home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2020 
26-03-2020 
Эдуард86 писал(а):
Получил YUIL FILTER YUT-065, разочарован, былого качества не осталось, сужу по своим ощущениям, возможно характеристики у него не хуже старого образца. Похоже производство перенесли в поднебесную, не думаю, что Корейцы, так значительно поменяли технологию. Он стал очень лёгким и мягким, такое ощущение, что фильтрующего материала не доложили, сама окантовка (корпус) раньше были жёсткими, как бы прорезиненными, сейчас из того же материала, что и сам фильтр. Лежит у меня "оригинал" из поднебесной в Тойотовской упаковке, yut-065 очень похож по качеству. Есть настоящий фильтр Mann, качество чувствуется во всём, даже не сравнить с yut-065. Собственно по цене и качество, в рознице за 3$, чудес не бывает. Зимой эти 2 фильтра использую, на лето рисковать не стану, больше их заказывать не буду, остановлюсь на Mann окончательно.
Замена воздушного фильтра двигателя
Замена воздушного фильтра двигателя
Странно, вот, получил такой же фильтр
Замена воздушного фильтра двигателя
Замена воздушного фильтра двигателя
Замена воздушного фильтра двигателя
не гнется , довольно увесистый, пластиковые края. Не хуже MANN или FILTRON. Цена 250 рублей, правда сроки до 5 дней.
Посередине пластиковая вставка. Видимо, кто-то не очень хороший YUIL запускает в продажу.
По- моему , даже в коробке разница, нет у Вас желтенького значка.
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Дмитрий295 писал(а):
Странно
У Вас тот самый, настоящий фильтр. Рад, что ещё где то остался. Мне пришла подделка.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
29-03-2020 
29-03-2020 
Дмитрий295 писал(а):
Странно, вот, получил такой же фильтр
Где был куплен? Код поставщика? Цена?
Хочется свести риск к минимуму. )

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
Я покупал на заказ, в Питере. Цена 215 р. штука.
Магазин "Детали Японии".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов