18-03-2015 
18-03-2015 
Я почти уверен, что петли мои в порядке. Прям-таки сразу менять? Починить/отрегулировать невозможно?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Brainstorm писал(а):
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Проблемка так и осталась, плохо закрывается водительская дверь,
Решение проблемы это поставить новые петли.
а не может быть проблемы в механизме замка двери? Логически могу понять, что от петли может зависеть провисание двери, но вот то, с каким звуком она закрывается и как срабатывает/на срабатывает механизм фиксации двери, неужели тоже от петель зависит?
Если дверь провисла (выработка петель), что всё что ты пишешь - да.
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
REUTMEN писал(а):
Brainstorm писал(а):
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
Проблемка так и осталась, плохо закрывается водительская дверь,
Решение проблемы это поставить новые петли.
а не может быть проблемы в механизме замка двери? Логически могу понять, что от петли может зависеть провисание двери, но вот то, с каким звуком она закрывается и как срабатывает/на срабатывает механизм фиксации двери, неужели тоже от петель зависит?
Если дверь провисла (выработка петель), что всё что ты пишешь - да.
Явных признаков провисания петель у меня нет. Да и не должны они провиснуть за 160 тысяч.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
zdorovij писал(а):
механизм фиксации двери
Это что, скоба на стойке кузова или что -то другое?
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
МАВр писал(а):
zdorovij писал(а):
механизм фиксации двери
Это что, скоба на стойке кузова или что -то другое?
механизм в самой двери. В этой скобе регулировать нечего.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Brainstorm писал(а):
механизм в самой двери.
Этот. Регулировка двери
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
механизм в самой двери.
Этот. Регулировка двери
не , это пластмассовая фиговенка которая не дает двери распахнуться на излом и фиксирует дверь в нескольких положениях , плюс замечал на новых авто что то служит "доводчиком" двери , по моему эту роль выполняет как раз этот фиксатор-ограничитель - имхо конечно , находится между петель

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
вот он
Регулировка двери

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
неужели регулировке не поддается, только замена?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
Brainstorm писал(а):
неужели регулировке не поддается,
Ну почему, я прокладки из жести самодельные ставил между дверью и петлей.) link
  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
zdorovij писал(а):
вот он
Регулировка двери
это ограничитель двери, он ни на что не влияет

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
2 новые петли сейчас около 4-х тысяч стоят

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
Купил две новые петли на водительскую дверь, ехали больше месяца из эмиратов, обошлось в 2700 за обе. Вот думаю самостоятельно их поменять. Какие там подводные камни, если дверь целиком не снимать, а менять петли по очереди, то все гладко пройдет? Посмотрим, изменится ли звук закрытия двери...
Кто-то крыло снимал для замены петель, кто-то дверь. Неужто и мне этого не избежать?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Brainstorm писал(а):
Неужто и мне этого не избежать?
снимал дверь в одного с примеры - капец неудобно да и тяжеловато , если будешь снимать , то зови помощника

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
zdorovij писал(а):
Brainstorm писал(а):
Неужто и мне этого не избежать?
снимал дверь в одного с примеры - капец неудобно да и тяжеловато , если будешь снимать , то зови помощника
тесть поможет Smile. Обшивку двери снимать нужно? Или там коса проводов от двери в салоне отключается?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов