home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2008 
20-02-2008 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
уже видел воочию в приморском...когда забирал свой 2007 года... еще бы чуть чуть подождал бы и забирал бы модель 2008 года..обидно..говорят там уже стоит камера заднего вида
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Так и есть... я тоже видел 2007 года.... а мой приходит 20 апреля... месяц остался... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
А мой приходит 15 апреля комплектация Люкс начинка как у GS460
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Красава - тока дороговато ИМХО...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Дождался, 2 апреля забераю свой гибрид черного цвета Very Happy Very Happy Very Happy жду не дождусь

_________________

Toyota Prado, Avensis, LEXUS GS 450h, LX 570

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
sturm01 писал(а):
Дождался, 2 апреля забераю свой гибрид черного цвета жду не дождусь
ай маладца - поздравляю!!!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
sturm01 писал(а):
Дождался, жду не дождусь
ай маладца
поздравляю Laughing ))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Красава - тока дороговато ИМХО...
на счет красавы...каждому свое, конечно, но вот что дороговато эт уж точно...за заднеприводный седан лексус 100 кбаксов Shocked Shocked Shocked
это надо быть просто безбашенным фанатом лексуса чтоб его купить....ИМХО
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Anton писал(а):
это надо быть просто безбашенным фанатом лексуса чтоб его купить....ИМХО
ну насчет безбашенности...каждому свое конечно...
но здесь вообщем-то форум любителей таких машин (я имею ввиду Лексусов) Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):

но здесь вообщем-то форум любителей таких машин (я имею ввиду Лексусов) Wink
и чего?
ну, а именно любителей, как мне кажется, тут не так и много...просто люди которые в силу определенных причин купили в свое время лексус.
вот ты, как любитель, купишь следующую машину лексус???
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Пока о следующей машине думать рано - меня полностью устраивает эта - но уверен я в одном - следующая машина будет японкой в любом случае - не зависимо от того сока у меня будет денег...
Даже больше - я уже рассматриваю вопрос о покупке третьей машины -на лето - серьезно присматриваюсь к лексу...конкурентом может быть тока праворукая тойота и то, только поскольку некоторых аналогов в леворуком исполнении не выпускается...

А по поводу других автопроизводителей - мое мнение всем известно - я из "певца немецкого автопрома", каким знали меня все мои знакомые "поневоле" стал певцом "японского автопрома", поскольку такого количества геморроя, косяков и траблов как у "условно немецких машин" у японских мне не попадалось...многие мои знакомые тоже рано или поздно приходят к такому же мнению....
Вот, недвано был на д/р у приятеля - там паренька встретил - у него "новый пассат" - он и полутора лет на нем не проездил - плюется - менять хочет говорит чуть ли не 2-3 раза в месяц на сервисе "отдыхал"
Про японские мне такое люди, которым я доверяю (т.е. мои знакомые пока не рассказывали)...
антон давай закруглимся, а! Надоело уже одно и тоже из темы в тему...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Пока о следующей машине думать рано - меня полностью устраивает эта - но уверен я в одном - следующая машина будет японкой в любом случае - не зависимо от того сока у меня будет денег...
Даже больше - я уже рассматриваю вопрос о покупке третьей машины -на лето - серьезно присматриваюсь к лексу...конкурентом может быть тока праворукая тойота и то, только поскольку некоторых аналогов в леворуком исполнении не выпускается...

А по поводу других автопроизводителей - мое мнение всем известно - я из "певца немецкого автопрома", каким знали меня все мои знакомые "поневоле" стал певцом "японского автопрома", поскольку такого количества геморроя, косяков и траблов как у "условно немецких машин" у японских мне не попадалось...многие мои знакомые тоже рано или поздно приходят к такому же мнению....
Вот, недвано был на д/р у приятеля - там паренька встретил - у него "новый пассат" - он и полутора лет на нем не проездил - плюется - менять хочет говорит чуть ли не 2-3 раза в месяц на сервисе "отдыхал"
Про японские мне такое люди, которым я доверяю (т.е. мои знакомые пока не рассказывали)...
антон давай закруглимся, а! Надоело уже одно и тоже из темы в тему...
Любая тема,приходит к одному концу...

АгИтАцИе)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
дмитрий, ты не подумай...у меня и в мыслях не было вызывать тебя на "конструктивный диалог" Smile на тему японских/немецких машин. эту тему мы с тобой уже давно обсудили я думаю SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile. я просто высказал мнение, что 100 кбаксов для заднеприводного седана марки лексус несколько дороговато...но если кому-то нравится да ради Бога. Хорошая машина....тут никто не спорит.
А я вот ваще не "певец автопромов" Smile Я считаю, что есть достойные варианты у многих производителей...в том числе у японских естественно. и у лекса есть достойные варианты как то ИС-ка (ток вот 350-ю бы продавали) или ЛС...ИМХО...очень достойные авто, я считаю!!!!!
А вот, к стати, тему нового GS за 100кбаксов я бы сравнил с Хондой Легенд. Понятное дело, что 70 кбаксов для Хонды многовато, конечно, но какая замечательная машина...очень и очень. Когда выбирали машину для бывшей сначала на нее даже и не посмотрели. Критериев было несколько....нужна было полноприводная машина...комфортная и без особых понтов. смотрели долго. и в итоге остановились именно на ней. раньше достаточно часто на ней ездил....сейчас, увы, нет Sad Машина просто супер! Единственный, наверное, недостаток это то, что, как мне показалось, не едет она на свои 3,5 литра....но...мож просто показалось Smile зато супер посадка...супер салон....шумка - просто сказка!!! Все ессно ИМХО!!!!
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Anton писал(а):
Понятное дело, что 70 кбаксов для Хонды многовато
Я бы и больше отдал))), отличная машина! Часто езжу на GS, и на этой тоже много катался.... По мне Legend лушче, ИМХО. Я бы лучше взял бы ее, чем GS.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов