7-05-2015 
7-05-2015 
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь, ехали больше месяца из эмиратов, обошлось в 2700 за обе.
это оригинальные петли?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
конечно оригинал

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь
Петли черного цвета пришли?
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь
Петли черного цвета пришли?
да. Вот думаю, заморачиваться их покраской или фиг с ними.. у меня карандаш для подкраски царапин есть, заколебусь им закрашивать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Мне проще у меня машина черная.)
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Brainstorm писал(а):
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь
Петли черного цвета пришли?
да. Вот думаю, заморачиваться их покраской или фиг с ними.. у меня карандаш для подкраски царапин есть, заколебусь им закрашивать.
А в чем проблема? Купи за 130 р балончик с нужной краской и зафышкай, а по мере отставания и будешь карандашиком подкрашивать или фиг с ним... Smile

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Bahar писал(а):
Brainstorm писал(а):
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь
Петли черного цвета пришли?
да. Вот думаю, заморачиваться их покраской или фиг с ними.. у меня карандаш для подкраски царапин есть, заколебусь им закрашивать.
А в чем проблема? Купи за 130 р балончик с нужной краской и зафышкай, а по мере отставания и будешь карандашиком подкрашивать или фиг с ним... Smile
баллончик краски с подбором у нас стоит 550 р, а не 130. Я недавно карандаш купил за 500, чет жаба душит еще и баллоничк за 550 покупать. Или ты про баллончик с краской примерно моего оттенка без подбора?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Есть китайские балоны с краской, у нас 100 руб стоят, г..... еще то.)
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Brainstorm писал(а):
Bahar писал(а):
Brainstorm писал(а):
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Купил две новые петли на водительскую дверь
Петли черного цвета пришли?
да. Вот думаю, заморачиваться их покраской или фиг с ними.. у меня карандаш для подкраски царапин есть, заколебусь им закрашивать.
А в чем проблема? Купи за 130 р балончик с нужной краской и зафышкай, а по мере отставания и будешь карандашиком подкрашивать или фиг с ним... Smile
баллончик краски с подбором у нас стоит 550 р, а не 130. Я недавно карандаш купил за 500, чет жаба душит еще и баллоничк за 550 покупать. Или ты про баллончик с краской примерно моего оттенка без подбора?
Нафига цвет подбирать? Петли 99,9 % времени спрятаны. Примерно. А чтоб не облетала, обезжирь (в ацетоне искупай). Сверху таким же лаком акриловым с балона пройдись для пущей крепости. Много чего из них красил, практически без разницы производитель. Важнее технологию соблюсти тогда и надежность будет.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Brainstorm писал(а):
Чт Май 07, 2015 06:53  {Ссылка}
Купил две новые петли на водительскую дверь
Приветствую, ну что установили новые петли? Стало лучше?
  •  
31-05-2015 
31-05-2015 
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Чт Май 07, 2015 06:53  {Ссылка}
Купил две новые петли на водительскую дверь
Приветствую, ну что установили новые петли? Стало лучше?
вчера с тестем меняли петли. Купил специально ключи на 10 и 12 с трещеткой. Нужен только на 12, на 10 прикупил для того, чтобы было.
Геморно это, конечно )). Очень неудобно откручивать болты, которыми петли прикручены к кузову. И вот, что я вам скажу. Эти болты не центровочные, петли можно регулировать! Вот те болты, которыми петли к двери крепятся -те центровочные. Сейчас у меня дверь стоит хуже, чем была до этого, для регулировки двери нужен специнструмент, либо снимать крыло. Поеду к официалов регулировать дверь, интересно, сколько за это поросят. При личии спец инструмента Делов минут на 10-20. Два спец ключа тойотовских для регулировки двери стоят 3600 за пару. Чёт меня жаба душит их покупать, а крыло снимать тот еще гемор, как я понял из беглого осмотра.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Brainstorm писал(а):
Сейчас у меня дверь стоит хуже, чем была до этого, для регулировки двери нужен специнструмент, либо снимать крыло.
О как, хотел как лучше, а получилось наоборот.
  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Прикол в том, что чтобы изменить положение петель, надо снимать дверь, если нет специнструмента. И нет гарантии, что с первого раза угадаешь, то есть можно легко полдня или весь день протрахаться, снимая и ставя дверь на место. Новые петли работаю по-другому, нежели старые. Как буд-то в них демпфер есть, когда открываешь и закрываешь петлю в руке, чувствуется приятное сопротивление, а старые петли ходят легко туда-сюда и если попробовать руками их на излом, то чувствуется небольшой люфт в одной из петель. В общем даже на неотрегулированной двери я заметил разницу, если отрегулировать, то закрываться будет как новая, это уже сейчас понятно.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Тут в теме писали, что дверь не регулируется. Неправда. Еще как регулируется. Только нужен специнструмент, иначе эта регулировка вынесет мозг.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Отрегулировали мне дверь. И знаете что? Звук закрытия стал таким же, каким был со старыми петлями. Я расстроен. Зря менял петли, выходит. В чем же тогда дело, почему звук закрытия какой-то глухой,а не такой сочный, как при закрытии задних дверей?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов