home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2014 
11-06-2014 
Беспроводная зарядка телефона в NX

Беспроводную зарядку они сделали по юродски как то. Нет чтобы на виду. Нет же
надо было в подлокотник его за пихнуть. Я например итак очень часто
забываю телефон в машине который на виду а тут вообще жесть. Маркетинговый
ход какой то получился. Аля короейский вариант самсунг.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
  • 0
7-07-2014 
avatar
CSV CSV
7-07-2014 
Вот извините меня я с этой "дизайнерской зарядкой беспроводной" ну никак непойму - нафига она нужна и зачем так трубить про эту чудо фигню.. Красная её цена 5 баксов... китайцы давно клепают лежит в столе -ну есть телефон ну удобно ..Но зачем такая помпа???
  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
CSV писал(а):
Вот извините меня я с этой "дизайнерской зарядкой беспроводной" ну никак непойму - нафига она нужна и зачем так трубить про эту чудо фигню.. Красная её цена 5 баксов... китайцы давно клепают лежит в столе -ну есть телефон ну удобно ..Но зачем такая помпа???
Это как про руль в "новом GS" из бамбука... )))))))))))) но старыми тормозами... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-07-2014 
8-07-2014 
Беспроводная зарядка будет работать только со специальным чехлом Laughing , который некрасивый и к некоторым телефонам его нет Smile. А то, что по запчастям с РАВ4 не пересекается - так это, скорее, минус. Лексус, я думал, многим нравится именно за простоту ремонта и доступность запчастей.
  •  
  • +2
23-01-2015 
23-01-2015 
Прикольно все это))) забывать? да забываю но привыкну и к этому))) У сына отобрал нексус, почти что лексус))). жена себе взяла асус подфон. И все нормально работает без чехлов и напрягов.
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
Так что с зарядкой, кто-то уже обрел специальный чехол под это чудо-техники? Сколько стоит, как выглядит, бывает ли на е-баях всяких подешевше?)
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
Таки вы будете смеяться, но например айфон 6 плюс просто не влезает в это зарядное корытце. Пичалька.
  •  
  • +3
25-06-2015 
25-06-2015 
Ребят, кто-нибудь приобрел чехол для зарядки iphone 6, подскажите работает? и где приобрести?)))

_________________


  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Под обычный силиконовый чехол вставляется приемник

Беспроводная зарядка телефона в NX

Их несколько фирм выпускает. Не заметно и не выпирает

В Москве цены от 600 руб и до бесконечности

На алибабе заказать - дешевле 500 руб.

Называется Qi зарядка для Iphone 6
-------


Но! Разьем на телефоне теперь занят. Домой надо тоже покупать зарядку Qi (стоит около 1.000 руб и тенденция к удешевлению постоянно).
И все бы ничего, но! сила тока меньше чем в родной зарядке и заряжается IPhone дольше.
Причем если сядет в ноль до выключения, заряжать придется через разьем шнурком.

Свои плюсы и минусы. Опять же постоянное излучение дополнительное дома у кровати - на сколько сильно вредно вопрос дискуссионный в век повально заболеваний раком.
  •  
4-07-2015 
4-07-2015 
Пользуюсь в NX такой зарядкой (через чехол). Проблема в том, что 6+ не влезает на площадку. Поэтому только обычная шестёрка, пришлось специально себя "даунгрейдить".

Danich писал(а):
И все бы ничего, но! сила тока меньше чем в родной зарядке и заряжается IPhone дольше.
Вот как раз хотел это заметить. Но есть и свой плюс. Почему-то заряд держится гораздо дольше такой зарядки, чем после "родной".

Danich писал(а):
Причем если сядет в ноль до выключения, заряжать придется через разьем шнурком.
А вот это, что есть, то есть. Если сел в ноль, то зарядки не хватает для запуска. На экране загорается "яблочко" и так айфон входит в циклический ребут. Пока не подключишь дома к розетке.
  •  
  • +2
20-12-2015 
20-12-2015 
Nokia Lumia 930.
Прекрасно работает зарядка. Встроенная. Без всяких чехлов.

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
а разве айфон6 не поддерживает возможность беспроводной зарядки?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-12-2015 
24-12-2015 

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
То есть надо покупать 7 айфон? Sad

_________________

поехали .......

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
Ну почему!
Любой телефон который поддерживает без проводную зарядку.
У меня например Nokia Lumia 930 на Виндовс.

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов