home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2023 
17-08-2023 
Sergei295, регулировкой жесткости можно и не пользоваться, машина сама корректирует жесткость в пределах выставленного режима (8 шагов в каждом положении).
А Каяба действительно уже не та, у меня задний правый застучал в морозы через год эксплуатации, в тепле все норм. Сейчас второй задний запотел.
А который с Алика заказал и поставил, пока терпит мои издевательства. Тестим дальше.
  •  
  • +1
17-08-2023 
17-08-2023 
Обычные не темс каябы у меня потекли через 10 тыс общего пробега. Хватило их раз прохватить по грунтовкам Крыма и разок покататься по Осетии, километров на 500 вообщем по грунтовкам. Все как и писали в отзывах про них, я тогда не поверил.

Через 8 мес. чуть дороже поставил токико и забыл.
  •  
29-08-2023 
29-08-2023 
Доброго времени суток всем. Нужно менять амортизаторы на GX 470, что посоветуйте друзья? Где можно купить и не нарваться на го... но? Заранее спасибо за помощь!
  •  
  • +1
4-09-2023 
4-09-2023 
Немец80 писал(а):
Доброго времени суток всем. Нужно менять амортизаторы на GX 470, что посоветуйте друзья? Где можно купить и не нарваться на го... но? Заранее спасибо за помощь!
Присоединюсь к вопросу! Хотелось бы с регулировками. Один задний уже заменен на куябу, на родном резинки ушатались в 0, но открутить гайку не получается. Чем только не замачивали! Вот так свернем башку аморту и .....
  •  
5-09-2023 
Next07 писал(а):
Немец80 писал(а):
Доброго времени суток всем. Нужно менять амортизаторы на GX 470, что посоветуйте друзья? Где можно купить и не нарваться на го... но? Заранее спасибо за помощь!
Присоединюсь к вопросу! Хотелось бы с регулировками. Один задний уже заменен на куябу, на родном резинки ушатались в 0, но открутить гайку не получается. Чем только не замачивали! Вот так свернем башку аморту и .....
  •  
5-09-2023 
Друзья подскажите. Реставрируются задние стойки амортизатора на gx 470 2006года
  •  
21 Января 
21 Января 
Доброго времени суток всем. Пришло момент, когда нужно менять заднии амортизаторы. Смотрел цены, читал отзывы, принял решение и приобрёл оригинал, цены разные, нашёл за 28.5, один конечно 🤭,... Поставил, времени прошло конечно не много, ниделя, по пробегу 300 км. Изменения конечно ощутимый. В ближайших планах замена пружин передач, мои с лихка просели. Я конечно же за оригинал, хотя мой друг ставит уже не в первый раз вазовские свечи, что то около 2т за 8шт и ходят, доволен. Меня высмеяли, когда я сказал что поставил свечи за 10т 😁.Парень сам механик, опыт с Lexus GX 470 4 года,.. По поводу крена, лечится всё с помощью замены передних пружин, сам ещё не пробовал, весной буду менять пружины. Всем удачи!
  •  
21 Января 
21 Января 
В техте выше опечатолся,.. "замена пружин передней подвески, а не" замена пружин передач "🤭. Всем добра и удачь!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Ходовая часть Правила форумов