6-01-2017 
6-01-2017 
что-то всё смешалось в этой теме, если ещё договариваемся о поездке на март то

как насчёт парковки? На сайте пишет 25€ за день
и вопрос о ценах для детей остался не раскрытым
  •  
18-01-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
18-01-2017 
есть какие-то новости по теме на этот год?
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Net писал(а):
есть какие-то новости по теме на этот год?
вот вот....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-01-2017 
22-01-2017 
Регистрация нового заезда по специальным клубным ценам - открыта!

Уважаемые друзья, рад наконец сообщить, что все формальности улажены и мы можем снова пригласить всех участников Лексус-клуба на горнолыжный отдых в Испанию на курорт Формигаль-Пантикоса.


Дата проведения тура с 05 по 09 марта 2017 года

Это позволит вам не только насладиться катанием на лыжах или сноубордах, но и является прекрасным поводом провести время с любимым человеком и незабываемо отметить международный женский день 8 марта в одном из уютных ресторанов Формигаль-Пантикоса или на нашей вечерней дискотеке на которой помимо дегустации испанских вин, хамона и икры будут устроены конкурсы с ценными призами.

К сожалению по сравнению с прошлогодним туром, в этот раз владельцы курорта смогли выделить гораздо меньше бесплатных опций для участников, из-за чего мы были вынуждены разбить программу на два пакета: Базовый и Полный.

Базовый пакет включает в себя:

Проживание 4 ночи в отеле**** (DBL room)
Завтрак в отеле.
Ски-пассы на 3 дня
Стоимость базового пакета 360 евро

Полный пакет включает в себя:

Проживание 4 ночи в отеле**** (DBL room)
Завтрак и Ужин в отеле (ужин - без учёта стоимости напитков)
Обед – в ресторанах самообслуживания на трассах.
Ски-пассы на 3 дня
Аренда лыжного оборудования на 3 дня (лыжи с палками или сноуборд, ботинки, каски).
2 часа занятия с инструктором в группе из 10-ти человек.
Спа-комплекс в Сайенте
Трансфер из аэропорта Барселоны и из Аликанте-Алтеи-Валенсии
Стоимость полного пакета 499 евро

Однако для участников КЛУБА ЛЕКСУС РОССИЯ и их друзей у нас другая цена Smile

Базовый пакет - 300 евро
Полный пакет - 429 евро



Большая просьба не распространять это предложение за рамки вашего клуба и ваших знакомых, т.к. это предельно низкая цена и нам будет неудобно перед другими постоянными участниками наших туров даже для которых мы не даем такие условия.

В отличие от прошлого года, в этом году в Формигале снега ну просто завались, как следствие мы не смогли выбить себе большую квоту на номера, а это значит что количество участников будет ограничено, но поскольку у нас сложились особо дружественные отношения с вашим клубом, то я даю вам ссылку на закрытый пока от глаз раздел регистрации Semana Blanca 2017 link что бы вы могли попасть в гарантированный состав участников, но через 3 дня будет объявлена официальная регистрация и этот раздел откроют для всех и там уж как повезет...

С Уважением
Михаил.
www.formigal.city

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
Участие подтверждаю. Но вот узнать бы условия для детей. В моем случае 7 и 5 лет.
Ориентируемся на Полный пакет
  •  
22-01-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
22-01-2017 
Получил ответ от курорта про ДЕТЕЙ

Дети до 2-х лет размещаются с родителями в номере бесплатно по предварительному запросу.
Дети с 2 до 11-ти лет размещаются в номере с родителями на дополнительной кровати по предварительному запросу. Стоимость детских пакетов при размещении с родителями в одном номере: Базовый пакет-203€; Полный пакет -375€.
Дети старше 11-ти лет размещаются в отдельных номерах и оплата идёт по тарифам для взрослых. Базовый пакет - 360€ и Полный пакет- 499€.


Цены дали без учёта клубных скидок , хотелось бы узнать есть ли клубные скидки для детских пакетов?
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Мария Оленина писал(а):
Классное предложение, тоже хочу поехать, я одна. Девушки есть? Я так понимаю там и прокат снаряжения входит в эти 300евро?
А кто-нибудь есть из Перми?
Здравствуйте ! Я тоже девушка и одна поеду...)) я из Москвы-Тамбова. Подумываю о поездке , но волнуюсь за организацию нашей группы. Мы как то будем объединены в группу, или каждый сам за себя ?
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Еду! Amd yahoo Amd yahoo
Скорее всего с дочкой, сегодня выясним как у нее со школой.

_________________

hybrid power

  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Net писал(а):
Получил ответ от курорта про ДЕТЕЙ

Дети до 2-х лет размещаются с родителями в номере бесплатно по предварительному запросу.
Дети с 2 до 11-ти лет размещаются в номере с родителями на дополнительной кровати по предварительному запросу. Стоимость детских пакетов при размещении с родителями в одном номере: Базовый пакет-203€; Полный пакет -375€.
Дети старше 11-ти лет размещаются в отдельных номерах и оплата идёт по тарифам для взрослых. Базовый пакет - 360€ и Полный пакет- 499€.


Цены дали без учёта клубных скидок , хотелось бы узнать есть ли клубные скидки для детских пакетов?
Клубные цены на детские (от 2 до 11-ти лет) пакеты:
Базовый детский пакет 170 евро
Полный детский пакет 315 евро
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
София89 писал(а):
Мария Оленина писал(а):
Классное предложение, тоже хочу поехать, я одна. Девушки есть? Я так понимаю там и прокат снаряжения входит в эти 300евро?
А кто-нибудь есть из Перми?
Здравствуйте ! Я тоже девушка и одна поеду...)) я из Москвы-Тамбова. Подумываю о поездке , но волнуюсь за организацию нашей группы. Мы как то будем объединены в группу, или каждый сам за себя ?
Вся группа будет проживать в одном отеле, одним трансфером добираться из Барселоны, и на одних и тех же автобусах спускаться до трасс. Ничего не мешает кататься и отдыхать одной группой, насколько я помню в прошлом году примерно так и было.
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Mick(Formigal) писал(а):
София89 писал(а):
Мария Оленина писал(а):
Классное предложение, тоже хочу поехать, я одна. Девушки есть? Я так понимаю там и прокат снаряжения входит в эти 300евро?
А кто-нибудь есть из Перми?
Здравствуйте ! Я тоже девушка и одна поеду...)) я из Москвы-Тамбова. Подумываю о поездке , но волнуюсь за организацию нашей группы. Мы как то будем объединены в группу, или каждый сам за себя ?
Вся группа будет проживать в одном отеле, одним трансфером добираться из Барселоны, и на одних и тех же автобусах спускаться до трасс. Ничего не мешает кататься и отдыхать одной группой, насколько я помню в прошлом году примерно так и было.
Спасибо
У кого уже есть информация по перелету из Москвы и обратно ?
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Подскажите ! Зарезервировал два базовых пакета ,а как поменять на полный не знаю .Возможно надо полностью отменить и вновь все сделать ? Rolling Eyes
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
295501 писал(а):
Подскажите ! Зарезервировал два базовых пакета ,а как поменять на полный не знаю .Возможно надо полностью отменить и вновь все сделать ? Rolling Eyes
Напишите Михаилу в личку link

_________________

hybrid power

  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
И в итоге сколько будет стоить номер на двоих взрослых с ребенком 9 лет?
Желателен полный пакет!

_________________


  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
А какие условия у трансфера из аэропорта? будет несколько трансферов отдельных или один групповой в определенное время?
Выбираем билеты. кто-нибудь нашел что-нибудь интересное?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов