24-10-2012 
  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
к тому же родные пионеры скрутят на второй день
  •  
  • -1
22-10-2013 
22-10-2013 
Box писал(а):
AlimIV писал(а):
Приехали установочные комплекты, без колпачков. Колпачки отдельно?! Ну япы маркетологи, копеечка к копеечке, ена к ене, колпачки надо дозаказать, парт номер есть у кого?
Я удивлен, в датчиках давления стояли ниппеля, зачем? Их можно было бы отдельно продать...
Ну что ты фигней страдаешь?!?! что за паника?!?!?! тебе надо колпачки с логотипом Лексус?! или стразами?! ну что за детский сад а?! Родные металлические, на зиму категорически нельзя!!! закиснут, потом сломаешь датчик!
купи в любом автомагазине пластиковые по 5 рублей за штуку! и катайся....
Я ваообще думал что оригинальные колпачки пластиковые... потому и искал. На вес очень легкие, разве не пластик? Аллюминий? Красивые, в цвет... Да купил я пластиковые, уже все поставил, т. е. собрал колеса, речь о том, что тойота на мелочевке разводит. Кому еще придет в голову это продавать раздельно?

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
смазать резьбу нипеля медной, графитовой смазкой и ничто не приржавеет....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
markii писал(а):
смазать резьбу нипеля медной, графитовой смазкой и ничто не приржавеет....
Тоже об этом подумал, тем более что коктейль Лужкова (Собянина) в регионе отстутствует

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
А GS3 или IS приведущего датчики подойдут на GS4 ?
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
GLOBAL089 писал(а):
А GS3 или IS приведущего датчики подойдут на GS4 ?
Хороший вопрос, конструктивно они другие, а вот в остальном пока не знаю.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-10-2013 
26-10-2013 
Дилеры говорят что нет. Но они мне тоже говорили, что ремни отключить программно нельзя, помучились и отключили.
  •  
19-07-2014 
19-07-2014 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
Доброго времени суток!!! Так почему ни с того ни с сего загораются датчики давления???

_________________


  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
Я полагаю что давление проверено и оно нормальное по 5 колесам, тогда ответ даст сканер-какая ошибка.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
Тимон писал(а):
Доброго времени суток!!! Так почему ни с того ни с сего загораются датчики давления???
У меня так в прошлую зиму было. Запаску проверьте. Я ее тогда до 3 атмосфер надул и все прекратилось.
  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
Тимон писал(а):
Доброго времени суток!!! Так почему ни с того ни с сего загораются датчики давления???
Похолодало.... давление упало... подкачайте колеса, а в обще в школе надо физику учить... )))) Если не помогло, тогда как написали выше сканер поможет.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
22-10-2014 
22-10-2014 
Box писал(а):
Тимон писал(а):
Доброго времени суток!!! Так почему ни с того ни с сего загораются датчики давления???
Похолодало.... давление упало... подкачайте колеса, а в обще в школе надо физику учить... )))) Если не помогло, тогда как написали выше сканер поможет.
Плюсую,каждую осень как температура падает приходится немного подкачивать колеса!!

_________________

GS450H ,NX200

  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Прочитал 4 страницы на первой обсуждаются датчики на остальных все подряд. По-этому прошу прощения но вопрос по датчикам: гс 14 год премиум плюс. Переобулся на зиму новые диски и резина естественно без датчиков. Лампа загорелась только через два дня. Вопрос заключается в следующем: на премиум плюс стоят обычные датчики давления( как на гс 3) или комп считывает с датчика абс и загорается лампа когда давления в каком либо колесе падает. Хотел просто уточнить : комп с показанием давления (бортовик показывает давление)только на лакшери или лексус вообще не показывает. Я запутался
  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Lechmax писал(а):
Прочитал 4 страницы на первой обсуждаются датчики на остальных все подряд. По-этому прошу прощения но вопрос по датчикам: гс 14 год премиум плюс. Переобулся на зиму новые диски и резина естественно без датчиков. Лампа загорелась только через два дня. Вопрос заключается в следующем: на премиум плюс стоят обычные датчики давления( как на гс 3) или комп считывает с датчика абс и загорается лампа когда давления в каком либо колесе падает. Хотел просто уточнить : комп с показанием давления (бортовик показывает давление)только на лакшери или лексус вообще не показывает. Я запутался
отличия лакшери и премиум плюс только в том, что лакшери показывает давление в бортовике. датчики полностью одинаковые. ошибка проявляется не сразу, а если проехать около 20км примерно. машина ищет датчики и ошибку зажигает только когда не находит. а если колеса лежат в гараже рядом с машиной, то при коротких поездках по городу ошибка может и не загореться вовсе
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов