1-03-2006 
1-03-2006 
насчет мазута, не знаю, но клиенты разные бывают: могут лыжами побить, а могут и ластами.... Шучу, конечно, но грязью переодически обливают. Нервный у меня бизнес, не благодарный - очень мне нравится!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-03-2006 
1-03-2006 
А у нас на работе сегодня хорошо!
Масленица - блинов напекли.
Сидим... едим…
Laughing
  •  
1-03-2006 
1-03-2006 
блины - это хорошо, но каллорий сколько Exclamation Exclamation Question Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-03-2006 
1-03-2006 
у меня тоже блиныSmile вкусненькоSmile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
yana писал(а):
насчет мазута, не знаю, но клиенты разные бывают: могут лыжами побить, а могут и ластами.... Шучу, конечно, но грязью переодически обливают. Нервный у меня бизнес, не благодарный - очень мне нравится!!!
А мне чего-то такой бизнес не понравился. Очень хлопотный, а выхлоп маленький. Но он был дополнительным.

И в году тихих месяцев действительно два - январь и февраль.
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Привет всем! Помоему мы вчера зиму разозлили.. Сегодня будет день жестянщика, снег не чистят, парковаться негде, на дороге мужской шовинизм. Как страшно жить.... Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
yana писал(а):
Привет всем! Помоему мы вчера зиму разозлили.. Сегодня будет день жестянщика, снег не чистят, парковаться негде, на дороге мужской шовинизм. Как страшно жить.... Evil or Very Mad
Что-то тебя легко запугать Laughing

Ну снежок выпал - можно на санка, лыжах покататься.

"Мужской шовинизм"? А по-моему у идиотизма пола нет. Вчера унюхали весну и давай гонять. А сегодня тормозили об бампера впередистоящих Crying or Very sad
И водителей, которые кроме себя любимых на дороге не замечают, которые никого не пропускают, достаточно много с каждой стороны по половому признаку.

На дороге спокойнее нужно. Заметьте, что после приезда из Европы ведете себя более адекватно. Вот бы всех вывезти на пару недель в Европу? Laughing
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
в европу - это пожалуйста, милости просим. Exclamation Но мне кажется, женщины более аккуратно водят машину. Это мое субъективное мнение, я уже 13 лет за рулем. Это не очень много, но и не мало. Езжу каждый . Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
по сабжу темы Smile

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?!
Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
BAURICH писал(а):
Angel писал(а):
BAURICH писал(а):
[

Хотя я не ангел. Кстати где у нас Ангел? Неужели спугнули?

Laughing
всех с праздником!!! Rolling Eyes Rolling Eyes

я не пропала, мне очень у вас понравилось, просто завал на работе нет свободного времени сегодня вообще!

спасибо, что вспомнили Very Happy
маладец, подглядывает
Laughing

если работа мешает личной жизни - нафик такая работа!
Laughing
Laughing
Laughing
я бы с удовольсвием прибывала на форуме чаще, если бы мне так же платили, как на работе Laughing

кофе пью, не большой перерыв, захожу обязательно к вам Wink
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Спасибо тебе Котик. Настроение и у меня весеннее, но парковаться все равно негде, сплошные сугробы и крыши с сосульками Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
бррр халодное какое то начло весны - 2 часа в пути с утра вместо часа - Confused вся москва встала
из позитифа - тока блины с икоркой мня мням Very Happy

_________________

Nobody perfect except the captain
КОНЧИЛАСЬ ЗИМА!

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
KOT писал(а):
по сабжу темы Smile
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам и кричал
А тут видео и звукозапись к сабжу Smile Как коты кричатSmile
ziza.ru/2006/02...ovoryaszie-koshki-klass.html

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
я бы с удовольсвием прибывала на форуме чаще, если бы мне так же платили, как на работе Laughing

кофе пью, не большой перерыв, захожу обязательно к вам Wink[/quote]



а покурить? Laughing
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
yana писал(а):
в европу - это пожалуйста, милости просим. Exclamation Но мне кажется, женщины более аккуратно водят машину. Это мое субъективное мнение, я уже 13 лет за рулем. Это не очень много, но и не мало. Езжу каждый . Wink
если развивать эту тему, то я почему то замечаю много невнимательных женщин за рулем.
Недалее как сегодня утром дама на Оке при обгоне ее слева, решила одновременно повернуть влево, т.е. на меня.
Пришлось уйти на встречку, увернуться от встречного потока, и тихо проматериться Crying or Very sad

Когда меня учили водить, я должен был в любой момент ответить какие машины меня окружают. А сейчас почему-то водители только смотрят вперед.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов