16-03-2023 
16-03-2023 
Переделал LC300 из комплектации премиум в юбилейную комплектацию!
Огромная благодарность Толексу и особенно Николаю, который собирал и подгонял все детали на мой автомобиль!
На самом деле проведена огромная работа, так как никаких аналогичных знаний ни у кого еще нет и благодаря Толексу, особенно Николаю и мастеру Артему, куплен комплект бамперов, после чего подобраны недостающие з/ч, все это подогнано под автомобиль затем окрашено и отлично собрано!
В цвет белый перламутр попали отлично, все окрашено без переходов! Красил маляр Миша, я приезжал несколько раз и проверял как окрашены расширители и бампера и т.д. так как очень переживал, что придется делать переход, но Миша отлично подобрал краску и окрасил.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +3
16-03-2023 
Dimon-RX300 писал(а):
Переделал LC300 из комплектации премиум в юбилейную комплектацию!
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Ты не первый, кто в Толексе это уже сделал. Вот блог человека, который тоже в Толексе LC300 из премиум в юбилейку переделал. d r i v e 2 . r u /l/639080139602288520/
  •  
  • +3
18-03-2023 
18-03-2023 
Б23 писал(а):
simbioseg писал(а):
Приезжаю за машиной, все в порядке. Двигатель не гремит, все хорошо. Уезжаю.
А что было дальше??? Или основной принцип говно на вентилятор побросать и исчезнуть??? Обычно так поступает большинство потребителей, свой вопрос решили и обо всем забили. Если пост нужен был только как вариант давления на Толекс для решения вопроса, я считаю что модераторы должны обращать внимание на такие посты и их удалять. Так как данная тема нужна всем пользователям и в том числе Толексу, что бы опереативно решать вопросы их клиентов и отвечать на наши вопросы и эта тема нужна нам для того чтобы понимать насколько Толекс соответствует партнерскому сервису и на сколько достойно он решает сложные ситуации.
Этот пост - отзыв, а не метод давления. Эта тема - место для отзывов, в том числе. Удалять отзывы - это заказуха, а у меня чистая правда.
Толекс вернул стоимость работы по замене цепи, и стоимость компонентов, в замене которых я усомнился. Но это не отменяет случившегося.
  •  
  • 0
20-03-2023 
20-03-2023 
simbioseg писал(а):
Б23 писал(а):
simbioseg писал(а):
Приезжаю за машиной, все в порядке. Двигатель не гремит, все хорошо. Уезжаю.
А что было дальше??? Или основной принцип говно на вентилятор побросать и исчезнуть??? Обычно так поступает большинство потребителей, свой вопрос решили и обо всем забили. Если пост нужен был только как вариант давления на Толекс для решения вопроса, я считаю что модераторы должны обращать внимание на такие посты и их удалять. Так как данная тема нужна всем пользователям и в том числе Толексу, что бы опереативно решать вопросы их клиентов и отвечать на наши вопросы и эта тема нужна нам для того чтобы понимать насколько Толекс соответствует партнерскому сервису и на сколько достойно он решает сложные ситуации.
Этот пост - отзыв, а не метод давления. Эта тема - место для отзывов, в том числе. Удалять отзывы - это заказуха, а у меня чистая правда.
Толекс вернул стоимость работы по замене цепи, и стоимость компонентов, в замене которых я усомнился. Но это не отменяет случившегося.
Я что то не понимаю или в Толексом управляют идиоты??????
1. Если я понял из описания проблемы, то все описанные проблемы это просто догадки из за несостыковок фото присланных мастером.
2. Двигатель никто не вскрывал, цепи не смотрел, ни в Толексе ни в каком другом месте.
3. Проблему Толекс устранил (это пишет сам автор поста) и на данный момент автор поста никаких проблем с машиной после выполненных Толексом работ не имеет.
4. Толекс основываясь на обьяснениях автора и без вскрытия двигателя, возвращает деньги и за з/ч и за выполненные работы.
5. И после этого автор утверждает, что написанный им пост не является инструментом давления и это просто отзыв!!!!
У меня розничный бизнес в сфере услуг или я что то не понимаю или в Толексе идиоты!!!!
Зачем надо было идти на встречу клиенту, если во первых он, как я понял не доказал наличие проблемы, и во вторых если Толекс пошел на встречу клиенту неужели они не попросили автора изменить тональность отзыва??????

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
  • +3
20-03-2023 
20-03-2023 
simbioseg писал(а):
Этот пост - отзыв, а не метод давления.
Взял покорн и наблюдаю! Но минус обязательно поставил автору за ВРАНЬЕ!
  •  
  • +3
20-03-2023 
20-03-2023 
Alv_4 писал(а):
Я что то не понимаю или в Толексом управляют идиоты??????
Похоже наоборот, работа пиарщиков. Сами создали отзыв с сомнительной претензией. Драматическая пауза. Всем уже понятно, что Толекс соскочил. И тут ... Та-дам! Толекс возвращает деньги. Цель достигнута -- рядовой юзер понимает, что с Толексом можно иметь дело, даже если претензия по делу сомнительная. Занавес, актеры раскланиваются, бюджет истории пиара 0 рублей.

Но вот в конце от актера перегнули.

simbioseg писал(а):
Этот пост - отзыв, а не метод давления. Эта тема - место для отзывов, в том числе. Удалять отзывы - это заказуха, а у меня чистая правда.
Толекс вернул стоимость работы по замене цепи, и стоимость компонентов, в замене которых я усомнился. Но это не отменяет случившегося.
Никаких денег никто не вернул бы, если бы не было взаимных договоренностей по удалению своих подозрений. Это я как собственник аналогичного бизнеса говорю. А тут получился какой-то гипертрофированный пример ох#евшего клиента и белого-пушистого и несчастного сервиса-терпилы.

За пьесу пять, за концовку три.
  •  
  • +4
27-03-2023 
27-03-2023 
Nixx, справедливости ради стоит отметить, что радиатор вам установили не Cartech, а Kortex. Это якобы Корея…
Но Вас сильно удивит, сколько на самом деле он стоит, в сравнении с ценой в Толексе.
Спойлер — Вас ободрали! Но, кушац, видимо, все хотят.
А реакция да… именно такая. Извиняться там не умеют. Ни словами, ни орально.
Так что… скорее всего, вам придется довольствоваться лишь деньгами.
  •  
  • -3
28-03-2023 
28-03-2023 
simbioseg писал(а):
Nixx, справедливости ради стоит отметить, что радиатор вам установили не Cartech, а Kortex. Это якобы Корея…
Но Вас сильно удивит, сколько на самом деле он стоит, в сравнении с ценой в Толексе.
Спойлер — Вас ободрали! Но, кушац, видимо, все хотят.
А реакция да… именно такая. Извиняться там не умеют. Ни словами, ни орально.
Так что… скорее всего, вам придется довольствоваться лишь деньгами.
Слущай чувак, ты как уличная собачка, лаешь на всех без разбора и на тех кто тебя кормит и на тех кто гладит, в каждой дырке ты затычка!!!! Тебе же автомобиль в Толексе отремонтировали, ты написал что всех хорошо, ничего ты не переделал, так еще и деньги изТолекса забрал и все равно не доволен и все равно в их строну гаваешь! Даже когда тебя там не было и ты не знаешь откуда ветер дует все равно гавкаешь!

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +2
31-03-2023 
31-03-2023 
simbioseg писал(а):
справедливости ради стоит отметить, что радиатор вам установили не Cartech, а Kortex.
Я думаю вы ошибаетесь!! Еще 4 года назад я устанавливал в Толексе радиатор CARTECH на RXII и кстати до сих пор на нем жена ездит и в декабре купил себе на Camry радиатор тоже CARTECH но через EMEX.
simbioseg писал(а):
Извиняться там не умеют. Ни словами, ни орально.
Что это значит????

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
  • +2
31-03-2023 
31-03-2023 
simbioseg писал(а):
А реакция да… именно такая. Извиняться там не умеют. Ни словами, ни орально.
Так что… скорее всего, вам придется довольствоваться лишь деньгами.
Может в клубе открыть раздел для ЛГБТ, о чем этот товарищ здесь пишет????? И почему администрация клуба еще не банит за такие посты?

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +1
31-03-2023 
31-03-2023 
Alv_4 писал(а):
simbioseg писал(а):
справедливости ради стоит отметить, что радиатор вам установили не Cartech, а Kortex.
Я думаю вы ошибаетесь!! Еще 4 года назад я устанавливал в Толексе радиатор CARTECH на RXII и кстати до сих пор на нем жена ездит и в декабре купил себе на Camry радиатор тоже CARTECH но через EMEX.
simbioseg писал(а):
Извиняться там не умеют. Ни словами, ни орально.
Что это значит????
Ты че тупой???? Это значит что за косяк перед ним должны были кроме отдачи денег еще и ответить орально, по буквам же написано.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • 0
1-04-2023 
1-04-2023 
Добрый день. Извиняюсь, что вклиниваюсь в срач. Прадо 120, пробило прокладку гбц на левой голове. Антифриз чистый пока, заметили случайно на подъемнике красные выссолы, когда масло меняли. Вопрос, сколько стоит работа по замене прокладки и что там ещё понадобится заменить? Что купить перед ремонтом, помимо самой прокладки гбц?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
3-04-2023 
3-04-2023 
Brainstorm писал(а):
Добрый день. Извиняюсь, что вклиниваюсь в срач. Прадо 120, пробило прокладку гбц на левой голове. Антифриз чистый пока, заметили случайно на подъемнике красные выссолы, когда масло меняли. Вопрос, сколько стоит работа по замене прокладки и что там ещё понадобится заменить? Что купить перед ремонтом, помимо самой прокладки гбц?
Стоимость работ по замене прокладки составляет 55 000 рублей, после смены ГБЦ желательно заменить маслоотражательные колпачки и притереть клапана, кроме этого необходимо проверить ГБЦ на плоскость. Для замены прокладки ГБЦ потребуется ремкомплект ГБЦ или если приобретать по отдельности то: прокладка клапанной крышки, прокладки выпускных и впускных коллекторов, прокладки передней крышки двигателя.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-04-2023 
3-04-2023 
Tolex Tuning писал(а):
Brainstorm писал(а):
Добрый день. Извиняюсь, что вклиниваюсь в срач. Прадо 120, пробило прокладку гбц на левой голове. Антифриз чистый пока, заметили случайно на подъемнике красные выссолы, когда масло меняли. Вопрос, сколько стоит работа по замене прокладки и что там ещё понадобится заменить? Что купить перед ремонтом, помимо самой прокладки гбц?
Стоимость работ по замене прокладки составляет 55 000 рублей, после смены ГБЦ желательно заменить маслоотражательные колпачки и притереть клапана, кроме этого необходимо проверить ГБЦ на плоскость. Для замены прокладки ГБЦ потребуется ремкомплект ГБЦ или если приобретать по отдельности то: прокладка клапанной крышки, прокладки выпускных и впускных коллекторов, прокладки передней крышки двигателя.
притирка клапанов, отмывание клапанных крышек и ГБЦ входит в стоимость? Регулировка клапанов в работы тоже входит?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-04-2023 
3-04-2023 
В 55 000 рублей входит только работа по снятию и установке ГБЦ, все перечисленные вами работы (притирка клапанов, отмывание клапанных крышек, регулировка клапанов толкателями) будет оплачена дополнительно 15 900 рублей. В эту стоимость не входит проверка плоскости и опресовка ГБЦ так как эти работы мы проводим у подрядчиков.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов