7-07-2021 
7-07-2021 
Ань, понятно , что в этой теме ты «продвигаешь своё виденье» ( на основе своего и мирового опыта, конечно..) на этот вопрос.
Но, и остальные люди имеют свой взгляд на это. Что ж , теперь каждому созвать свою тему про своё мнение? Amd Surprised Amd Cool
Может позволишь и другим высказываться по существу в ТВОЕЙ теме? Amd Rose
  •  
  • +1
7-07-2021 
7-07-2021 
Ну и я о том же, есть возможность - корми как хочешь, но говорить - так можно или так нельзя, это полезно - это вредно, не стоит!
Докажи и приведи примеры, что такие корма вредны или полезны!
А то все говорят, хлеб нельзя животным давать, а почему никто не знает, бабкаэкстрасенс сказала!
  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Как я кормлю мясом своих собак. И не только.
  •  
  • +1
7-07-2021 
Stratus22 писал(а):
Может позволишь и другим высказываться по существу в ТВОЕЙ теме
Ключевое слово в твоей фразе "по существу". Ну т.к., как минимум, внятно и доказательно Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
но говорить - так можно или так нельзя, это полезно - это вредно, не стоит
Олег, эту тему открыла я, чтобы делиться своим опытом и знаниями. И если мои опыт и знания позволяют судить о полезности и вредности того или иного питания, то именно это я и буду говорить.
Oleg13r писал(а):
Докажи и приведи примеры, что такие корма вредны или полезны!
Переливать из пустого в порожнее не вижу никакого смысла. Выше мной изложено масса информации и даже сканы из весьма полезной в плане знаний ветеринарной диетологии книги. Но тебе это не интересно. Пока. Но ты человек, хоть и упрямый, но мыслящий. Так что я искренне надеюсь, что ты кардинально сменишь свою точку зрения на существо темы, как сделал это однажды на другую, не менее серьёзную, тему.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
А вообще для меня довольна забавна, хоть и слегка утомительна, дискуссия на тему правильного, видотипичного питания собак с людьми, у которых этих собак нет. Но зато есть точное понимание - как правильно. Фееричный форум, во всём такой Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
но говорить - так можно или так нельзя, это полезно - это вредно, не стоит
Олег, эту тему открыла я, чтобы делиться своим опытом и знаниями. И если мои опыт и знания позволяют судить о полезности и вредности того или иного питания, то именно это я и буду говорить.
Oleg13r писал(а):
Докажи и приведи примеры, что такие корма вредны или полезны!
Переливать из пустого в порожнее не вижу никакого смысла. Выше мной изложено масса информации и даже сканы из весьма полезной в плане знаний ветеринарной диетологии книги. Но тебе это не интересно. Пока. Но ты человек, хоть и упрямый, но мыслящий. Так что я искренне надеюсь, что ты кардинально сменишь свою точку зрения на существо темы, как сделал это однажды на другую, не менее серьёзную, тему.
Ну говорить то надо о полезности, но а вредности то не стоит говорить другого питания! Кто чем хочет тем и кормит, - всё полезно, что в рот полезло!
Собака должна приспосабливаться, а если у неё то аллергия, то опухоли и ещё чего... то надо выбраковывать, а этим перестали заниматься! Видимо ветеринарии это выгодно чтоб собаки болели, бизнес хороший!
  •  
  • +1
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
А вообще для меня довольна забавна, хоть и слегка утомительна, дискуссия на тему правильного, видотипичного питания собак с людьми, у которых этих собак нет. Но зато есть точное понимание - как правильно. Фееричный форум, во всём такой Amd Green
У Кила есть собака, однако не загоняется таким рационом!
Опять же, собака не даёт суперзнаний и огромного опыта, ну да представления есть, не более!
  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Пока вы тут дискутируете , вот к чему все идет, и кормить не надо будет , только батарейки заряжай
Как я кормлю мясом своих собак. И не только.
  •  
  • +1
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
У Кила есть собака, однако не загоняется таким рационом!
Mr. Green
Oleg13r писал(а):
Опять же, собака не даёт суперзнаний и огромного опыта, ну да представления есть, не более!
Ну вот по высказываниям тех собаковладельцев, которые не подключают голову к процессу содержания, кормления и воспитания собак, ты и составляешь своё мнение. Слава Богу, что есть и другие владельцы, мыслящие и знающие.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Все хотят мяса….
Как я кормлю мясом своих собак. И не только.
  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
А вообще для меня довольна забавна, хоть и слегка утомительна, дискуссия на тему правильного, видотипичного питания собак с людьми, у которых этих собак нет. Но зато есть точное понимание - как правильно. Фееричный форум, во всём такой Amd Green
Это как? Если у человека сейчас нету собаки, он сразу попадает в группу "нифига не понимающих в нынешнем взгляде на вечные вопросы по питанию "тех кого приручил"? Amd Cool
Анют, ты профи( судя по количеству собако-лет в "твоем багаже" ) , тем более будь лояльней к "начинающим"... Amd Jokingly А роль учительницы взрослые мужики обычно допускают только в ролевых играх... ( хватает и так нахлобучек от жизни, чтоб ещё где-то нахлобучивали и учили...)
Надеюсь ты меня поняла о чём я и не обиделась! Amd flowers
  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
У Кила есть собака, однако не загоняется таким рационом!
Mr. Green
Oleg13r писал(а):
Опять же, собака не даёт суперзнаний и огромного опыта, ну да представления есть, не более!
Ну вот по высказываниям тех собаковладельцев, которые не подключают голову к процессу содержания, кормления и воспитания собак, ты и составляешь своё мнение. Слава Богу, что есть и другие владельцы, мыслящие и знающие.
Ну у меня своё мнение по собакам!
А те владельцы, якобы мыслящие, пусть думаю, что во всём разбираются и собака их питается правильно я не против! Amd Smiling
  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
У Кила есть собака, однако не загоняется таким рационом!
Я пока выращивал, тааакие заморочки были! FacePalm
Анькин рацион - заводская столовка Amd Green
Перепелиные яйца, самодельный кальцинированный творог, рыбий жир из лососевой теши, мёд, говядина с рынка, да всего сразу и не вспомню...
Щас да, забил! И все равно мясо, рыба, творог/простокваша/пармезан, яйца, овощи, кости с хрящами сырые. Кстати, давно рубец не давал!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
7-07-2021 
7-07-2021 
и по поводу сушки...
пару лет назад вы тут меня с ней гнобили... а я и щас говорю - СУШКА - ГОВНО!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов