30 Января 
30 Января 
Да и такой плебей как Лермонтов, нарвавшийся очень рано на пулю сочинил столько великих патриотических и трогательных строк…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
Антисатин, ни коим образом не собираюсь умалять величайшее литературное наследие всех перечисленных тобой творцов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Антисатин писал(а):
нарвавшийся очень рано на пулю
Ну так нарвался на отставного майора . Майор не промахнулся
  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда, Кстати, насчет баранов, ты смотрела фильм моего любимого Даррена Арановски «Рестлер» с Мики Рурком?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, Кстати, насчет баранов, ты смотрела фильм моего любимого Даррена Арановски «Рестлер» с Мики Рурком?)
Не припоминаю. А при чём тут бараны? Надеюсь, иы из кулинарных побуждений их вспомнил?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Нет, там главного героя зовут “Rem” Баран, он дерется на потеху публики, хотя внутренний мир его совсем другой.
У Иствуда есть ещё очень похожий душещипательный фильм «Малышка на миллион долларов»

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
Антисатин писал(а):
Баран, он дерется на потеху публики
Вот это я наверняка не смотрела
Антисатин писал(а):
«Малышка на миллион долларов»
Название знакомое, но сюжет не помню

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Баран, он дерется на потеху публики
Вот это я наверняка не смотрела
Антисатин писал(а):
«Малышка на миллион долларов»
Название знакомое, но сюжет не помню
Сюжет там прост как жизнь - кто-то отдает самое дорогое за реализацию этого предназначения, кто-то жизнь прожигает, а кто-то зажигает…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Антисатин писал(а):
Нет, там главного героя зовут “Rem” Баран, он дерется на потеху публики, хотя внутренний мир его совсем другой.
У Иствуда есть ещё очень похожий душещипательный фильм «Малышка на миллион долларов»
Ты поклонник массовой голливудской продукции ?? Неожиданно
  •  
30 Января 
30 Января 
Oleg13r писал(а):
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
и Вам не хворать)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30 Января 
30 Января 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Нет, там главного героя зовут “Rem” Баран, он дерется на потеху публики, хотя внутренний мир его совсем другой.
У Иствуда есть ещё очень похожий душещипательный фильм «Малышка на миллион долларов»
Ты поклонник массовой голливудской продукции ?? Неожиданно
Качественный продукт Всегда востребован . . Но я удивлен, что Серж назвал этот фильм "Малышка на миллион долларов" , а не скажем фильм "Красотка", история настоящей искренней любви между представителями разных социальных групп.

  •  
30 Января 
Антисатин писал(а):
Сюжет там прост как жизнь - кто-то отдает самое дорогое за реализацию этого предназначения, кто-то жизнь прожигает, а кто-то зажигает…
Напомнило картину Александра Жилина

Обо всем № 601 Зимне-праздничная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Сюжет там прост как жизнь - кто-то отдает самое дорогое за реализацию этого предназначения, кто-то жизнь прожигает, а кто-то зажигает…
Напомнило картину Александра Жилина

Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили люди и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве .
  •  
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве
Лёша, что за чушь ты нагородил? Эта картина про все времена и страны. Всегда и везде кто-то продаёт свою веру, кто-то своё сердце, а кто-то своё время

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Aleksejs, Я конечно тоже смотрю голливудский кино , но так чтобы обсуждать советовать пересматривать - такого нет , они же в массе своей как кроссворд - пока разгадываешь интересно, а разгадал- выкинул в мусор и забыл..да есть "Список Шиндлера" или что-то историческое уникальное как Унесённые ветром , или классика
Римские каникулы. ...но не Иствуд ( моё мнение)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов