5-05-2008 
5-05-2008 
АЛEKS писал(а):
Так именно, что речь не идёт о ПРЯМОМ запрете.
Есть масса разных методов - сделать покупку праворульного авто экономически невыгодной в начале и в дальнейшей её эксплуатации.
И все го то делов.
А уже потом как постфактум - издать указ о прямом запрете, когда поток сам собой превратиться в ручеёк...
Неважно, прямо или криво. Два года назад уже хотели запретить и что? Что-нибудь сдвинулось с места?
Смысл делать это постепенно? В любом случае это вызовет потребительский гнев.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

В России могут запретить регистрацию автомобилей с правым...

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
АЛEKS писал(а):
Так именно, что речь не идёт о ПРЯМОМ запрете.
Есть масса разных методов - сделать покупку праворульного авто экономически невыгодной в начале и в дальнейшей её эксплуатации.
И все го то делов.
А уже потом как постфактум - издать указ о прямом запрете, когда поток сам собой превратиться в ручеёк...
Неужели 153.000.000.000 USD в год в бюджете лишние? А при повышении пошлин эта цифра опять увеличится. Очень много людей во власти питается из этой кормушки.
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):
АЛEKS писал(а):
Так именно, что речь не идёт о ПРЯМОМ запрете.
Есть масса разных методов - сделать покупку праворульного авто экономически невыгодной в начале и в дальнейшей её эксплуатации.
И все го то делов.
А уже потом как постфактум - издать указ о прямом запрете, когда поток сам собой превратиться в ручеёк...
Неважно, прямо или криво. Два года назад уже хотели запретить и что? Что-нибудь сдвинулось с места?
Смысл делать это постепенно? В любом случае это вызовет потребительский гнев.
Запретить хотят с 1993 года. Laughing Обострения были пару раз, последнее - в 2005. Laughing И сейчас вот. Это просто весенние шизоиды от переизбытка чувств от празднования нового строка на старом месте. Laughing
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Sashka писал(а):
ARISTOkratka писал(а):

Неважно, прямо или криво. Два года назад уже хотели запретить и что? Что-нибудь сдвинулось с места?
Смысл делать это постепенно? В любом случае это вызовет потребительский гнев.
Запретить хотят с 1993 года. Laughing Обострения были пару раз, последнее - в 2005. Laughing И сейчас вот. Это просто весенние шизоиды от переизбытка чувств от празднования нового строка на старом месте. Laughing
Ну да, просто в 93г меня этот вопрос мало воновал, в куклы еще играла Laughing , если мне не изменяет память каж-ся Путин сказал что никакого запрета не будет.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

В России могут запретить регистрацию автомобилей с правым...

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):
Путин сказал что никакого запрета не будет.
...иначе он съест гартензию на своём подоконнике Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
DenFm писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
Путин сказал что никакого запрета не будет.
...иначе он съест гартензию на своём подоконнике Amd Green
Кактусь

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

В России могут запретить регистрацию автомобилей с правым...

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):
каж-ся Путин сказал что никакого запрета не будет.
Ууу! Этот товарсч много чего языком своим трепал, хоть бы чего выполнил. Laughing
Толи гарант он конституции, толи чаю попить зашел - я так и не понял.
  •  
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Ууу! Этот товарсч много чего языком своим трепал, хоть бы чего выполнил.
Толи гарант он конституции, толи чаю попить зашел - я так и не понял.
Эта про чо?Ты предатель што-ли? Shocked

_________________

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
MIKLES писал(а):
...мне гибридный Харриер за 60К$ в максимальной комплектации едет
в последнем номере Клаксона (или Авторевю) статья про трёхлетки RX400h, пишут что за 50 тыков можно привезти...

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Андрей, да, я знаю тему. Но ТАКИХ в Америке не бывает. И по деньгам неушатанная от нормального продавца выйдет так-же.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Все вместе - это 2/3 территории
меньше десятой части населения.. мне лично пофиг, запретят или нет..то есть меня это не касается.. Пока бакс стоит так дешево, будем тащить из америки.. оттуда хоть паром 1000$.. а с Владика? 50000р сетка?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Легированный писал(а):
Sashka писал(а):
Ууу! Этот товарсч много чего языком своим трепал, хоть бы чего выполнил.
Толи гарант он конституции, толи чаю попить зашел - я так и не понял.
Эта про чо?Ты предатель што-ли? Shocked
Гарант Конституции регулярно не отвечает за базар - а я поэтому предатель. Amd Green Весьма логичное. Amd Green
  •  
5-05-2008 
Sashka писал(а):
Гарант Конституции регулярно не отвечает за базар
Слайды,слайды! Amd beach

_________________

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
ViTT писал(а):
Sashka писал(а):
Все вместе - это 2/3 территории
меньше десятой части населения.. мне лично пофиг, запретят или нет..то есть меня это не касается.. Пока бакс стоит так дешево, будем тащить из америки.. оттуда хоть паром 1000$.. а с Владика? 50000р сетка?
Про десятую часть - голословное утверждение.
По итогам переписи населения на долю Сибирского, Северо-Западного и Уральского федеральных округов приходится соответственно 14%, 9,6% и 8,5% жителей страны. Самым малочисленным является Дальневосточный федеральный округ – 4,6%. 14+9,6+8,5+4,6 = 36,7%. + Сахалин, Краснорадский край - будут все 40%.

А зачем сетка? Из Японии в Финку + автовоз до Москвы или перегонами. Выгоднее и авто целее будет. Наши грузчики на ЖД самые грузчатые грузчики в мире!

По большому счету почти всем пофиг друг на друга. Это верно.
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Легированный писал(а):
Sashka писал(а):
Гарант Конституции регулярно не отвечает за базар
Слайды,слайды! Amd beach
Лень рыться. Из последнего что помню - на саммите ООН осенью 2007 перед выборами Думы наш наш гарант заявил, что не будет Премьер-министром. Заявил как отрезал - он это умеет красиво делать. И что мы видим? Amd Green Поломался, как целочка, для вида и быстро согласился, когда предложили.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов