home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5 Июня 
5 Июня 
Всем привет!
А аморты ТЕМС нужно прокачивать перед установкой? Собираюсь два задних поставить. А на сколько помню на батином Хайсе снимал ТЕМСы, они капец какие жесткие, практически невозможно сжать, т.к. видимо клапан на минимальное отверстие встает.
  •  
  • 0
5 Июня 
5 Июня 
Не помешает...
  •  
  • 0
11 Июня 
11 Июня 
Вчера поставил себе два задних аморта Каяба, как на фото выше (7440002). Пока естественно не понятно как они себя проявят. По жесткости когда прокачивал как оригинал старый снятый, только которые снимал они вниз работают а вверх не поднимаются и такой ньюанс, меня ещё в прошлом году предупреждали когда я собирался на них подушки менять, как правило верхняя гайка не откручивается а отламывается, т.к. на шпильке аморта сняты фаски и туда попадает и грязь и вода. Не WD не тормозуха не помогла, оба пришлось крутить пока не отломится.
Завтра еду в Иркутск с Бодайбо по бездорожью почти пол дороги (800 км) - вот и будет отличный тест драйв для них. Как вернусь отпишусь о впечатлениях. Надеюсь выдержат.
  •  
  • +3
18 Июня 
18 Июня 
Anatolius85, не переживай, выдержат уже испытаны мной в разных условиях, пробег на них уже около 35 тыщ, полет нормальный).
  •  
  • 0
26 Июня 
26 Июня 
Anatolius85, доброго времени суток! Хотел спросить установили ли вы задние каябовские амортизаторы, как хотели? Как ощущения? Тоже подумываю, оригиналы уж больно дорого выходят...
  •  
  • 0
26 Июня 
26 Июня 
Ставьте от 150.все подходит(за исключением оговорённых доработок по шайбам),все работает. Отъездил зиму и половина"лета". Все отлично.
  •  
  • 0
26 Июня 
26 Июня 
Ранее кто то писал, что от 150 более жесткие, как ощущения, в каком режиме ездите?
  •  
  • 0
26 Июня 
26 Июня 
Max12, я все таки поставил те которые покупал от 150 прадика, все норм, меня полностью устраивает, по городу езжу на комфорте по трассе на 1 режиме жесткости. По поводу жесткости утверждать не могу но мне показалось что разницы нет.
  •  
  • 0
26 Июня 
26 Июня 
Всем огромное спасибо, как поставлю отпишусь
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Аморты выдержали испытание боем. Проехал на них по очень херовой дороге около двух тысяч, причем половину груженый. Думал вытекут, но сухие оба. По ощущениям жесткости как старые оригиналы.
Единственное заметил, что когда колесо резко вывешивается над глубокой ямой издается характерный удар на выходе, когда шток аморта полностью выходит, на оригинале такого не замечал.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Ходовая часть Правила форумов