23-01-2017 
Даты заезда совпадают с Женевским автосалоном (7 - 9 марта для прессы), но буду прилагать все усилия, чтобы скомбинировать эти события! Искренне - был в прошлом году, воспоминания классные! Но, вы и мой "дневник поездки", наверное, читали Smile
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Я с женой лечу из Вильнюса в Барселону. Прилетаем в 15.10
Зарегистрировались оба на полный пакет, хотя она и не катается.

_________________

RX450h

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Тоже интересно
Если прилет в Барселону 5-го в 22.35, трансфер будет?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
295501 писал(а):
Подскажите ! Зарезервировал два базовых пакета ,а как поменять на полный не знаю .Возможно надо полностью отменить и вновь все сделать ? Rolling Eyes
Ничего страшного, с вами свяжется наш оператор для уточнения условий оплаты, в этот момент уточните ему, что вы бы хотели изменить базовый пакет на полный и сообщите ему что вы из Лексус-клуба для получения "специальных цен" после чего от пришлет вам обновленный счет который и нужно будет оплатить.
С Уважением,
Михаил
www.formigal.city
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
nurbeko писал(а):
А какие условия у трансфера из аэропорта? будет несколько трансферов отдельных или один групповой в определенное время?
Выбираем билеты. кто-нибудь нашел что-нибудь интересное?
Как и в прошлом году количество трансферов из Барселоны будет зависеть от количества людей и времени их прибытия. Лучше планировать прилет на первую половину дня, тогда больше шансов что быстрее соберется группа и под нее организуют отдельный автобус.
С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Net писал(а):
nurbeko писал(а):
А какие условия у трансфера из аэропорта? будет несколько трансферов отдельных или один групповой в определенное время?
Выбираем билеты. кто-нибудь нашел что-нибудь интересное?
Основной вопрос это трансфер , я пытался выяснить подробности по телефону( который на сайте) и получил ( пока не подтвержденную и только устную) информацию о том что трансфер пока есть только из Валенсии или Аликанте ...а это 500 и 650 км соответственно. Михаил (организатор), что то пропал на личку не отвечает (
Я прошу прощения, был в дороге и только освободился. По поводу Барселоны могу сказать что будет как минимум один, а если будет много людей и в разное время прибытия - то два трансфера (в прошлом году один автобус был в 14.00 второй на вечер уже не помню во сколько). Дорога конечно не близкая, но вполне комфортная, никто не жаловался Smile
С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
25-01-2017 
avatar
MxS MxS
25-01-2017 
Привет Всем!
Заинтересовало это предложение , тк 12 марта еду на марафон в Барселону!
Есть вопросы:
1. во сколько трансфер из Барсы и главное обратно?
2. Если я один можно будет к кому-то подселиться?

_________________


  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Net писал(а):
Билеты взял, будем в Барселоне 5го в 10.25, 3 человека надеюсь на трансфер ДО обеда)
Какие авиалинии?
А Вы уже оплатили тур? просто от куда уверенность. Я всех своих зарегистрировал. Дальше вроде надо ждать звонка. Никто не звонит. уже 3-й день.
Пока не гарантирую тур, билеты брать не хочу.
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Здравствуйте! Кому-нибудь звонили? Вроде бы регистрация должна была начаться. Уже купили билеты из Екатеринбурга до Барселоны, хочется верить что покатаемся, а не просто погуляем по Испании Smile
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Мне не звонили Sad
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Ещё не звонили и на связь не выходили.

_________________

RX450h

  •  
26-01-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
26-01-2017 
Связался с организаторами, оплату картой через сайт обещают запустить к среде. Предлагают, если кому нужно пораньше, могут выставить счет на оплату по мылу. А вообще на сайте организаторов ( там где регистрировались) есть телефон и форма для обратной связи , рекомендую пользоваться.
  •  
  • +1
27-01-2017 
27-01-2017 
К сожалению форма обратной связи у меня не работает. Пишет ,что не верный адрес электронной почты , а мой e mail работает уже более 10 лет
  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
295501 писал(а):
К сожалению форма обратной связи у меня не работает. Пишет ,что не верный адрес электронной почты , а мой e mail работает уже более 10 лет
Я извиняюсь за сбой, это видимо буржуйская форма обратной связи не распознала ваш адрес, если не сложно, пришлите ваши данные на адрес goto@formigal.city мы вас вручную зарегистрируем!
С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
MxS писал(а):
Привет Всем!
Заинтересовало это предложение , тк 12 марта еду на марафон в Барселону!
Есть вопросы:
1. во сколько трансфер из Барсы и главное обратно?
2. Если я один можно будет к кому-то подселиться?
1. Время отправки трансфера будет зависеть от времени прилета основной массы участников. Если все прилетят до обеда то и трансфер будет в ближайшее к последнему рейсу время. Если будет поровну, то будет 2 трансфера, в обед (около 13.00) и вечером около 18.00, но не позднее 20.00. Поэтому я рекомендую брать билеты на рейсы с прилетом до обеда.

2. Можно

С Уважением,
Михаил.
www.formigal.city
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов