20-09-2019 
20-09-2019 
GermanKrivchenko писал(а):
Эх, любил когда то это дело, но времени, к сожалению, катастрофически на чтение не хватает, а так нравится мне фантастика типа Брома
23 дня в клубе))))
  •  
20-09-2019 
Что-то много таких синхронных ботов развелось...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-11-2020 
19-11-2020 
Зачитывался в свое время Андреем Крузом. Жаль не стало человека, потом Каменистого открыл для себя, особенно его "Практикантка" порадовала.
А тут совсем недавно, отлеживаясь после операции, занятся то больше нечем, наткнулся на Константина Федорова. Первое, что прочитал, серию "Имперское наследство". Как по мне так очень качественно написано, правда не закончена еще серия, будем подождать.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
13-03-2021 
13-03-2021 
Взялся за такое: Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Пока в самом начале... Посмотрим, изменится ли жизнь к лучшему))

_________________

Мужчина в самом рассвете сил

  •  
22-03-2021 
22-03-2021 
Читаю в основном детективы, в последнее время подсел на Ю Несбё, норвежский писатель. Есть как серия книг, так и одиночные произведения. Любителям детективов - рекомендую.
  •  
24-03-2021 
24-03-2021 
Что интересно, года семидесятые, а бытовые проблемы как у нас сейчас. Подорожание бензина, квартплаты, а зарплата не резиновая. Amd Green
  •  
24-03-2021 
24-03-2021 
Решила проштудировать Хаксли. Занятно)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-03-2021 
VladislavL писал(а):
Читаю в основном детективы, в последнее время подсел на Ю Несбё, норвежский писатель. Есть как серия книг, так и одиночные произведения. Любителям детективов - рекомендую.
Поддержу, Несбё интересно пишет.

Недавно прочитала несколько книг Фредерика Бакмана - очень понравились. Ну и фильм "Вторая жизнь Уве" по его книге тоже классный.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
Всем привет) читаю часто, но периодически, Могу от Лескова до Цыпкина, но последнюю книгу прочитала залпом! А.Реутов "Хакеры сновидений", как оказалось, прочитала что это не фэнтези) потом купила Кастанеду, но как-то тяжело идет...

_________________

"Ну, на "разойтись" я конечно сразу согласился, И разошелся, и расходился." (С)

  •  
25-03-2021 
Lena&K писал(а):
Кастанеду
Люблю его. Прочитала всего лет 15 назад. Тогда же залпом всего Пауло Коэльо и очень многое у Ричарда Баха.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
Полярная звезда писал(а):
Lena&K писал(а):
Кастанеду
Люблю его. Прочитала всего лет 15 назад. Тогда же залпом всего Пауло Коэльо и очень многое у Ричарда Баха.
Коэльо тоже залпом несколько лет назад! А вот Кастанеда он глубже...требует время на осмысление, которого катастрофически мало, поэтому и трудно идет) Баха купила, ждёт лежит))

_________________

"Ну, на "разойтись" я конечно сразу согласился, И разошелся, и расходился." (С)

  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
Полярная звезда писал(а):
VladislavL писал(а):
Читаю в основном детективы, в последнее время подсел на Ю Несбё, норвежский писатель. Есть как серия книг, так и одиночные произведения. Любителям детективов - рекомендую.
Поддержу, Несбё интересно пишет.

Недавно прочитала несколько книг Фредерика Бакмана - очень понравились. Ну и фильм "Вторая жизнь Уве" по его книге тоже классный.
Фильм смотрел, тоже понравился. Автора возьму на заметку. Спасибо!
  •  
26-03-2021 
26-03-2021 
Роберта Гэлбрейта детективы читали? Там несколько книг про детектива Корморана Страйка. В смысле написала эту серию книг Джоан Роулинг. Ничего так, зашло нормально.
  •  
26-03-2021 
26-03-2021 
REUTMEN писал(а):
Роберта Гэлбрейта детективы читали? Там несколько книг про детектива Корморана Страйка. В смысле написала эту серию книг Джоан Роулинг. Ничего так, зашло нормально.
Не читала,.... спасибо посмотрела, занесла в список следующих покупок!

_________________

"Ну, на "разойтись" я конечно сразу согласился, И разошелся, и расходился." (С)

  •  
27-03-2021 
27-03-2021 
А где любители Толстого, Тургенева, Достоевского?!
В школе всю любовь отбили?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов