home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2019 
12-08-2019 
К сожалению гибрид UX дороговат. Давно подумываю пересесть с гибрида рх на авто поменьше. Не нужен большой авто. В городе тесно. Привык к гибридам и рассматриваю только их, но цена этого маленького авто высоковата.
  •  
  • 0
20-08-2019 
20-08-2019 
"Цена высоковата" - это мягко сказано. Она для такой машины в гибридном исполнении неадекватна! Считающий деньги такой гибрид не купит, не считающий - тоже.

Gibridovod

•  
  • 0
7 Февраля 
7 Февраля 
Всем доброго вечера! В декабре 2019 года приобрела Lexus UX 200 discover. При тест -драйве сразу же отметила стук в передней подвеске, в районе правого колеса, при переезде полицейских, на что менеджер мне ответил, что якобы что-то в багажнике, я поверила, «что же может быть в новом авто» - подумала я и купила машину. Сегодня пробег 5000 км, 1.5 месяца эксплуатирую автомобиль и на каждом лежачем полицейском слушаю глухой грохот. Купила за 2.5 млн не машину, а барабан называется. В Лексусе Кунцево стук подтвердили, мастер по гарантии, инженер в один голос заверили, что Лексус не спустит данную ситуацию на тормоза и будет разбираться. 2 недели авто был у них, как говорят заменили амортизатор, стук остался. Так как на их тестовом авто UX такой же стук, мой авто мне вернули, сказали, что на безопасность езды не влияет, как решат вопрос с их тестовым авто, вызовут и меня. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Левым колесом наезжаю на полицейский - тишина, обоими колёсами, либо отдельно правым - глухой стук где-то в верхнем правом углу в части колеса, иногда по центру, намного реже с моей стороны (стороны водителя). Подскажите, пожалуйста, если кто-то предположительно знает куда им обратить внимание🙏🏻 Довольно долго жду от них решения. А ездить на машине - погремушке уже нет сил
  •  
  • 0
Воскресенье 
Воскресенье 
Lexus UX200-12.2019, Во вторник еду к диллерам с аналогичной проблемой.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus UX  » Lexus UX > Общий форум Правила форумов