21-02-2022 
21-02-2022 
Она еще и курит… Amd gmm
  •  
  • +1
21-02-2022 
dahnik писал(а):
Она еще и курит… Amd gmm
Идите в баню Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-02-2022 
21-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Она еще и курит… Amd gmm
Идите в баню Amd Green
Ладно Amd Green
  •  
21-02-2022 
21-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот такие "полезные ископаемые" сегодня извлекли из мочевого пузыря моей старшей голдяхи
и спички? Shocked
Неть Amd Jokingly
нефть!! это порядочно ))
  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
к защелачиванию, в свою очередь, приводит обилие растительной пищи (растительный белок и углеводы основная составляющая сухих кормов).
я бы еще добавил кормление сушкой вперемешку с натуралкой и ненадлежащее внимание к постоянному наличию чистой свежей воды

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-02-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
к защелачиванию, в свою очередь, приводит обилие растительной пищи (растительный белок и углеводы основная составляющая сухих кормов).
я бы еще добавил кормление сушкой вперемешку с натуралкой и ненадлежащее внимание к постоянному наличию чистой свежей воды
Вот у меня нет единого мнения по поводу смешивания сушки и натуралки. То, что есть хоть сколько-нибудь натуралки, это уже хорошо. То, что есть сушка - фигово. Но миф о вреде их смешивания сильно преувеличен.
А вот по поводу воды совершенно в точку! Особенно для сушечников. Хотя, мои звери уже год на сырой натуре, но и сейчас пьют много. Они вообще водохлёбы )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Я куриный монстр
Ну-ну Amd Cool

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вот у меня нет единого мнения по поводу смешивания сушки и натуралки.
а зря! жкт подстраивается под пищу, но совсем не быстро!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
А суп из сушки норм? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
для беззубых собак нормально Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-02-2022 
Vicvic470 писал(а):
А суп из сушки норм? Rolling Eyes
А смысл? (с) Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-02-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот у меня нет единого мнения по поводу смешивания сушки и натуралки.
а зря! жкт подстраивается под пищу, но совсем не быстро!
Смешивать в одной миске сушку и натуралку, однозначно - зло. Мясо переваривается дольше, сушняк быстрее. Отсюда всяческие проблемы с ЖКТ.
Но знаю людей, которые утром кормят сушняком, а вечером мясом - собаки чувствуют себя нормально, анализы тоже хорошие. Хотя я искренне не понимаю - накой в этой пищевой цепочке сушняк?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
А суп из сушки норм? Rolling Eyes
А смысл? (с) Rolling Eyes
А какая альтернатива при отсутствии зубов? Amd Green
Паштетовидную натуралку не предлагать, к нёбам прилипает Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-02-2022 
Vicvic470 писал(а):
Паштетовидную натуралку не предлагать
А это что за зверь?
Предлагаю тебе твоей собаке нарезанное, как на гуляш, сырое мясо. Собаки не способны измельчать зубами мясо в фарш, они не жвачные. Они режут зубами мясо до размера куска, влезающего в горло. Вот для твоей понарошки размерчик мяса, как на гуляш, будет в самый раз.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Паштетовидную натуралку не предлагать
А это что за зверь?
Предлагаю тебе твоей собаке нарезанное, как на гуляш, сырое мясо. Собаки не способны измельчать зубами мясо в фарш, они не жвачные. Они режут зубами мясо до размера куска, влезающего в горло. Вот для твоей понарошки размерчик мяса, как на гуляш, будет в самый раз.
Пробовали сто раз. Блюет и не переваривает такую пищу. Даже когда еще зубы были . 13 лет уж почти. Все перепробовали . А сушка зло. Я согласен. Часто ее выбирают из-за удобства. Готовить ничего не надо . Овчарик у меня на натуралке был.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов