home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2015 
28-03-2015 
97rus писал(а):
Перчинка писал(а):
97rus писал(а):
Перчинка писал(а):
владимир Перчинка пишется с большой буквы!
Яна,Владимир это имя можешь написать 97rus с маленькой цифры я не обижусь Wink
IXVIIrus нивапрос Amd Razzing
Amd Green креатифф Amd Green
XCVII - так лучче

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • -1
28-03-2015 
28-03-2015 
Kilimanjaro писал(а):
XCVII - так лучче
Amd Thumbs up Маладэс!
  •  
  • -1
28-03-2015 
28-03-2015 
Kilimanjaro писал(а):
97rus писал(а):
Перчинка писал(а):
97rus писал(а):
Перчинка писал(а):
владимир Перчинка пишется с большой буквы!
Яна,Владимир это имя можешь написать 97rus с маленькой цифры я не обижусь Wink
IXVIIrus нивапрос Amd Razzing
Amd Green креатифф Amd Green
XCVII - так лучче
Я б сказал правильнее, только читается обиднее Smile))
  •  
  • -1
28-03-2015 
28-03-2015 
97rus писал(а):
только читается обиднее ))

ну тада так
XXXXXXXXXIIIX Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • -1
28-03-2015 
28-03-2015 
Nikanoir писал(а):
Карик писал(а):
маршрут можно проложить по картам гугл , забронировать первый отель где будет остановка а оттуда постепенно бронировать следуя маршрутом , я на букинге по ходу бронировал
И мы так же делаем )). Делим маршрут на части, считая, что за час в среднем проезжаем 100 км (с учетом остановок и перекусов). Например, нам хотелось бы к 7 вечера быть во Франкфурте, из Варшавы это 1100 км, значит, понадобится 11 часов. Соответственно, надо выехать в 8 утра. Надо сказать, что первую часть маршрута мы едем максимально далеко, насколько сил хватит, и как устанем, останавливаемся в первом попавшемся "Ибисе" (у меня карта А-клуба, поэтому я могу рассчитывать на гарантированное заселение без всякого бронирования). Хотя в последнее время мы предпочитаем останавливаться в апартаментах (либо апарт-отель, либо квартира, - бронируются через тот же букинг.com), т.к. Василиса уже как взрослая идет, а номера на троих не так часто встречаются и других денег стоят. Да и ощущения совершенно другие - почти как дома ))).

И еще один маленький совет. Рекомендую в дорогу брать с собой аудиокниги. Пока едешь по довольно однообразным пейзажам, мозг начинает уставать, его надо чем-то занять. Интересная книга или радиопостановка - самое то, что надо. В зависимости от продолжительности, двух-трех будет достаточно. В последний раз мы слушали " Атомный поезд" Корецкого. Нам хватило на все путешествие в Норманидию ))).
Нас четверо это вообще проблема для поиска номера в гостинице , так что тоже в основном снимаем апартотель , и выгоднее и места больше , насчет аудиокниг не знаю , я б уснул наверно , дети обычно дрыхнут в поездке стоит притопить, а так по мне лучше беседовать заодно осматривая окресности , ну каждому свое , кому чего интереснее , тот сам найдет чем в дороге заняться .
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
Карик писал(а):
а так по мне лучше беседовать
))) ну, да, ну да....Когда весь салон сладко посапывает, невольно и тебя в сон клонит, вот тут интересный рассказ и не дает заснуть. Особенно актуально ночью, - какой уж тут пейзаж?
Карик писал(а):
каждому свое
  •  
  • -1
24-04-2015 
24-04-2015 
Хотелось бы попробовать!
  •  
  • 0
12-07-2015 
12-07-2015 
Знакомый маршрут Very Happy Только я езжу не много дальше по Испании. До Морайры. От дома до дома 4100 км. 3,5 суток с одной ночевкой. Иногда жена за рулем, когда совсем невмоготу. тяжеловато, конечно, но цель оправдывает средства. Приехал, завалился спать и на следующий день как огурчик Very Happy Обстановка благоприятствует Very Happy Хорошо там!!!! Езжу а Испанию на машине 2 раза в год. Нравится!!! Very Happy
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
Еще советую скачивать в смартфон аудиогиды. Желательно понимающие GPS.

Тогда, гуляя по городу, слушаешь рассказы и вертишь головой по сторонам.

Примерно как езда на турристическом автобусе, только автономно.
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
Danich писал(а):
Еще советую скачивать в смартфон аудиогиды. Желательно понимающие GPS.

Тогда, гуляя по городу, слушаешь рассказы и вертишь головой по сторонам.

Примерно как езда на турристическом автобусе, только автономно.
о, есть такие? дай сцылко

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
спасибо

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов