home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2014 
5-12-2014 
RuslanTX писал(а):
Не все так просто, одно дела с вивити и без него, его мало кто сможет отличить.
А вот 570 и 470 это сильно заметно будет.
с 570 такое кино однозначно не пройдет (по той причине, что на все рынки поставлялся двигатель с одинаковым количеством л.с., а вот на 2уз кино можно мутить, потому что, вряд ли мало кто сможет отличить двигатель с ввти и без него.) уверен, в регистр.органах нет таких спецов.
Как думаете, коллеги?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Не получится это так просто у дяденьки с бородой!!! Smile
Чтоб внести в конструкцию авто изменения для этого необходимо соответствующие документы государственного образца, чтоб зарегистрировать в ГИБДД. И думаю филькина грамота не прокатит.
Ищи контору которая этим занимается. Это единственный легальный выход!!!

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Не получится это так просто у дяденьки с бородой!!! Smile
Чтоб внести в конструкцию авто изменения для этого необходимо соответствующие документы государственного образца, чтоб зарегистрировать в ГИБДД. И думаю филькина грамота не прокатит.
Ищи контору которая этим занимается. Это единственный легальный выход!!!
Вот эта контора меняет принципиально двиглы dizgaz.ru/
А здесь конторы которые этим тоже занимаются, звони и нам расскажешь!!!
www.smolensk-au...mp;p=985736&#entry985736

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
RuslanTX писал(а):
У меня друг (в Москве живет, цветочный бизнес), зарегистрировал 570-й в Дагестане 05 регион, в деревне в горах как итог ни каких налогов
Но это надо надежного человека, лучше родственника
Как вариант рассматриваю и такой подход. есть возможность зарегистрировать в 05 регионе (там налог сейчас 40 р/л.с.). Товарищ предлагает на его жены бабушку оформить (старая женщина, в горах).
Про его надежность вопрос не стоит (проходили с ним и огонь, и воду, и многие трудности). Проявил себя как настоящий (с правильным воспитанием) кавказец. Человек из той серии, что свое последнее отдаст, чтобы не подводить/не обидеть человека.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Ну вот и вопрос решен Smile

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Winner99 писал(а):
Товарищ предлагает на его жены бабушку оформить
О! Ну это вообще высший пилотаж! Amd Green
Была у самого камри с 277 л.с. и ничего налог платил, а не занимался ерундой в виде замены двигателя или постановки машины на не пойми кого Amd Green Зарабатывать надо стараться больше, а не искать корявые схемы ухода от транспортного налога.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Fidelio писал(а):
Зарабатывать надо стараться больше, а не искать корявые схемы ухода от транспортного налога.
Вопрос даже не в зарабатывании (с этим как бы ровно все), просто жаль отдавать огроменный налог (и таких, как я, тоже огроменное количество) в виде транспортного налога (ведь для моего транспорта и для меня, как владельца это ТС гос-во не делает АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!)
А сумму сдирают ого-го..
Я понял бы гос.политику в области налогов, если бы страна свой аналогичный товар предлагала бы (мол нечего чужую экономику кормить, покупайте наше, а если хотите чужую кормить, то и налог с таможней платите), но нашего кроме тазаваза нет ничего.
Это и толкает искать "объездов"
Fidelio писал(а):
или постановки машины на не пойми кого
А вот тут вы зря..такого ДРУГА нельзя сравнивать с "не пойми кого"...Железный пацан!!!

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Winner99 писал(а):
просто жаль отдавать
А хлеб "за дорого" вас не напрягает покупать? За бензин (газ, если машина на газу) деньги отдавать, за электричество, коммунальные услуги? Laughing Или всё на бабушку оформлено? Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Ну так то меня тоже бесит налог на л/с Sad
И на недвижимость и на землю Sad (сам построил и заработал на стройку, а потом плати).
Надо найти бабушку бессмертную и надежную Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
RuslanTX писал(а):
Ну так то меня тоже бесит налог на л/с
Уверен, бесит он всех..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Для интереса проведите мини-опрос, насколько напрягает автолюбителей транспортный налог? (особенно тот, который выходит за 250 + л.с.)
Почти все скажут, что напрягает..
И даже те, кто платит исправно, делают это скрепя зубами (не оттого, что им "хлеб за дорого", или "мало зарабатывают"). все достаточно обеспеченные коллеги, которые могут себе позволить в других (не автомобильных) тратах потратить более весомую сумму, чем за транспортный налог.
Просто восприятие именно транспортного налога (огромного, причем) как пустая трата (взамен мы от государства ничего не получаем)
Как то так...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов