25-09-2017 
25-09-2017 
всем салам попалам. может это уже не диковинка но я поделюсь своими впечатлениями. поменял я таки подвеску. пружины и аморты каябовские от 100ки. торсионы затянул до конца. впринципе нормально, но на кочках перед пробивает. сегодня перекинул торсионы на два зуба. задрал перед относительно заду в два сантиметра разницы тоесть перед ниже чем зад на два сантиметра. машину как подменили. идет мягко . кстати может я бегу впереди паровоза но мне простая подвеска понравилась больше чем гидра.машина стала взбитая, да, чуть жестче но на гидре она у меня как то плавала а на этой идет уверенней . вот как то так Very Happy

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
Когда твоя новая подвеска пройдет 200-300 тыс.км и ты обычные аморты заменишь на новые, то точно так же будешь радоваться сбитой подвеске, ее четкой работе. Это из личного опыта: была куплена Сотка с пробегом 200 т.км, заменил на ней всю подвеску (аморты, пружины, все с/блоки, все резинки), рулевые тяги и наконечники. Я был в глубоком положительном шоке от того, как классно может ехать и рулиться эта валкая корова. Так что тип подвески здесь нипричем, причем - новые детали.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
M@ks писал(а):
Когда твоя новая подвеска пройдет 200-300 тыс.км и ты обычные аморты заменишь на новые, то точно так же будешь радоваться сбитой подвеске, ее четкой работе. Это из личного опыта: была куплена Сотка с пробегом 200 т.км, заменил на ней всю подвеску (аморты, пружины, все с/блоки, все резинки), рулевые тяги и наконечники. Я был в глубоком положительном шоке от того, как классно может ехать и рулиться эта валкая корова. Так что тип подвески здесь нипричем, причем - новые детали.
согласен. но я доволен еще и тем что обошлось всё дешево и сердито и теперь я не буду думать о том что из гидры полетит в следующий раз. да, сейчас генералы начнут говорить типа ну ещё есть чему сломаться например что то с двиглом может. ни чего, поставим форсированный от запорожца и буду радоваться Very Happy кстати аморты нужны кому нить?????

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
ГРЭГ 75 писал(а):
M@ks писал(а):
Когда твоя новая подвеска пройдет 200-300 тыс.км и ты обычные аморты заменишь на новые, то точно так же будешь радоваться сбитой подвеске, ее четкой работе. Это из личного опыта: была куплена Сотка с пробегом 200 т.км, заменил на ней всю подвеску (аморты, пружины, все с/блоки, все резинки), рулевые тяги и наконечники. Я был в глубоком положительном шоке от того, как классно может ехать и рулиться эта валкая корова. Так что тип подвески здесь нипричем, причем - новые детали.
согласен. но я доволен еще и тем что обошлось всё дешево и сердито и теперь я не буду думать о том что из гидры полетит в следующий раз. да, сейчас генералы начнут говорить типа ну ещё есть чему сломаться например что то с двиглом может. ни чего, поставим форсированный от запорожца и буду радоваться Very Happy кстати аморты нужны кому нить?????
а уберешь торсионы и поставишь пружины - совсем от счастья обалдеешь!
  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
Jeep1981, КСТАТИ ПЕРЕД на торсионах мягче чем зад на пружинах

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
ГРЭГ 75 писал(а):
Jeep1981, КСТАТИ ПЕРЕД на торсионах мягче чем зад на пружинах
пружины правильные ставить надо, это раз. А два - подозреваю, торсионы на соточные не меняли? Оставили с лх?
  •  
29-09-2017 
29-09-2017 
Jeep1981 писал(а):
ГРЭГ 75 писал(а):
Jeep1981, КСТАТИ ПЕРЕД на торсионах мягче чем зад на пружинах
пружины правильные ставить надо, это раз. А два - подозреваю, торсионы на соточные не меняли? Оставили с лх?
нет не менял. перекинул на два зуба и всё нормуль.

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
ГРЭГ 75 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
ГРЭГ 75 писал(а):
Jeep1981, КСТАТИ ПЕРЕД на торсионах мягче чем зад на пружинах
пружины правильные ставить надо, это раз. А два - подозреваю, торсионы на соточные не меняли? Оставили с лх?
нет не менял. перекинул на два зуба и всё нормуль.
вот отсюда и мягкость, они тоньше, чем на сотке. Но и энергоемкость у них совсем иная: они работают на скручивание, перекинув, читай "уже скрутив их", уменьшив и без того небольшой запас энергоемкости...о какой работе подвески можно говорить? Повторюсь: торсионы - зло принципиальное, именно поэтому их нет в 570
  •  
1-10-2017 
1-10-2017 
Пипец логика! Торсионы убрали из-за того, что они дороги в производстве из-за малого количества, а пружины делают на каждом углу. У пружин столько же недостатков, как и у торсионов. Где хорошо работают одно, плохо работает другое, одни хорошо работают на мелких ямках/кочках, другие - на больших.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-02-2018 
3-02-2018 
Добрый вечер,
Как решается проблема с коррекцией фар на переделанных LX?
Если я не ошибаюсь ни для одного рынка LX без гидроподвески не поставлялся,соответственно штатных систем автокоррекции отдельно для фар для LX не существует.
Делают жесткий колхоз или ездят вообще без коррекции при загрузке и ,,немного" мешают встречным?
  •  
3-02-2018 
3-02-2018 
у нас есть коррекция фар? о_О

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
3-02-2018 
3-02-2018 
У нас нет коррекции фар, кроме коррекции всего автомобиля гидроподвеской.
У любой сотки без гидры есть,
То есть после ампутации гидры получаем сотку в кузове и с фарами LX
  •  
3-02-2018 
3-02-2018 
И кто тебе мешает поставить корректор от Сотки?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
M@ks писал(а):
И кто тебе мешает поставить корректор от Сотки?
Конструктив фар мешает, наши фары не предназначены для корректора
  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Кто это тебе сказал?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов