Пройдет NEO2 Путь до конца ??

Да - он ведь избранный..
56% [ 18 ]
Нет - матрица НЕРАЗРУШИМА
43% [ 14 ]

Всего проголосовало : 32


23-01-2017 
23-01-2017 
NEO2 писал(а):
chernoff писал(а):
А нужен остеопат!
Миша был Лично у Косморева "Клиника КОСМА" в том ноябре.. отдал за 6 сеансов и уколов курс и гомеопатию (примерно 3 месяца) - 50 тыр или больше.. Послал подальше, когда он предложил Иглоукалывание за 1 тыр сеанс..
Ваабще никакого эффекта..
Последнее время делал профилактику у Мануала-Остеопата Валерия Александровича не помню Фамилию.. сеанс 2.5 тыр (3-4 сеанса на полгода)..он меня еще 2 года назад гнал на МРТ и предлагал "хондопротекторов" пропить курс, но это надо было не буха ь 2-3 месяца, а я тогда не мог пойти на такую жертву..
Счас видать к ЖеньШеню добавим исчо препаратов для восстановления межпозвонковых дисков..
в личку написал )
  •  
  • +1
23-01-2017 
23-01-2017 
Проверил.. Спасибо.. воспользуюсь советом.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Алексей, наячиваться не буду больше, но подконкречу: если тебя волнует состояние спины, пока ты САМ не разберешься что и как, результатов не будет. Классические "врачи и костоправы" должны кормиться как-то, да и матбазы у них нет продвинутой. Совет лечиться хондропротекторами сродни жрать подорожник...может и поможет. На деле там и анатомию-то никто не знает, постоянно пугают, что боль от грыжи-это воздействие на нервы спинного мозга, и это чревато параличом. На самом деле, спинной идет вообще в другом месте! А боль-это вылезший материал диска давит на мышцы...не опасно вообще. Пример: все же видели таких старичков, у которых позвоночнику-просто хана, там все виды заболеваний в одном. Но он идет так, и боли-то у него нет, просто потому, что не развиты мышцы, и передавать боль нечему, нервы позвоночника В ПРИНЦИПЕ не затрагиваются. При травмах и конкретных переломах-другое, конечно.
В общем, если дозреешь стать здоровым, скачай обе книги Бубновского и изучи их САМ. Он не гуру ни какой, просто собрал с миру по нитке и сложил это в рабочую систему. Еще можешь поднять дискуссию в "бодибилдинге" год назад, там есть тоже полезные ссылки.
PS Еже одна заметка. Если бы ты не занимался спортом раньше, совет врачей "ничего не поднимать" может, был бы правильный. Если ты уже приучил скелет, суставы, мышцы к определенным нагрузкам и физическому объему, тебе легче не станет: будешь ходить "разболтанный" весь. Я, при грыже, через месяц уже аккуратно делал становую.
  •  
  • +2
23-01-2017 
23-01-2017 
Костя все нормуль.. на Чемпионат Мира в Будапешт в августе я уже настроился..
За Грыжи знаю много. И живу с ними много лет..
Просто по случаю сделал МРТ ради интереса.. поясница немного беспокоит последние 3 месяца..
А так уже 20 лет кривой.. привык..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-01-2017 
NEO2 писал(а):
А так уже 20 лет кривой.. привык..
ИМХО твой бассейн тебя и спасает!
Думаю у многих спортсменов да и не только,достаточно грыж в спине..Почему-то думаю,что не всегда они вызывают боль.Возможно даже и проявляется боль,но если убрать нагрузки..Мышечный корсет держит позвоночник,только прекратим заниматься,мышцы ослабнут,спину расслабят и начнутся болячки вылазить.
  •  
  • +2
24-01-2017 
24-01-2017 
Без бассейна - я не жилец..
Лет 12-15 назад у нас на кап.ремонт закрылся бассейн на 2 года...
Ваабще полный Аут был.. начинала рука отниматься.. боли по всему позвоночнику..

Бегать не могу.. начинаю и через неделю - Трындец..видать ударная нагрузка на остатки дисков идет..
Только Ролики спасают..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Грыжа страшна только - Если она внутрь начинает давить!!
Тогда действительно - качество жизни меняется кардинально..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-01-2017 
NEO2 писал(а):
Бегать не могу.. начинаю и через неделю - Трындец..видать ударная нагрузка на остатки дисков идет..
Только Ролики спасают..
бегать и не надо..та-же спортивная ходьба лучше.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Бассейн наше все!))) У меня гипермобильность позвонка, 20 лет мучаюсь, если бы не вода, не знаю чего и делать.....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Завтра утром иду на прием к Профессору нашей известной "Больницы им. Пирогова"..
он хочет меня в РЕАЛьности посмотреть и пощупать..
просто Томограммы ему мало, видно интересные у меня Грыжи и Протрузии..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Все тебя хотят в реальности посмотреть и пощупать. Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
24-01-2017 
24-01-2017 
Infinita писал(а):
Все тебя хотят в реальности посмотреть и пощупать.
Ага.. я такой вот..

Зы.. только на КроссФит собрался... придется с остеопатами теперь тренироваться..
Короче -- Йога ждет меня..
как раз Гоа намечается на 2 недели..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Был сегодня на приеме (чисто так познакомится и за Жизнь поболтать) у Профессора Сергеева Сергея Михайловича Нейрохирурга заведующего нейрохирургическим отделением №5 «Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова»..
Результат положительный..
Пациент скорее Жив, чем Мертв
шейные грыжи - Большие (травму видно) но не Критические
поясничные грыжи и протрузии - Нормальные, возрастные..
Операцию делать не надо..

Рекомендации.. проколоть-пропить "хондопротекторы" 2 раза в год..
обязательно планировать санаторий на 2-3 недели раз в год..
Динамические нагрузки (Бег и экстремальные виды спорта) по возможности забыть, или "перекрестясь" и осторожно заниматься..
Если не жалко Денег, то в периоды обострения Остеопаты, Мануалы, Костоправы.. но с Шейным отделом - нежно и осторожно..

Зы. может фото красивое томограммы выложу Amd whistling

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Фото обязательно. Very Happy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Путь Красоты и Здоровья, Гармонии и Душевного Равновесия !!!

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов