5-08-2006 
5-08-2006 
я так понимаю и кайен, и новый джип ауди по надежности примерно схожи будут с этим их единоутробным собратом...
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
у меня брательник на в6 тууреге на 30000 км гарантийная замена двигателя... но прикол не в этом..
1 ему его поменяли, через месяц после кучи других поломок он его продал при этом двигательбез номера в гаи так и сняли, новый хозяин начал ставить на учет, на двигателе нашли номер.... в итоге после кучи гемороев двигатель поменяли ещё раз т.к. он растамаживалься как без номера... вся эта фигня в АВТО ГАНЗЕ !!!

_________________

gs450h

  •  
6-08-2006 
Автоганза и Урарту-Моторс вообще две конторы, балансирующие между дилерами и "серяками". Наслышан о разных случаях с ними, подобных этому мотору. Вообще VAG ведет в России самоубийственную политику, никакого порядка.
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Мдаааа, пацаны, почитал я тут ваши высказывания про конструкторы "лего для взрослых" марки BMW и VW и мягко говоря шокирован. И мне становится очень смешно, читая на других форумах понтующихся владельцев немецких авто. Вспоминаю свою 99ку - я на ней отъездил 90 тыс. км. и за все это время помимо замены расходников я лишь один раз отрегулировал клапана и прикрутил на место генератор у которго отломилась шпилька крепления к блоку! И ВСЕ! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО! Даже кузов за 7 лет был в идеальном состоянии - так полировал каждое лето для блеска и все. Воистину смешно! Laughing


ЗЫ: Кстати про "немецкие" форумы. Знаете почему там народу тусуется так много и тысячи веток? - Потому что они все обсуждают как устранить очередную поломку.
  •  
6-08-2006 
На тему Туарегов даже есть анекдот.

"Знаете, почему владельцы Туарегов никогда не приветствуют друг друга на дороге? Потому что с утра они уже здоровались на сервисе."

Laughing
  •  
6-08-2006 
Gizmus писал(а):
ЗЫ: Кстати про "немецкие" форумы. Знаете почему там народу тусуется так много и тысячи веток? - Потому что они все обсуждают как устранить очередную поломку.
Согласен. Вот у нас более 1000 человек в клубе, посещаемость до 7-10 тысяч хитов в день, а ... писать нечего особенно. Поэтому процветают только такие темы как "тюнинг", "защита" ну и юмор, общение. Нетипичный автоклуб у Lexus, сломать сложно Laughing
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Что творится!?!? Shocked
VW Touareg признан лучшим среднеразмерным внедорожником 2006 года в России. О как! Cool
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
Что творится!?!?
Мы же в России живем.Денег заслали.Наверное продажи падают.
  •  
25-08-2006 
avatar
Dgo Dgo
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
VW Touareg признан лучшим среднеразмерным внедорожником 2006 года в России. О как! Cool
link
Немного статистики!
За 2004 продано
RX-2589
Tou-1908
За 2005
RX400-268
RX300-2806
Tou -3565

Япошки жабяться нам на Русь машин не дают.
Вот и берут фрицы не качеством так числом.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
действительно - я думаю данное кол-во продаж японок лимитируется квотами поставок на Россию, а не спросом рынка.

Ибо сейчас у нас БУМ машин, продается все. Только подноси патроны.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
......а какая падла производит сырые боеприпасы??? Evil or Very Mad
Расстрелять, .мляха, таких поставщиков! Evil or Very Mad
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
IPSIV писал(а):
Расстрелять, .мляха, таких поставщиков!
А, что про Туарег? А, что про Туарег?
  •  
1-09-2006 
"Второй год подряд в этой номинации члены «Большого жюри» отдают свое предпочтение Touareg"


... я уверен, что сами "большие члены жюри" ездят не на Туарегах. Иначе бы они так не думали Smile
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
joyrider писал(а):
я уверен, что сами "большие члены жюри" ездят не на Туарегах. Иначе бы они так не думали
+1 Laughing Laughing Laughing однозначно ездят на Lexus а чтобы выглядеть солидней и довольствоваться комфортом и качеством, говорят незнающим чтобы те все ездили на таурегахLaughing Laughing Laughing Laughing
  •  
2-09-2006 
2-09-2006 
joyrider писал(а):
Второй год подряд в этой номинации члены «Большого жюри» отдают свое предпочтение Touareg
Фольксваген занес самую толстую котлету в это жюри!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов