5-05-2008 
5-05-2008 
Sashka писал(а):
И что мы видим?
Видимо что-то случилось(с) Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-05-2008 
Я сам с Казахстана,у нас праворукие авто уже запрещены(ввоз).Мое мнение ,что это правильное решение.В стране с правосторонним движением должно быть только леворукие машины.Но Россия не Казахстан.Россия в этом плане разделена на западную часть,проктичесски все леворукие авто,центральная часть в которой праворуких около половины,и дальний восток,где редкость если авто с левым рулем.Поэтому взять и запретить праворукие в один день!!Бредятина!!!!!
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
еще один сергей писал(а):
Я сам с Казахстана,у нас праворукие авто уже запрещены(ввоз).Мое мнение, что это правильное решение.
А как же свобода выбора?
  •  
5-05-2008 
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Из Японии в Финку
Сколько стоит?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Фрахт из Японии до Ханко - 1100$-1500$ в зависимости от порта/судна и пр факторов.
  •  
5-05-2008 
Sashka писал(а):
А как же свобода выбора
У нас со свободой слова тяжко,а уж про свободу выбора...... Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):
Русский Newsweek
офигеть, а как дело будет обстоять во Владивостоке, это Россия, а там 90% праворульные автомобили.
я думаю в России можно всё.

_________________

Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает...

  •  
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Лень рыться. Из последнего что помню - на саммите ООН осенью 2007 перед выборами Думы наш наш гарант заявил, что не будет Премьер-министром.
Чо-та не нашёл.Нашёл тока www.rb.ru/topst...itics/2007/10/01/190411.html
Давай исчо примеры Wink

_________________

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
saintnik писал(а):
а там 90% праворульные автомобили
наверное 99% .. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
АЛEKS писал(а):
ВЫТЕСНЕНИЕ конкурентными по цене и качеству праворульными машинами их леворульных собратьев уже в европейской части России. И даже какие то несколько лет назад в Москве и слышать не хотели про японцев, а сейчас очень даже успешно продаются.
нет никакого вытеснения - просто раньше они досюда даже не доходили...
на меня еще 6 лет назад пальцем показывали когда я на тойотке праворукой ездил... а потом пошло поехало... Wink

но вообще я себе лично праворукую машину если и куплю, то только что-то типа Skyline GT-R Twisted Evil

а вообще Amd Devil ЗАПРЕТИТЬ АРИСТЫ!!! буду самым перцем Amd yo
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Легированный писал(а):
Sashka писал(а):
Лень рыться. Из последнего что помню - на саммите ООН осенью 2007 перед выборами Думы наш наш гарант заявил, что не будет Премьер-министром.
Чо-та не нашёл.Нашёл тока www.rb.ru/topst...itics/2007/10/01/190411.html
Давай исчо примеры Wink
Путин не будет премьером:

Цитата:
Однако самое важное из путинских заявлений касалось не Евросоюза, а России. Он заявил, что не собирается передавать все основные полномочия правительству России и возглавлять его.
Возглавлять правительство = быть премьер-министром. Wink

Но:

Цитата:
Напомним, что, выступая на съезде партии «Единая Россия», Путин не исключил возможности того, что он может стать премьер-министром. Однако сегодня он со всей определенностью сообщил: «Если кто-то считает, что я намерен перебраться, скажем, в правительство РФ и передать туда основные полномочия, то это не так».
Как обычно - ни "да", ни "нет". Грамотный дипломат, что тут скажешь.

Ё-моё, я не собираюсь вспоминать, чего он за 8 лет наобещал! Ну вот, например, перед выборами в 2000 он, кажется, обещал кого-то "мочить в сортирах". Многих он намочил в них за это время? Закрыли тему. Я недоволен его правленим и пофиг - это лишь мое имхо.
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
LaZyBoY писал(а):
то только что-то типа Skyline GT-R
+1!!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Как обычно - ни "да", ни "нет". Грамотный дипломат, что тут скажешь.
В том-то и дело.Просто "за базар не отвечает" для меня лично с Путиным никак не вяжется.Что мне лично нравится в нашей сегодняшней верховной власти,если высказали вслух,обязательно сделают.ИМХО
Sashka писал(а):
Закрыли тему.
Ок

_________________

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ПРуль будет жить!!!
Цитата:
Полчаса назад я разговаривал с В.Фёдоровым о ПР.
Позволю себе отдельно запостить, т.к. первая ветка, открытая мною вчера по поводу наезда на ПР, уже слишком тяжёлая.

Итак.

Вчера, когда вышло интервью В.Фёдорова, одна из радиостанций, бравшая у меня коммент по этому поводу, сообщила, что он от комментария отказался. Я посчитал, что звонить бесполезно, хотя и имел к нему вопросы.

Полчаса назад я разговаривал по телефону с Владимиром Фёдоровым по просьбе Юрия Гейко и инициативе самого Владимира Александровича (потерявшего номер моего телефона).

Суть разговора в том, что РИА Новости исказило его интервью.
Никакого закона он не готовит и такового нет в природе. Также он против административного (запретительного) варианта решения вопроса, а выступает за экономическое его регулирование, хотя и остаётся противником ПР.

В ближайшие часы его объяснения будут выложены на сайте Совета Федерации, а завтра в "Российской газете" будут даны его комментарии, фактически, опровергающие то, что, РИА Новости, по его словам, ему приписало.

Он готов дать соответствующие комментарии приморским СМИ.
Если таковое желание будет - прошу выйти на меня в личку или по тел. (895) 766-43-10, сообщить свои координаты, я дам контакты В.Фёдорова.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов