой цены. Во-первых, по конструкции трансмиссии это реальный внедорожник хотя и паркетник, но в любом случае на бездорожье Туарег порвет РХ как тузик грелку. Во-вторых, есть дизель, тоже подспорье на бездорожье по тяге + экономичность. В общем, мой вывод таков, если нужен паркетник для грязи это Туарег, а если для асфальта и комфорта это Лексус.

РС. У моего знакомого Туарег дизель, ни каких проблем.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
Dgo писал(а):
Туарег обогнал РХ и не только за счет низкой цены.
C каких пор на Туарег цена стала низкая, я чёт не знал Very Happy побежал в салон, скоро буду Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов