30-01-2017 
30-01-2017 
Блин... пока я тут ждал, друзья позвали в Австрию, я извиняюсь -1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Нас тоже уже подбивают на Французские Альпы на конец Февраля
Тоже скорее всего откажемся.
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Я и не дёргаюсь больше ни куда. Билеты уже куплены и даже после катания полетим на Тенерифе из Барселоны за целых 20€ в одну сторону. Решили погреться ещё дней пять.

_________________

RX450h

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Добрый день! Прошу не беспокоиться, всё в силе и мероприятие состоится в любом случае! Задержки с выставлением оплаты были связаны исключительно с тестированием новой для нас платежной системы. Сегодня оно завершено и система полностью работоспособна. Вот ссылка для оплаты: www.formigal.city/oplata
Обязательно в поле "Notes" указывать ФИО участников за которых будет платеж.
С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Спасибо, что не заставили долго ждать. Всё оплатили. Два полных.

_________________

RX450h

  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Оплатил Cool Два полных.
Увидимся! Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Оплатил два полных . Наш рейс из Москвы Шереметьево в 7-55, прилетаем в Барселону 10-25 .
Если кто то летит этим рейсом , буду рад познакомиться до вылета Laughing
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Отлично! Прошу всех по возможности билеты на утренние рейсы, что бы не было сложностей со сбором группы на обеденный трансфер!
С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
У нас выбора не было. Прилетаем в Барселону из Вильнюса в 15.10

_________________

RX450h

  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Други! всем Здравствовать !!!
а нельзя ли каким-то образом зафиксировать даты заеда на будущий год и сделать традиционным клубный выезд, допустим на февральский или мартовский праздники..?. поясню суть вопроса...у тех, кто работает на предприятии отпуск планируется на год вперед....а у некоторых еще и дату ухода выставлять надо... я б, например, в этом году с удовольствием присоединился, но к тому времени отпуск уже закончится.
С уважением ко всем, с Красной Поляны, я.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Тоже оплатили два полных Smile
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Mako писал(а):
Други! всем Здравствовать !!!
а нельзя ли каким-то образом зафиксировать даты заеда на будущий год и сделать традиционным клубный выезд, допустим на февральский или мартовский праздники..?. поясню суть вопроса...у тех, кто работает на предприятии отпуск планируется на год вперед....а у некоторых еще и дату ухода выставлять надо... я б, например, в этом году с удовольствием присоединился, но к тому времени отпуск уже закончится.
С уважением ко всем, с Красной Поляны, я.
Я думаю это вполне реально! Предлагаю выбрать наиболее устраивающие всех даты с воскресенья по четверг на следующую зиму, а мы попробуем их согласовать.
С Уважением,
Михаил.
  •  
  • +1
20-03-2017 
20-03-2017 
Всем привет и Здоровья !! наверняка уже вернулись с покатушек?! Не томите, поделитесь впечатлениями
Mick(Formigal) писал(а):
думаю это вполне реально! Предлагаю выбрать наиболее устраивающие всех даты с воскресенья по четверг на следующую зиму, а мы попробуем их согласовать
спасибо. часть своего следующего отпуска запланирую, чтоб захватить и февраль и март ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +2
21-03-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
21-03-2017 
Если коротко то
1. Место достойное , цены на курорте( магазины кафе) очень приятные. В отеле(нашем) отличное питание , на горке тоже.
2.Есть особенности испанского сервиса , по анг. особо не говорят надписи на исп., детских развлечений не много
3. Трансфер долгий, но комфортный и не напрягает.
4 Горки хорошие разнообразные на 4-5 дней вполне хватит что бы не заскучать
5.Мы жили отдельно от основной группы, по этому про мероприятия не скажу, не участвовали, но трансфер организаторы обеспечивали к ним претензий нет
6 Март уже рискованный месяц в плане погоды, работают не все склоны , может зарядить дождь, так что если ехать то лучше в феврале.
7 Организация , не смотря на малочисленную группу - достойная . Спасибо Михаилу и его коллегам всегда старались помочь и всегда были на связи. На мой взгляд они вполне потянули бы группу и в 100 и в 150 человек , опыта и желания им хватает.
8 К сожалению от нас было мало участников.
  •  
  • +4
26-03-2017 
26-03-2017 
не был в 2017 году но NET-а поддерживаю.
европейский ценник- не демократичный, рассчитанный на европейцев имхо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов