home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Вторник 
Вторник 
Veles_83, ну если ты хочешь поймать пропуски то, купи(найди) шнур для диагностики, скачай программу, разберись что к чему, и по утрам лови пропуски. Я так делал)) правда тогда сервисов и диагностов не было, как сейчас.
У меня была проблема в свечах, контрафакт попался.
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
Артем127, а какое количество пропусков допустимо? Никакое вообще?
Я поставил новые катушки и свечи оригинал (по крайней мере, по всем внешним признакам). Однако в Hybrid Motor Data единичные пропуски регистрируются. Вибраций нет, посторонних звуков нет. Надо напрячься?
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Столько букав?

Смотрите количество пропусков в диагностике по цилиндрово, это есть даже в ЕЛМ327, при вашей проблеме, система не покажет ЧЕК сразу, я понимаю, что не каждый диагност имеет опыт в этом деле. Конкретный цилиндр будет отличаться большим количеством пропусков и по нему в итоге будет выдан код ошибки P030х где х-номер цилиндра

После 3 минут с момента пуска будет выдан общий код ошибки P0300 смотреть надо СТОП КАДР, а не искать черную кошку и гадать в чем причина.

при повышении оборотов двигателя система определит проблему значительно быстрее, условием определения сбоя пропусков будет количество большее, чем 3,2 % на 1000 rpm (оборотов) от нормы.

ДАЙТЕ суда СТОП КАДР и научитесь правильно мыслить
  •  
  • +1
Вчера 
Вчера 
Мужчины, заправил я 20 литров 95, машина троила по утрам, осталось у меня в баке 15 литров бензина, купил я Лувр за 380₽(очиститель форсунок), залил половинку в эти 15 литров.. Причем залил даже не перед заправкой , как положено, чтоб перемещался, а сверху... Машина три дня заводится отлично... Вчера залил 20 л 95 на другой заправки, залил вторую половину Лувра, завелась троит... О чем могут говорить эти результаты экспериментов ? ?
  •  
  • 0
Вчера 
Вчера 
Говорил с знакомым у него похожая хрень была на альтезе... Тоже троит утром, прогазуешь норм становится... Говорит, типа бензин хреновый, на форсунках после стоянки налет типа... Иногда льет 100 и вроде прошло... Но почему у меня одного тогда это? Тоже менял все подряд говорит, ничего не помогало... Ему проще у него в ряд 6...или он гонит?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов