23-01-2020 
23-01-2020 
Бравекто даю четвертый год+каждые полгода осмотр у врача-все в норме. Тренер дает уже 5 лет - кобелю 11 лет - с нами ходят на осмотры-тоже норма

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
спрашивала тут про корма на какой перейти-видимо никто не в курсе. Отзыв - может кому пригодится-перешли с рояла на монж кролик (долго искала, читала отзывы, разговаривала с питомниками) - стул, глаза все сразу стало в норме. Обратились ко мне собачники в районе-у всех начали лысеть собаки в разным местах-перешли на монж с лососем-все восстановилось

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
23-01-2020 
shadow013 писал(а):
спрашивала тут про корма на какой перейти-видимо никто не в курсе. Отзыв - может кому пригодится-перешли с рояла на монж кролик (долго искала, читала отзывы, разговаривала с питомниками) - стул, глаза все сразу стало в норме. Обратились ко мне собачники в районе-у всех начали лысеть собаки в разным местах-перешли на монж с лососем-все восстановилось
Не бывает хороших или плохих кормов (в рамках своей катогории, естественно). Бывает корм, который подходит и который не подходит конкретной собаке. Естественно, я не говорю о сравнении эконом и супер-премиум классов.
Монж неплохой корм, но у многих собак плохо усваивается и вызывает аллергию. Вашей собаке он подошёл. Это отлично, больше не экспериментируйте.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-01-2020 
23-01-2020 


Вот вам про золотистого. Amd Green
  •  
25-01-2020 
А вы даёте своим зверям оленьи рога? Их очень вкусно грызть, они не откалываются на осколки как кости, в них целый сонм микроэлементов. По сути - это натуральные панты со всеми своими плюсами. Знаю, что в продажу они сильно не дешёвые. Но нам повезло - у меня мама живет на Чукотке и дружит с ветеринарами. А те, в свою очередь, по весне ездят проверять оленье поголовье. Года 3-4 назад мама нам прислала две коробки рожек. Это кайф! Но я всегда выбирала и давала зверям голые (чистые) рожки. А сегодня дала рожки в шерсти- вот это был собачий фестиваль! Оказывается, рожки в шерсти - это самое вкусное!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Рогов нет к сожалению, но некоторых "оленей" хочется целиком скормить. Вот их навалом Mr. Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
"Рожки в шерсти-самое вкусное?". А мой всё мясо волочит.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-01-2020 
Гермиона писал(а):
"Рожки в шерсти-самое вкусное?". А мой всё мясо волочит.)))
Мясо все любят. Но рога для погрызушничества - это круто.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
"Рожки в шерсти-самое вкусное?". А мой всё мясо волочит.)))
Мясо все любят. Но рога для погрызушничества - это круто.
А вот спрошу. Интересно. Даже не слышала такое...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25-01-2020 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
"Рожки в шерсти-самое вкусное?". А мой всё мясо волочит.)))
Мясо все любят. Но рога для погрызушничества - это круто.
А вот спрошу. Интересно. Даже не слышала такое...
Про рога не слышала? Эта фишка в кинологии появилась лет 7-8 назад. Их продают на вес, но довольно не дёшево. Вообще весьма крутая вещь. Почти как кость, только лучше. Они не откалываются кусками, соответственно, безопасны для пишевода. Но пользы громадьё. Чистит зубы. Это же натуральные панты со всей их пользой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
Наши собаки

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
26-01-2020 
26-01-2020 
Растет и растет. Даже не могу представить до каких размеров вырастет)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
31-01-2020 
31-01-2020 
Нашему 10 лет с хвостиком, даём бровекто года 2-3 каждые полгода, перестали снимать клещей. Раньше и капали разные капли и ошейник форесто, ничего не помогало, за сезон раза по 3 или больше клещей снимали. Переносит тьфу 3 раза нормально.
Кормим год уже как натуралкой, гречку варим с мясом/ курицей и овощами, чаще морковка. Витамины даём excel , с перерывами в месяц, собака бодрее, шерсть блеститSmile
Собака лабр, если что)
Наши собаки
  •  
  • +3
31-01-2020 
31-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
А вы даёте своим зверям оленьи рога? Их очень вкусно грызть, они не откалываются на осколки как кости, в них целый сонм микроэлементов. По сути - это натуральные панты со всеми своими плюсами. Знаю, что в продажу они сильно не дешёвые. Но нам повезло - у меня мама живет на Чукотке и дружит с ветеринарами. А те, в свою очередь, по весне ездят проверять оленье поголовье. Года 3-4 назад мама нам прислала две коробки рожек. Это кайф! Но я всегда выбирала и давала зверям голые (чистые) рожки. А сегодня дала рожки в шерсти- вот это был собачий фестиваль! Оказывается, рожки в шерсти - это самое вкусное!!!
Бирма обожает, а Рика даже не трогает
  •  
31-01-2020 
Jeep1981 писал(а):
Рика
Как приятна мне эта кличка Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов